Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2018 Комсомольск-на-Амуре 15.02.2018

10 февраля 2018 г. на лыжной базе "Снежинка" пройдет традиционная массовая лыжная гонка "Лыжня России"

Вид спорта
Лыжные гонки
Уровень
Локальные
Регион
Хабаровский край » Комсомольск-на-Амуре
Место проведения
л/б "Снежинка"
Событие создал
Антон Трапезников
Онлайн заявка
до 14.02.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1261)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

VIP
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Архандеев Петр Администрация городаб/р19804
2Гетман Наталья Администрация городаб/р198049
3Гроза Елена Администрация городаб/р198050
4Дупникова Ольга Администрация городаб/р198025
5Ершов Станислав Администрация городаб/р198035
6Ершова Наталья Администрация городаб/р198039
7Заплутаев Дмитрий Администрация городаб/р19802
8Калашников Игорь Администрация городаб/р198013
9Климов Андрей Администрация городаб/р19801
10Кореш Ольга Администрация городаб/р198044
11Кузнецов Евгений Администрация городаб/р198033
12Машкин Андрей Администрация городаб/р19808
13Пак Сергей Администрация городаб/р198043
14Пономорева Елена Администрация городаб/р198024
15Рулев Виктор Администрация городаб/р198040
16Скупченко Евгений Администрация городаб/р198010
17Таран Владимир Администрация городаб/р198045
18Ткаченко Валерий Администрация городаб/р198011
19Фатерин Владимир Администрация городаб/р19807
20Федик Виктор Администрация городаб/р198038
21Хрушкова Елена Администрация городаб/р19809
22Чупров Николай Администрация городаб/р198027
23Шеремет Павел Администрация городаб/р198020
ВЕТЕРАНЫ - Мужчины 1968г.р. и старше 5 КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бабенко Сергей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1952340
2Баранник Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1968655
3Берестень Валерий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1968676
4Бородин Андрей КнААЗб/р1962605
5Верещанин Юрий ООО "РН-КНПЗ"б/р19401361
6Ганушкевич Андрей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19681192
7Гордеев Юрий РЖДб/р1953697
8Григорюк Яков РЖДI1954694
9Демихов Григорий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19501400
10Дылгин Александр РЖДб/р1950696
11Зайцев Павел 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19651195
12Зарецкий Валерий БодростьМС1936732
13Исхаков Дамир Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1953622
14Каретник Олег РЖДб/р1951700
15Ким Ир ЦДО "Дзёмги"б/р1965315
16Князев Юрий Комсомольск-на-Амуре, личноI1960421
17Козадаев Юрий ДЮСШ - 4 МарафонIII1960237
18Кондратов Константин ЦДО "Дзёмги"б/р1967318
19Коцюба Владимир Участок № 31б/р1945653
20Кротов Юрий Бодростьб/р1948615
21Кузнецов Дмитрий ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1963131
22Куликов Евгений РЖДб/р1963692
23Литвченко Николай ООО "РН-КНПЗ"I19511342
24Миков Сергей ЖЭУ-26б/р1949703
25Осух Виктор "Команда А" Амурскб/р19461353
26Плехов Виктор Соколб/р1949766
27Попов Сергей СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р1962645
28Разумов Игорь КнААЗб/р1957730
29Рубанович Олег 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19661198
30Садовский Виталий Бодростьб/р1957613
31Сазонов Александр Бодростьб/р1954611
32Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I1961202
33Сиротенко Александр ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1964130
34Смыслов Вадим Бодростьб/р1961325
35Соболев Валерий КнААЗб/р19541367
36Соловьев Александр ООО "РН-КНПЗ"б/р19641340
37Турянов Владимир РЖДI1953691
38Ушаков Виктор Совет ветеранов "Дземги"б/р19501346
39Фастовец Василий РЖДб/р19331354
40Филимонов Александр Ветеран ЗЛКб/р1945623
41Хапинин Сергей ЦДО "Дзёмги"б/р1960308
42Хисматуллин Андрей клуб юных моряковб/р1967212
43Хлопов Александр РЖДб/р1951701
