Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжный Марафон "Волочаевские дни"

Традиционный ХХХ открытый лыжный марафон "Волочаевские дни", посвященный памяти героев Гражданской войны на Дальнем Востоке

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 24.02.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Валерия Куликова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВ.98-99 - 25км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захарова Анастасия ХК СДЮШОРII1999
2Чижик Мария Советская Гавань, личноI1999
3Чичур Юлия Хабаровск, личноI1998
ДЕВ.2000-2001 - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
2Цымбал Марина ХК СШОР МокшановКМС2000
3Шохирева Диана ХК СШОР МокшановI2001
4Щемелева Светлана ХК СШОР МокшановI2001
ДЕВ.2002-2003 - 12,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянова Ксения ХК СШОР МокшановI2003
2Белкина Мария с.Князе-Волконскоеб/р2007
3Бердникова Виктория Лидер Волкова Ж.НI2004
4Бредис Дарья Лидер Волкова Ж.Н2003
5Бредис Мария Лидер Волкова Ж.Н2003
6Буракова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIю2003
7Вдовенко Василина Лидер Волкова Ж.НI2004
8Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2004
9Ворончихина Виктория Лидер Волкова Ж.НI2003
10Горбенко Анастасия Лидер Волкова Ж.НI2003
11Горева София ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
12Гупалова Юлия "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2006
13Дацко Марина Лидер Волкова Ж.НII2003
14Демитрюк Мария ХК СДЮШОРIII2006
15Ивахненко Мария Лидер Волкова Ж.НIIю2005
16Ищенко Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2006
17Карпец Анна Лидер Волкова Ж.НI2003
18Кожевникова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
19Левченко Светлана ХК СДЮШОРIIIю2005
20Лептягина Валентина Лидер Волкова Ж.НIII2006
21Лихопой Анастасия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2004
22Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2002
23Наговицына Дарья "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2006
24Низамутдинова Рената Лидер Волкова Ж.НI2004
25Новикова Елизавета Лидер Волкова Ж.НI2005
26Пашкова Алиса "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2004
27Погиба Варвара ХК СДЮШОРIIю2005
28Попова Софья ХК СШОР МокшановI2003
29Прилепина Наталья с.Князе-Волконскоеб/р2004
30Прохорова Дарья ХК СДЮШОРII2002
31Ровенко Екатерина ХК СДЮШОРIII2002
32Сабирова Карина Лидер Волкова Ж.Н2006
33Саенко Елизавета Лидер Волкова Ж.НIIю2006
34Свиридова Анна ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
35Селина Лилия "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
36Талалаева Татьяна ХК СДЮШОРII2002
37Ткачук Марина ХК СДЮШОРб/р2004
38Удовиченко София ХК СДЮШОР2004
39Фоменко Валерия Лидер Волкова Ж.НI2004
40Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
41Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003
42Шапина Светлана Лидер Волкова Ж.Н2003
43Шахматова Эстель Лидер Волкова Ж.НI2005
44Эбингер Устинья ХК СШОР МокшановI2003
45Ягодзинская Аксинья Лидер Волкова Ж.Н2006
46Ягодзинская Владислава Лидер Волкова Ж.Н2006
47Якимчук Мария "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2002
Ж 1968 И СТАРШЕ - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовская Елена лыжный клуб "Ветеран"II1968
2Вакуленко Наталья Хабаровск личноб/р1972
3Ким Жаннетта лыжный клуб "Ветеран"I1964
4Кузнецова Татьяна с.Князе-Волконскоеб/р1974
5Ларионова Антонина Ветеранб/р1968
Ж 1983-1969 - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гречко Алексей ХК СШОР МокшановI1981
