Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 февраля 2018 – 02 марта 2018   Комсомольск-на-Амуре, л/б "Снежинка"

II этап всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 27.02.2018 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 11-12Л - (2006 – 2007 годов рождения);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007
2Докучаева Софья МОУ СОШ 37б/р2007
3Дудникова Анна ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
4Емелина Анита МОУ СОШ 37б/р2007
5Кудряшова Екатерина ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
6Кучегарова Карина ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
7Лагодич Лиза МОУ СОШ 37б/р2007
8Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"2007
9Лептягина Валентина COШ N 85III2006
10Павленко Дарья ФГКОУ СОШ № 162б/р2006
11Пашенцева Софья COШ N 85IIIю2007
12Порядочная Арина СОШ 35б/р2006
13Пшеничная Дарья ФГКОУ СОШ № 162б/р2006
14Смирнова Алина COШ N 85IIю2007
15Соколова Анна COШ N 85IIю2006
16Сребрянская Анастасия МОУ СОШ 37б/р2007
17Туголукова Светлана МОУ СОШ 37б/р2007
18Харькина Диана МОУ СОШ 37б/р2007
19Хатимич Диана ФГКОУ СОШ № 162б/р2006
20Хомич Екатерина COШ N 85IIю2006
21Шуховалова Екатерина COШ N 852007
22Ягодзинская Владислава COШ N 852006
ДЕВОЧКИ 13-14Л - (2004 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байдина Ксения ФГКОУ СОШ № 162б/р2005
2Бердникова Виктория COШ N 85I2004
3Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII2004
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005
5Васильева Екатерина МОУ СОШ№37I2005
6Ворочай Алена МОУ СОШ№ 34I2005
7Гурьева Татьяна СОШ № 1 п.Солнечный2005
8Дупик Маргарита МОУ СОШ№ 34III2004
9Есютенкова Ксения МОУ СОШ№37I2004
10Есютенкова Мария МОУ СОШ№37I2004
11Ивахненко Мария COШ N 85IIю2005
12Латыпова Эмилия СОШ № 1 п.СолнечныйII2005
13Медведева Олеся МОУ СОШ№ 34I2004
14Низамутдинова Рената COШ N 85I2004
15Новикова Елизавета COШ N 85I2005
16Ожигова Полина МОУ СОШ№37IIю2005
17Олишевская Анастасия СОШ № 1 п.СолнечныйIII2005
18Панькова Арина СОШ № 1 п.СолнечныйII2005
19Перевалова Кира ФГКОУ СОШ № 162б/р2005
20Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
21Польянова Виктория Амурск Котов личноIII2005
22Савинцева Александра СОШ № 1 п.СолнечныйI2005
23Салушкина Арина МОУ СОШ№ 34III2004
24Саматькина Алина МОУ СОШ№372005
25Санюкова Елизавета ФГКОУ СОШ № 162б/р2005
26Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004
27Таракановская Елена МОУ СОШ№ 34I2004
28Фадякина Екатерина ФГКОУ СОШ № 162б/р2005
29Фоменко Валерия COШ N 85I2004
30Шахматова Эстель COШ N 85I2005
МАЛЬЧИКИ 11-12Л - (2006 – 2007 годов рождения);
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
2Боровский Эдуард COШ N 852006
3Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
4Валов Павел Амурск БутыринIIю2007
5Вертинский Евгений СОШ 35б/р2006
6Веселов Александр СОШ 35б/р2006
7Галямов Валентин МОУ СОШ 37б/р2007
8Грицан Александр Амурск БутыринIIю2006
9Загибалов Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2006
10Захарченко Олег СОШ 35б/р2007
11Карпенок Егор ДЮЦ Горные КлючиIII2006
12Корнилов Никита СОШ 35б/р2007
13Королев Иван ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
14Костин Тимофей ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
15Коханко Станислав МОУ СОШ 37б/р2007
16Куповых Ефрем Амурск БутыринIIю2006
17Лукиных Артём Амурск БутыринIIю2006
18Мазурук Аркадий COШ N 852006
19Маля Иван МОУ СОШ 37б/р2007
20Махнев Сергей COШ N 85IIю2006
21Морозов Иван МОУ СОШ 37б/р2007
22Наймушин Павел МОУ СОШ 37б/р2007
23Немов Алексей COШ N 85IIю2007
24Петров Даниил Амурск БутыринIIю2006
25Петросов Кирилл ФГКОУ СОШ № 162б/р2006
26Польянов Дмитрий Амурск Котов личноIIIю2007
27Русаков Александр ДЮЦ Горные КлючиIII2006
28Савинкин Максим МОУ СОШ 37б/р2007
29Санюков Максим ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
30Семенов Данил СОШ 37б/р2006
31Тарасов Александр СОШ 35б/р2007
32Ткачев Артем СОШ 35б/р2006
33Турьянский Ярослав ФГКОУ СОШ № 162б/р2007
34Чебанов Никита COШ N 85IIIю2006
35Чернышев Павел ДЮЦ Горные КлючиIII2006
36Шлыков Марк COШ N 85IIIю2006
МАЛЬЧИКИ 13-14Л - (2004 – 2005 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакурадзе Роман СОШ 35б/р2005
2Барышников Юрий СОШ с.Мичуринское2004
3Битехтин Александр СОШ № 1 п.СолнечныйIII2004
4Бобков Георгий СОШ с.Мичуринское2004
5Ван Хо Тин Максим МОУ СОШ 372005
6Галямов Николай МОУ СОШ 37II2005
7Дангауэр Максим МОУ СОШ№ 34I2005
8Деревцов Максим Амурск Котов лично2004
9Загузов Кирилл МОУ СОШ 37б/р2005
10Карпов Роман МОУ СОШ 37б/р2005
11Ковалев Никита СОШ с.МичуринскоеIIю2004
12Колесников Арсений COШ N 85III2004
13Кононов Вадим МОУ СОШ 37IIю2005
14Конох Михаил COШ N 85II2005
15Конох Олег COШ N 85II2004
16Крайнов Артем COШ N 85II2004
17Лапин Дмитрий COШ N 852004
18Любимов Кирилл МОУ СОШ№ 34I2005
19Макаров Анатолий COШ N 852005
20Малкин Алексей СОШ с.МичуринскоеIIю2005
21Мальцев Денис МОУ СОШ№ 34III2005
22Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005
23Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваIII2005
24Оснач Алексей СОШ № 1 п.СолнечныйIII2005
25Палонский Михаил МОУ СОШ№ 34III2004
26Пономарев Вадим Амурск Котов лично2005
27Пушкарёв Ефим СОШ № 1 п.Солнечный2005
28Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваII2004
29Рязанцев Стас СОШ с.МичуринскоеIIIю2004
30Сахаровский Владимир COШ N 85II2004
31Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004
32Сиренчук Вадим МОУ СОШ№ 34III2005
33Труш Сергей COШ N 85II2004
34Чванин Егор СОШ с.МичуринскоеIIIю2005
35Шалыгин Данил МОУ СОШ 37II2005
36Шубин Егор СОШ № 1 п.СолнечныйIII2004
37Ядаринкин Кирилл COШ N 852005

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край