Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство спортивных школ Хабаровского края по лыжным гонкам 15-17.02.2018

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
Антон Трапезников
Онлайн заявка
до 14.02.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

МЛ. ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Дарья ХК СШОР 2I2004123
2Бочкарева Кристина СДЮШОР № 4III2004123
3Бугаева Маргарита ДЮСШ АмурскI2004123
4Буловенко Анастасия СДЮШОР № 4III2005123
5Власенко Александра ДЮСШ "Лидер" № 2III2004123
6Ворочай Алена СДЮШОР № 4I2005123
7Грицуля Мирослава СДЮШОР № 42005123
8Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004123
9Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004123
10Латыпова Эмилия ДЮСШ им. МусатоваII2005123
11Лептягина Валентина ДЮСШ "Лидер" № 22005123
12Медведева Олеся СДЮШОР-4I2004123
13Мокшанова Камилла ХК СШОР 2I2005123
14Низамутдинова Рената ДЮСШ "Лидер" № 2I2004123
15Новикова Елизавета ДЮСШ "Лидер" № 2I2005123
16Олишевская Настя ХК СДЮШОРIII2005123
17Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004123
18Савинцева Александра ХК СШОР 2III2005123
19Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004123
20Таракановская Елена СДЮШОР-4I2004123
21Ткаченко Анастасия ДЮСШ им. Мусатоваб/р2005123
22Фоменко Валерия ДЮСШ "Лидер"I2004123
23Шахматова Эстель ДЮСШ "Лидер"I2005123
24Шевченко Наталья ДЮСШ АмурскI2004123
25Щемелева Светлана ХК СШОРI2004123
26Эбингер Устинья ХК СШОР2004123
МЛ. ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР № 42005123
2Битехтин Александр ХК СШОР 2III2004123
3Бурмак Захар СДЮШОР № 42005123
4Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005123
5Дангауэр Максим СДЮШОР-4II2005123
6Загибалов Никита СДЮШОР № 42005123
7Конох Михаил ДЮСШ "Лидер" № 2II2005123
8Конох Олег ДЮСШ "Лидер"II2004123
9Крайнов Артем ДЮСШ "Лидер" № 2III2004123
10Кузнецов Игорь ДЮСШ АмурскIII2004123
11Лаврик Вадим ХК СШОР 2I2004123
12Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, личноIII200512
13Любимов Кирилл СДЮШОР-4II2005123
14Машкин Николай СДЮШОР № 4III2005123
15Оснач Алексей ДЮСШ им. Мусатова2005123
16Петров Александр ДЮСШ АмурскIII2004123
17Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, личноIII200512
18Полонский Михаил СДЮШОР № 4III2005123
19Пушкарёв Ефим ДЮСШ им. МусатоваIIю2005123
20Пятаев Петр СДЮШОР-4II2004123
21Сахаровский Владимир ДЮСШ "Лидер"III2004123
22Саянц Валерий СДЮШОР № 4III2004123
23Сиренчук Вадим СДЮШОР № 4III2005123
24Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, личноIII200412
25Труш Сергей ДЮСШ "Лидер" № 2III2004123
26Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005123
27Шевцов Александр ХК СШОРI2005123
28Шестопалов Владислав Комсомольск-на-Амуре, личноIII200412
29Шубин Егор ХК СШОРI2004123
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2002-2003г.р. 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахмадишина Рената ДЮСШ АмурскII2003123
2Васильева Екатерина СДЮШОР-4I2003123
3Верещак Арина ХК СШОРI2003123
4Горбенко Анастасия ДЮСШ "Лидер"I2003123
5Гралевская Алеся СДЮШОР-4III2002123
6Гресева Арсения ХК СШОРI2002123
7Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре, личноIII200312
8Карпец Анна ДЮСШ "Лидер"I2003123
9Котова Мария ДЮСШ АмурскI2003123
10Липатова Юлия ДЮСШ им. МусатоваIII2003123
11Лихопой Анастасия ДЮСШ "Лидер" № 2III2003123
12Морозова Светлана СДЮШОР № 4III2003123
13Рыбинская Екатерина ДЮСШ им. МусатоваI2003123
14Селина Лилия ДЮСШ "Лидер" № 2II2003123
15Скворцова Маргарита СДЮШОР-4III2003123
16Хабко Екатерина ХК СШОР 2I2003123
17Черенцова Дарья ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003123
18Черенцова Елизавета ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2003123
СР. ЮНОШИ - Юноши 2002-2003г.р. 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор ХКСДЮШОР Комсомольск-на-АмуреI2003123
2Андреянов Константин ХК СШОР 2I2002123
3Булгаков Данила ДЮСШ "Лидер" № 2II2003123
4Волобуев Иван СДЮШОР-4III2003123
5Деревцов Иван ДЮСШ "Лидер"I2003123
6Долбенкин Иван ДЮСШ АмурскII2003123
7Ищенко Тимофей ДЮСШ "Лидер"I2003123
8Кравец Влад ДЮСШ им. МусатоваI2003123
9Лапшин Константин ХК СШОРI2002123
10Лямкин Даниил ХК СШОРI2002123
11Недождеев Никита СДЮШОР № 4III2003123
12Онорин Сергей ДЮСШ им. МусатоваIII2002123
13Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002123
14Претуляк Леонид СДЮШОР № 4I2003123
15Ротормель Данил ХК СШОР 2I2002123
16Савельев Александр ДЮСШ "Лидер" № 2I2003123
17Собольщиков Иван СДЮШОР № 4II2003123
18Соснов Иван ДЮСШ "Лидер" № 2I2003123
19Чипизубов Илья ДЮСШ АмурскI2003123
20Шаптала Максим СДЮШОР № 4III2003123
СТ. ДЕВУШКИ - Девушки 2000-2001г.р. 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреянова Ксения ХК СШОР 2I2001123
2Воронова Анна ДЮСШ им. МусатоваII2001123
3Кравцова Валерия СДЮШОР-4I2000123
4Миленьких Зоя ДЮСШ "Лидер"II2001123
5Носова Мария ДЮСШ "Лидер"I2001123
6Обедкина Виктория ДЮСШ АмурскII2001123
7Попова Софья ХК СШОР 2I2001123
8Рубцова Мария ХК СШОРI2001123
9Рябова Дарья ДЮСШ им. МусатоваIIIю2001123
10Толмачева Ева ДЮСШ Амурск2001123
11Шохирева Диана ХК СШОРI2001123
СТ.ЮНОШИ - Юноши 2000-2001г.р. 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буркин Богдан СДЮШОР № 4III2000123
2Долгов Евгений ХК СДЮШОРIII2001123
3Егоров Роман ДЮСШ "Лидер"II2001123
4Ещенко Максим ХК СШОР 2I2001123
5Загрудняк Андрей СДЮШОР-4II2000123
6Зайтелло Василий ДЮСШ р.п. ПереяславкаII2001123
7Зданович Дмитрий ХК СШОР 2I2001123
8Лысак Степан ДЮСШ им. МусатоваIIю2000123
9Михалев Леонид ХК СШОРI2001123
10Мячин Константин ДЮСШ "Лидер"I2001123
11Нелаев Данил СДЮШОР-4I2000123
12Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001123
13Рыбинский Вячеслав ДЮСШ им. МусатоваIII2001123
14Тищенко Семен ХК СШОРI2000123
15Ткаченко Вадим ДЮСШ АмурскII2001123
16Хопин Артем ДЮСШ АмурскII2001123