Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка, посвященная памяти сотрудников подразделений "Альфа"

Соревнования проводятся для участников не моложе 2003 года рождения на дистанциях 25 и 12,5 км. Юноши и девушки 2004 г.р. и моложе к соревнованию не допускаются

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 09.03.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 194)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2002-2003 - 12,5 км - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
2Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIю2003
3Гупалова Юлия Хабаровск 22III2003
4Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
5Ищенко Екатерина Хабаровск 22I2003
6Лихопой Анастасия Хабаровск 22I2003
7Малых Алина ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
8Мамонтова Полина Хабаровск 22I2003
9Михайловская Полина ХК СДЮШОРIIю2003
10Ноговицына Дарья Хабаровск 22II2003
11Пашкова Алиса Хабаровск 22III2003
12Петрова Светлана ХК СДЮШОР2003
13Попова Софья ХК СШОР МокшановI2003
14Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
15Ровенко Екатерина ХК СДЮШОРIII2002
16Свиридова Анна ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
17Талалаева Татьяна ХК СДЮШОРII2002
18Тропина Анастасия ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
19Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
20Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
21Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
ЖЕН 1983 И СТ - 12,5 км - Женщины-ветераны 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Зинаида ЛК "Ветеран"II1952
2Бахромеева Вика Комсомольск-на-Амуре, личноI1967
3Веслополоа Татьяна ЛК "Ветеран"I1958
4Гречко Алексей ХК СШОР МокшановI1981
5Ермакова Юлия Хабаровск, личноб/р1980
6Загрудняк Марина Комсомольск-на-Амуре, личноI1976
7Ким Жаннетта ЛК "Ветеран"I1964
8Ларионова Антонина Хабаровск, личноб/р1978
9Мещерякова Татьяна Хабаровск, личноб/р1979
10Наумова Наталья Хабаровск, личноб/р1970
11Потапова Ирина ДинамоМС1967
12Самойлова Елена Биробиджан, личноб/р1979
13Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982
ЖЕН 1984-2001 - 12,5 км - Женщины 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алис Вера ХК СШОР МокшановМС1986
2Жукова Екатерина Хабаровск ТОГУI1996
3Зайцева Елена Хабаровск, личноб/р1988
4Кузнецова Надежда ДинамоМС1988
5Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000
6Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI2001
7Шумеева Татьяна ДинамоI1995
МУЖ 1983 И СТ - 25 км - Мужчины-ветераны 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азаренков Алексей Облученский р-н, личноII1972
2Базанов Анатолий Ветеран г.Хабаровскб/р1949
3Балыков Юрий ЛК "Ветеран"КМС1948
4Баранник Игорь БодростьI1968
5Баранчиков Александр ЛК "Ветеран"I1939
6Батрашкин Александр Облученский р-н, личноII1970
7Бейдиков Александр Облученский р-н, личноII1981
8Березовский Юрий ЛК "Ветеран"МС1963
9Бородин Андрей БодростьI1962
10Бысик Андрей ЛК "Ветеран"КМС1967
11Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
12Вихляев Константин ск "Шолом-Турбо"б/р1968
13Войтов Алексей ЛК "Ветеран"КМС1964
14Волынкин Алексей ДинамоII1976
15Гарин Валентин ск "ШОЛОМ"б/р1970
16Головченко Александр Хабаровск, личноI1979
17Горюнов Андрей ск "Шолом-Турбо"б/р1979
18Губин Анатолий ЛК "Ветеран"I1944
19Дементьев Борис ЛК "Ветеран"I1933
20Денисов Алексей Комсомольск-на-Амуре, личноI1974
21Домаскин Иван Хабаровск, личноб/р1983
22Дубинин Aleksandr Хабаровск, личноб/р1963
23Ершов Борис ХК СШОР МокшановI1971
24Ещенко Дмитрий Биробиджан, личноб/р1979
25Жданов Валерий Облученский р-н, личноII1973
26Зайцев Дмитрий Хабаровск, личноб/р1983
27Захаров Василий Хабаровск, личноб/р1977
28Зелев Александр ЛК "Ветеран"МС1964
29Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р1979
30Карташов Андрей Смидовичский р-н, личноб/р1969
31Кузин Андрей БодростьI1969
32Кузнецов Дмитрий БодростьI1963
33Кураков Алексей ДинамоI1974
34Лашуня Алексей Хабаровск, личноб/р1980
35Маков Роман ЛК "Ветеран"б/р1974
36Мешков Анатолий Хабаровск, личноб/р1982
37Мешков Сергей БодростьI1964
38Мещеряков Николай Хабаровск, личноб/р1980
39Миронов Сергей ЛК "Ветеран"б/р1977
40Мишин Евгений ЛК "Ветеран"I1969
41Мустяц Леонид Хабаровск, личноб/р1974
42Настобурский Александр ЛК "Ветеран"I1976
43Неженцев Алексей ск "Шолом-Турбо"б/р1963
44Нефедов Дмитрий Динамо1972
45Павлов Сергей Хабаровск, личноМС1975
46Пинчуков Андрей ДинамоI1981
47Потапов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
48Проклов Павел Хабаровск, личноб/р1971
49Резниченко Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979