Ж 1997 И СТАРШЕ - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Базанова Зинаида лыжный клуб "Ветеран"III1952
2Васильева Алина 41 РЕГИОНI1997
3Жукова Екатерина "Лидер" И.И.ПанжинскаяI1996
4Кравченко Анастасия Хабаровск, личноЗМС1986
5Кузнецова Надежда ДинамоМС1988
6Малых Эльвира ДВГАФКI1995
7Маслова Зинаида Хабаровск личноб/р1961
8Наумова Наталья Хабаровск, личноб/р1970
9Петрова Кристина ск "Шолом-Турбо"II1991
10Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982
11Телегина Зоя лыжный клуб "Ветеран"КМС1955
12Хынина Виктория Хабаровск личноб/р1967
13Шумеева Татьяна ДинамоI1995
М 1968 И СТАРШЕ - 12,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балыков Юрий лыжный клуб "Ветеран"б/р1947
2Баранчиков Александр лыжный клуб "Ветеран"МС1939
3Бредихин Владимир ск "Шолом-Турбо"б/р1960
4Вихляев Константин ск "Шолом-Турбо"б/р1968
5Волков Александр Хабаровск личноб/р1959
6Дементьев Борис лыжный клуб "Ветеран"I1934
7Демидов Владислав Хабаровск, личноб/р1953
8Дубинин Александр Хабаровск, личноКМС1963
9Зылев Александр СЭЦ ""Пионер""МС1964
10Кузнецов С.о с.Князе-Волконскоеб/р1995
11Мешков Анатолий Хабаровск, личноб/р1982
12Потанин Александр Кедрб/р1997
13Потапов Евгений Хабаровск, личноб/р1979
14Рубанцов Сергей Ветеранб/р1954
15Слепцов Дмитрий Кедрб/р1988
16Соломатин Алексей ск "Шолом-Турбо"КМС1963
17Топоровский Андрей Андрей Ветеранб/р1964
18Чистяков Александр ск "Шолом-Турбо"I1949
19Шлапаков Андрей Хабаровск, личноб/р1968
М 1983-1969 - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афраков Роман Хабаровск, личноI1975
2Базанов Анатолий лыжный клуб "Ветеран"I1949
3Васюков Андрей Хабаровск, личноб/р1971
4Войтехович Евгений ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII1984
5Войтехович Евгений Хабаровск личноб/р1984
6Войтов Алексей лыжный клуб "Ветеран"КМС1964
7Волкодаев Александр ск "Шолом-Турбо"КМС1972
8Гарин Валентин ск "ШОЛОМ"б/р1970
9Гасиленко Юрий ДинамоI1983
10Горюнов Андрей ск "Шолом-Турбо"б/р1979
11Джумов Алексей ЛИДЕР - SKI-EXPERTМС1983
12Ершов Борис ХК СШОР МокшановI1971
13Захаров Василий Хабаровск, личноб/р1977
14Иванушко Владимир Хабаровск, личноI1985
15Кохановский Михаил Хабаровск, личноКМС1993
16Лагода Максим Хабаровск, личноМС1983
17Лапчинский Михаил Хабаровск, личноМС1983
18Маков Роман лыжный клуб "Ветеран"I1974
19Мельниченко Антон ДинамоМС1983
20Мещеряков Николай Хабаровск, личноб/р1980
21Миронов Сергей Хабаровск, личноб/р1977
22Мотырев Роман Хабаровск, личноI1979
23Неженцев Алексей ск "Шолом-Турбо"б/р1963
24Нестеренко Павел ДинамоI1961
25Павел Проклов Хабаровск, личноб/р1971
26Павлов Сергей лыжный клуб "Ветеран"МС1975
27Середа Павел СЭЦ "Пионер"б/р1981
28Смирнов Игорь ХК СШОР МокшановI1983
29Филатов Сергей Биробиджан, личноб/р1981
30Чернышов Максим ск "Шолом-Турбо"б/р1982
31Чипизубов Виктор ХК СШОР МокшановI1983
М 1997 И СТАРШЕ - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антипанов Александр Хабаровск, личноI1961
2Березовский Юрий лыжный клуб "Ветеран"МС1963
3Бураков Юрий ДВЮИ МВД РоссииI1997
4Буянкин Владимир Хабаровск, личноI1996
5Василенко Илья ЛидерКМС1997
6Веткин Антон В/Ч 51460II1997
7Воронин Дмитрий "Лидер" И.И.ПанжинскаяI1996
8Голоперов Андрей Хабаровск личноб/р1972
9Гуцалюк Сергей Восток Приморский крайМС1975
10Дербин Дмитрий 41 РЕГИОНМС1982
11Ефремов Илья "Лидер" И.И.ПанжинскаяI1996
12Кошелев Артём ДинамоI1993
13Кузнецов Константин ДинамоМС1985
14Лисица Олег Зея, личноI1992
15Мальцев Кирилл Хабаровск, личноМС1986
16Мустяц Леонид Хабаровск, личноб/р1974
17Настобурский Александр Хабаровск личноб/р1976
18Никитов Василий Хабаровск личноб/р1986
19Никифоров Валерий лыжный клуб "Ветеран"I1991
