Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Соревнования по лыжным гонкам ССУЗов Хабаровского края

Индивидуальная лыжная гонка 3 км у девушек и 5 км у юношей в первый день. Эстафетные гонки 4 х 3 км и 4 х 5 км - во второй день. Соревнования лично-командные, с раздельным зачётом для юношей и девушек, а также по двум группам учебных заведений: "А" - до 600 студентов, "Б" - свыше 600

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 04.03.2018 23:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 0 из 100

Организатор

Leonid Korchevoy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВУШКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баранова Анна КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р2001123
2Белова Светлана ККТиСб/р1999123
3Березовская Регина КГБ ПОУ ВЛХТб/р2001123
4Бескровная Валерия ХК Колледж искусствб/р1993123
5Бочкарева Екатерина КГБ ПОУ ВЛХТб/р2001123
6Ведерникова Алина КГБ ПОУ ХПЭТI1999123
7Выдрина Виктория КГБ ПОУ ВЛХТб/р2000123
8Гаврина Мария ХК Колледж искусствб/р1998123
9Гацелюк Любовь КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р2000123
10Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТIIIю1997123
11Дворяшина Дарья ХКОТСОб/р1997123
12Дементьева Юлия КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1998123
13Жувакова Александра ФСПО-ХТЖТб/р2000123
14Завьялова Дарья ХКОТСОб/р1998123
15Зверева Екатерина ФСПО-ХТЖТб/р2001123
16Зейлиш Алена ФСПО-ХТЖТб/р1997123
17Киселева Дарья ККТиСб/р1999123
18Копчун Татьяна КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1998123
19Латышева Вера ХК Колледж искусствб/р2000123
20Лобачева Антонина ХК Колледж искусствб/р1999123
21Лукутина Анастасия КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р2000123
22Лукутина Виктория КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р1998123
23Малякина Анастасия ККТиСб/р2000123
24Матвеева Лидия КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1998123
25Носова Мария КГБ ПОУ ХПЭТI2001123
26Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТIIIю1996123
27Панкратова Валерия КГБ ПОУ ВЛХТб/р2001123
28Подгорная Кристина КГБ ПОУ ВЛХТб/р2002123
29Политова Виктория ФСПО-ХТЖТб/р2000123
30Попова Анна ХКОТСОб/р1998123
31Прядченко Алена КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р1999123
32Разбойникова Юлия КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001123
33Рязанова Анастасия КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1999123
34Смолянинова Наталья ХК Колледж искусствб/р2001123
35Терентьева Анна ККТиСб/р2000123
36Хасанова Валерия КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р2001123
37Цзинь Диана КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001123
38Цымбал Марина КГБ ПОУ ХПЭТI2000123
39Шедевр Светлана ХК Колледж искусствб/р1998123
40Юдина Антонина КГА ПОУ ХТК ППССЗб/р2001123
41Юдина Полина ХКОТСОб/р2001123
42Яцеленко Александра ХКОТСОб/р2001123
ЮНОШИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ананьин Иван КГБ ПОУ СПТIII1999123
2Ахара Денис КГБ ПОУ ХДСТб/р1999123
3Бахметов Сергей Лесопромышленный техникумб/р1999123
4Бачурин Дмитрий ПОУ-16б/р2000123
5Бондарев Данил Лесопромышленный техникумб/р2000123
6Булгаков Павел КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999123
7Бухтин Сергей КГБ ПОУ СПТб/р2000123
8Воложанин Алексей ПОУ-16б/р2001123
9Волошин Игорь Лесопромышленный техникумб/р2001123
10Вылекжанин Александр КГБ ПОУ ХАДТб/р1996123
11Галкин Александр КГБ ПОУ АПТб/р2000123
12Горелов Руслан КГБ ПОУ ХАДТI1999123
13Гречихин Владимир КГБ ПОУ ХАДТб/р2001123
14Дубовицкий Руслан ФСПО-ХТЖТб/р2001123
15Дудов Вячеслав КГБ ПОУ АПТб/р1998123
16Емельянов Даниил КГБ ПОУ АПТб/р2000123
17Задорожный Захар КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р2001123
18Кириллов Кирилл ФСПО-ХТЖТб/р1998123
19Кожмуратов Антон КГБ ПОУ ВЛХТб/р2001123
20Колышкин Виктор ПОУ-16б/р1998123
21Кондаков Никита КГБ ПОУ ВЛХТб/р2000123
22Коннов Степан КГБ ПОУ ВЛХТб/р1999123
23Красногоров Александр КГБ ПОУ ХПЭТII2000123
24Куликов Владимир КГБ ПОУ СПТб/р2000123
25Лешнев Данил ХКОТСОб/р2001123
26Макеев Евгений КГБ ПОУ ХДСТб/р1998123
27Марков Кирилл КГБ ПОУ СПТб/р2001123
28Мартышев Антон КГБ ПОУ СПТб/р2000123
29Матвиенко Юрий ХКОТСОб/р1999123
30Немов Артем КГБ ПОУ ХПЭТI1999123
31Новиков Владислав КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1998123
32Онорин Андрей Лесопромышленный техникумб/р1998123
33Ортиков Руслан КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р2001123
34Павлов Сергей КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р2000123
35Песков Даниил ФСПО-ХТЖТб/р2000123
36Петров Александр КГБ ПОУ ХДСТб/р2001123
37Пильщиков Павел КГБ ПОУ АПТб/р1998123
38Поляков Андрей ХКОТСОб/р2000123
39Попов Сергей ПОУ-16б/р2000123
40Посмитный Андрей ХКОТСОб/р1999123
41Ратц Артём КГБ ПОУ ВЛХТб/р1999123
42Рыбкин Артур КГБ ПОУ ХАДТб/р2000123
43Селюгин Михаил ПОУ-16б/р1998123
44Сергеев Владимер Лесопромышленный техникумб/р2001123
45Серопян Армен КГБ ПОУ АПТб/р2000123
46Сидоренко Денис КГБ ПОУ ХАДТб/р2001123
47Скирда Максим КГБ ПОУ ХПЭТI2001123
48Солопаев Егор ПОУ-16б/р1999123
49Суслов Виктор КГБ ПОУ ХДСТб/р2000123
50Татевосян Денис ХКОТСОб/р2000123
51Трухин Никита КГА ПОУ ГАСКК (МЦК)б/р1998123
52Хетагейлиш Владимир КГБ ПОУ ХДСТб/р1997123
53Хубиев Руслан ФСПО-ХТЖТб/р2001123
54Червинский Роман КГБ ПОУ ХДСТб/р2001123
55Чипизубов Виктор ФСПО-ХТЖТб/р1997123
56Шариков Артем КГБ ПОУ ХПЭТб/р1999123
57Шкрыль Игорь КГБ ПОУ ВЛХТб/р2001123
58Юрьев Вадим КГБ ПОУ ХПЭТI1996123