50Рубанцов Сергей Хабаровск, личноб/р1954
51Рюмин Сергей ДЮСШ р.п. ПереяславкаКМС1970
52Середа Павел СЭЦ Пионерб/р1981
53Симаков Юрии Хабаровск, личноIIIю1972
54Сиротенко Александр БодростьI1964
55Смирнов Игорь ХК СШОР МокшановI1983
56Соломатин Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
57Сукрутов Валерий ЛК "Ветеран"I1964
58Татаринов Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноКМС1972
59Топоровский Андрей Хабаровск, личноб/р1964
60Углоа Констатин Ветеранб/р1967
61Ульяненко Сергей ЛК "Ветеран"I1975
62Филатов Сергей Биробиджан, личноб/р1981
63Чистяков Александр ск "Шолом-Турбо"I1949
64Шамурин Игорь Хабаровск, личноб/р1965
65Ширизданов Олег БодростьI1952
66Шлейко Александр Облученский р-н, личноII1967
67Шохирев Олег ДинамоI1968
МУЖ 1984-2001 - 25 км - Мужчины 1984-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бандуров Алексей ДинамоI1998
2Бондаренко Андрей ДинамоI1999
3Бураков Юрий ДВЮИ МВД РоссииI1997
4Буянкин Владимир ТОГУI1996
5Веткин Антон В/Ч 51460II1997
6Войтехович Евгений ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII1984
7Воронин Дмитрий ДВГУПСI1996
8Галанев Николай Бодростьб/р1989
9Гареев Филипп В/Ч 51460I1997
10Гоманюк Дмитрий ДинамоI1994
11Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
12Григорьев Федор ДВГАФКI1998
13Дромашко Иван Хабаровск, личноб/р1988
14Дубинин Александр Хабаровск, личноМС1987
15Ефремов Илья Хабаровск ТОГУI1996
16Ешенко Сергей ДВЮИ МВД РоссииI1998
17Женикеев Аманжол В/Ч 51460I1988
18Загрудняк Андрей Комсомольск-на-Амуре, личноI2000
19Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
20Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
21Иванов Егор Хабаровск, личноб/р1993
22Иванушко Владимир Хабаровск, личноI1985
23Карбаинов Александр ДинамоI1997
24Коробко Сергей ДЮСШ р.п. ПереяславкаI1988
25Кошелев Артём ДинамоI1993
26Кузнецов Константин ДинамоМС1985
27Курагин Николай ДинамоМС1987
28Лисица Олег Зея, личноI1992
29Мешков Никита ДинамоI1997
30Митюшкин Иван Skandinavб/р1994
31Михалев Семен Хабаровск, личноI2000
32Никитин Станислав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1991
33Никитов Василий Хабаровск, личноб/р1986
34Никифоров Валерий ЛК "Ветеран"I1991
35Один Сергей SkandinavIII1985
36Орлов Артём ДинамоI1999
37Оспельников Егор Хабаровск, личноI1990
38Оспельников Максим Хабаровск, личноI1993
39Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
40Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI2001
41Петров Николай ТОГУI1997
42Поздеев Валентин В/Ч 51460I1988
43Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
44Романов Алексей ДВГАФКI1995
45Румянцев Константин Биробиджан, личноIII1984
46Савченко Алексей Хабаровск, личноI1984
47Сидоренко Денис ХК СДЮШОРII2001
48Синевич Павел Хабаровск, личноI1990
49Таянов Сергей Хабаровск, личноI1986
50Терещенко Дмитрий БодростьI1987
51Филиппских Александр ДинамоI1996
52Харламов Валерий ДинамоI1996
53Чипизубов Виктор ХК СШОР МокшановI2001
54Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
55Шагиев Виктор ДинамоI1999
56Шолен Николай ДинамоI1999
57Шохирев Дмитрий ДинамоМС1990
58Юрьев Вадим Советская Гавань, личноI1996
МУЖ-СПЕЦНАЗ - 25 км -Мужчины - сотрудники подразделений спецназа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Головченко Егор Хабаровск, личноб/р2010
2Сластихин Иван ск "Шолом-Турбо"б/р1986
3Чернышов Максим ск "Шолом-Турбо"I1982
4Юдин Илья Хабаровск, личноIII1984
ЮН 2002-2003 - 12,5 км - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI2002
2Булгаков Данил Хабаровск 22I2003
3Димитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
4Егоров Роман Хабаровск 22I2003
5Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
6Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
7Иванов Константин Хабаровск 22II2003
8Ищенко Тимофей Хабаровск 22I2003
9Корниец Игорь ДЮЦ Горные КлючиII2002
10Курго Кирилл ХК СДЮШОРIIю2003
11Лихопой Владислав Хабаровск 22I2002
12Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
13Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
14Остапчук Владислав Хабаровск 22II2003
15Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
16Попов Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
17Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
18Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
19Свиридов Николай ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
20Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
21Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
22Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
23Чуприн Максим ХК СШОР МокшановI2002
24Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край