20Оспельников Егор Хабаровск, личноI1990
21Петров Николай ТОГУI1997
22Портнягин Валерий Хабаровск, личноб/р1986
23Сергеев Василий Хабаровск, лично1996
24Сукрутов Валерий Хабаровск личноб/р1964
25Трушников Антон Хабаровск, личноII1985
26Углов Константин лыжный клуб "Ветеран"I1967
27Ульяненко Сергей лыжный клуб "Ветеран"I1975
28Утробин Михаил Лидер/Утробин М.ВКМС1987
29Холоден Денис ДинамоМС1979
30Чудин Евгений ХК СДЮШОРI1991
31Шохирев Олег п.Троицкоеб/р1968
32Юдин Илья Хабаровск, личноб/р1984
33Юрьев Вадим Советская Гавань, личноI1996
ЮН.2000-2001 - 25 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреянов Константин ХК СШОР МокшановI2001
2Генко Игорь ХК СШОРII2001
3Дробот Григорий ХК СШОР МокшановI2001
4Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001
5Михалев Семен Хабаровск, личноI2000
6Панин Анатолий ХК СШОР МокшановI2001
7Ровенко Артем ХК СДЮШОРIII2001
8Сидоренко Денис ХК СДЮШОРII2001
9Скирда Максим ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
ЮН.2002-2003 - 12,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барков Роман с.Князе-Волконскоеб/р2003
2Барышников Юрий ХК СДЮШОР2004
3Бобков Георгий ХК СДЮШОРб/р2004
4Брикун Егор ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
5Бумажников Максим Лидер Волкова Ж.НIIю2006
6Голубев Кирилл Лидер Волкова Ж.НII2005
7Гречихин Владимир с.Князе-Волконскоеб/р2001
8Демитрюк Никита ХК СДЮШОРIII2002
9Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
10Душко Дмитрий с.Князе-Волконскоеб/р2002
11Журунов Илья Лидер Волкова Ж.НII2003
12Зайцев Максим с.Князе-Волконскоеб/р2000
13Иваненко Роман ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
14Иванов Егор лыжный клуб "Ветеран"I1993
15Иванов Константин "Лидер" И.И.ПанжинскаяII2004
16Ищенко Тимофей "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2003
17Конох Михаил Лидер Волкова Ж.НII2005
18Конох Олег Лидер Волкова Ж.НII2004
19Коньков Павел ХК СШОР МокшановI2003
20Крайнов Артем Лидер Волкова Ж.НII2004
21Купченко Михаил Лидер Волкова Ж.НII2005
22Лаврешин Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
23Лаврик Вадим ХК СШОР МокшановI2004
24Лихопой Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяI2002
25Мазурук Аркадий Лидер Волкова Ж.Н2006
26Макаров Анатолий Лидер Волкова Ж.НII2005
27Малкин Алексей ХК СДЮШОРб/р2005
28Маюков Илья ХК СДЮШОРIII2002
29Маюков Никита ХК СДЮШОРIII2002
30Мельников Никита ЛИДЕР - SKI-EXPERT2004
31Михалев Леонид ХК СШОР МокшановI2003
32Мячин Константин Лидер Волкова Ж.НI2002
33Невинский Константин ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
34Остапчук Владислав "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2005
35Петров Владимир ХК СДЮШОРIII2003
36Петров Родион ЛИДЕР - SKI-EXPERTб/р2004
37Попов Дмитрий ДЮСШ р.п. ПереяславкаIIIю2003
38Савельев Александр Лидер Волкова Ж.НI2003
39Самусенко Илья ХК СДЮШОРIII2003
40Сахаровский Владимир Лидер Волкова Ж.НIII2004
41Свиридов Николай ДЮСШ р.п. ПереяславкаIII2003
42Сметаненко Иван Лидер Волкова Ж.НIII2003
43Соснов Иван Лидер Волкова Ж.НI2003
44Тишечкин Данил "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2006
45Труш Сергей Лидер Волкова Ж.НII2004
46Храмцов Слава с.Князе-Волконскоеб/р2002
47Чичеров Виктор Лидер Волкова Ж.НII2003
48Чуприн Максим ХК СШОР МокшановI2002
49Ядаринкин Кирилл Лидер Волкова Ж.Н2005
50Якимчук Серафим "Лидер" И.И.ПанжинскаяIII2006
51Яковенко Евгений ХК СДЮШОР2003
52Яковлев Артем Лидер Волкова Ж.НII2003
ЮНИОРЫ 98-99 - 50 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горелов Руслан ХК СДЮШОРII1999
2Женикеев Аманжол В/Ч 51460I1988
3Сережин Сергей ХК СДЮШОРIII1999