44Чарвоткин Андрей ЦДО "Дзёмги"б/р1965310
45Чихунов Алексей Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1955616
46Шестаков Юрий СДЮШОР № 4б/р1948717
47Шилеминцев Владимир РЖДб/р1952695
48Ширизданов Олег Бодростьб/р19521366
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ - Военнослужащие срочной службы
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абулкарамов Ирик в/ч 98559б/р19981301
2Агеев Роман В/ч 77984б/р1997758
3Азимов Эльмир в/ч 98559б/р19961300
4Алексеев Максим в/ч 98562б/р2000447
5Алексеев Михаил в/ч 98559б/р19981282
6Алексеев Сергей в/ч 98559б/р19981287
7Ананенков Андрей в/ч 98562б/р2000441
8Анисимов Дмитрий в/ч 98559б/р19991313
9Архипов Дмитрий в/ч 98559б/р19971255
10Аршинский Владимир в/ч 98561б/р1999484
11Базаров Мунко в/ч 98559б/р19981289
12Бальчинов Очир в/ч 98559б/р19981277
13Баранов Валерий В/ч 77984б/р1998751
14Бачинин Дмитрий в/ч 98559б/р19981305
15Бачурин Артем в/ч 98562б/р2000432
16Белов Александр в/ч 98561б/р1997503
17Богатырев Сергей в/ч 98559б/р19981257
18Богатырев Тимофей в/ч 98562б/р2000443
19Богомолов Лев в/ч 98561б/р1996493
20Болеста Андрей в/ч 98559б/р19991279
21Бородин Григорий в/ч 98561б/р1998497
22Бусыгин Евгений в/ч 98561б/р1998488
23Бутаков Роман в/ч 98561б/р1998505
24Былков Иван в/ч 98562б/р2000445
25Васильев Александр в/ч 98559б/р19981304
26Гаврилюк Сергей в/ч 98559б/р19981273
27Герасимовский Андрей в/ч 98559б/р19981292
28Гордиенко Иван в/ч 98559б/р19981280
29Гришенькин Виталий в/ч 98559б/р19991314
30Гришин Олег в/ч 98562б/р2000450
31Громов Алексей в/ч 98559б/р19991270
32Гудков Вадим В/ч 77984б/р1999749
33Долганичев Алексей в/ч 98559б/р19991269
34Дударев Артур в/ч 98559б/р19991260
35Егоров Алексей в/ч 98559б/р19941276
36Егоров Иван в/ч 98562б/р2000446
37Елизаров Вячеслав В/ч 77984б/р1998762
38Енин Алексей в/ч 98561б/р1998498
39Ефимов Александр в/ч 98559б/р19981316
40Жиляев Максим в/ч 98561б/р1999490
41Загибалов Василий в/ч 98561б/р1995485
42Зайцев Илья в/ч 98561б/р1999499
43Иванов Иван В/ч 77984б/р1996753
44Инкин Влад в/ч 98561б/р1999500
45Исаков Владислав в/ч 98559б/р19971274
46Ишанкулов Дмитрий в/ч 98559б/р19991258
47Казаков Андрей в/ч 98562б/р2000451
48Казаков Данил в/ч 98559б/р19991262
49Камаев Николай в/ч 98559б/р19951297
50Кожарин Валерий в/ч 98561б/р1999495
51Кононов Андрей в/ч 98561б/р1997491
52Коростелев Вадим в/ч 98562б/р2000440
53Корсуков Семен в/ч 98561б/р1996512
54Котков Евгений в/ч 98559б/р19951284
55Крайнов Роман в/ч 98561б/р1998483
56Крылов Игорь в/ч 98559б/р19951308
57Куликов Александр в/ч 98562б/р2000434
58Кулишов Евгений В/ч 77984б/р1993756
59Кустов Иван в/ч 98559б/р19991315
60Кустов Никита в/ч 98559б/р19991312
61Куцын Олег в/ч 98559б/р19981311
62Лапин Рафаэль в/ч 98559б/р19981266
63Лебедев Дмитрий в/ч 98559б/р19991267
64Лиляков Александр в/ч 98561б/р1997501
65Ложкин Кирилл в/ч 98559б/р19981286
66Ломов Максим в/ч 98559б/р19991290
67Малков Владимир в/ч 98562б/р2000452
68Мамаев Евгений в/ч 98559б/р19951299
69Маслюков Артем в/ч 98559б/р19981303
70Матюшкин Святослав в/ч 98559б/р19991310
71Медведь Никита в/ч 98561б/р1998507
72Мельников Иван в/ч 98561б/р1997506
73Миненко Вадим в/ч 98561б/р1996492
74Мирзабегов Рустам в/ч 98559б/р19961264
75Мишанин Иван В/ч 77984б/р1996757
76Муратов Султанбек В/ч 77984б/р1995755
77Мурзин Владислав в/ч 98559б/р19971271
78Мустафаев Даниэл в/ч 98561б/р1999510
79Мухаметов Рамиль в/ч 98559б/р19971259
80Мясников Алексей в/ч 98559б/р19991291
81Насосов Станислав в/ч 98559б/р19961294
82Нестеров Андрей в/ч 98561б/р1999487
83Никифоров Егор в/ч 98559б/р19991256
84Никифоров Иван в/ч 98562б/р2000449
85Никулин Михаил в/ч 98561б/р1996494
86Охотников Вадим в/ч 98559б/р19971265
87Панов Максим в/ч 98559б/р19991317
88Панченко Игорь в/ч 98562б/р2000433
89Парфенов Александр в/ч 98559б/р19981261
90Перец Владимир в/ч 98559б/р19971298
91Петров Александр в/ч 98559б/р19981281
92Петров Иван в/ч 98561б/р1998511
93Попов Вячеслав В/ч 77984б/р1999759
94Попов Дмитрий В/ч 77984б/р1998750
95Попов Константин в/ч 98559б/р19951307
96Путин Кирилл в/ч 98559б/р19981309
97Путинцев Виталий в/ч 98562б/р2000427
98Рамазан Егор в/ч 98561б/р1997502
99Рамазанов Даниялбек в/ч 98562б/р2000442
100Репников Роман в/ч 98559б/р19951293
101Романов Роман В/ч 77984б/р1998754
102Савченко Константин в/ч 98559б/р19961306
103Самойлов Иван ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р19861105
104Самолычев Анрей В/ч 77984б/р1999761
105Сенько Егор в/ч 98561б/р1999509
106Серебрянников Валерий в/ч 98559б/р19991318
107Собиржонов Аббос в/ч 98559б/р19981278
108Соболев Егор в/ч 98559б/р19991319
109Соколов Алексей в/ч 98561б/р1997496
110Соловьев Дмитрий в/ч 98559б/р19991268
111Сорока Сергей в/ч 98562б/р2000431
112Спиридонов Виталий в/ч 98559б/р19961302
113Старчков Владислав в/ч 98562б/р2000437
114Степанов Кирилл в/ч 98562б/р2000429
115Стрюк Анатолий в/ч 98559б/р19971283
116Стуров Артем в/ч 98562б/р2000435
117Сушков Антон в/ч 98562б/р2000438
118Тамаров Михаил в/ч 98559б/р19971295
119Таскаев Александр в/ч 98562б/р2000448
120Ткачев Дмирий в/ч 98559б/р19971263
121Трескин Владимир в/ч 98562б/р2000430
122Тюкавкин Петр в/ч 98562б/р2000428
123Угрюмов Руслан в/ч 98562б/р2000444
124Ульянов Евгений в/ч 98561б/р1997486
125Фалалеев Валерий в/ч 98559б/р19991296
126Федоров Александр в/ч 98561б/р1997504
127Фильченков Дмитрий в/ч 98561б/р1998489
128Хашимов Шахзод в/ч 98559б/р19981275
129Цибиков Дмитрий в/ч 98562б/р2000439
130Циренов Солбон в/ч 98562б/р2000436
131Цыганков Максим в/ч 98559б/р19991288
132Шайхутдинов Алексей в/ч 98562б/р1988453
133Шамиев Николай В/ч 77984б/р1999752
134Шатохин Алексей в/ч 98559б/р19971272
135Шорохов Роман в/ч 98559б/р19971285
136Ярославцев Геннадий в/ч 98561б/р1998508
137Ятынто Валентин В/ч 77984б/р1998760
ДЕВОЧКИ - Девочки 2006 г.р и моложе, 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006856
2Актанко Алина СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2007625
3Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р2008859
4Байгазина Дарья ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2009125
5Байрачная Полина МОУ Гимназия № 9IIю2008813
6Беляева Ангелина МОУ СОШ № 13б/р2008538
7Блюдик Кира МОУ СОШ № 22б/р20061420
8Блюдик Кира ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008126
9Богоявленская Полина МОУ Гимназия № 9б/р2006807
10Борсук Ариадна МОУ СОШ №15б/р2007829
11Брускова Алина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006864
12Будаева Ангелина МОУ СОШ № 28б/р2008925
13Бурков Василий МОУ Гимназия № 9б/р2009805
14Вагель Дарья ДДТб/р20071051
15Варенцова Арина МОУ СОШ№3б/р2007456
16Вдовенко Дарья МОУ СОШ № 28б/р2006940
17Вишнева Алиса МОУ СОШ № 28б/р2007931
18Власова Алена МОУ Гимназия № 9б/р2008809
19Власова Алиса МОУ СОШ № 23б/р20061003
20Вологжанина Дарья МОУ СОШ № 15б/р2008469
21Ворощекина Анна ДЮСШ - 4 МарафонIIю2006232
22Гаразовская Кристина МОУ СОШ № 15б/р2008464
23Герасимова Софья МОУ СОШ №15б/р2007833
24Горлова Анастасия МОУ СОШ № 23б/р2006379
25Горлова Анастасия Александро СДЮШОР-4 Надееваб/р2006871
26Гребенюк Анна МОУ СОШ №53б/р2006688
27Грищенко Ксения МОУ СОШ № 24б/р2007738
28Громилина Вероника МОУ СОШ №51б/р20071114
29Губайдуллина Оксана МОУ СОШ № 13б/р2006524
30Гущина Анастасия МОУ СОШ №51б/р20071106
31Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007873
32Дехтерева Анжелика МБОУ ДО "Кванториум"б/р2006518
33Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009278
34Дубоделова Надежда МОУ СОШ №42б/р20061056
35Дубровская Мария МОУ СОШ № 23б/р2006580
36Дьячкова Василиса Школа-интернат №30 РЖДб/р20081230
37Дьячкова Виктория МОУ СОШ № 23б/р2009577
38Елизарова Мария ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009914
39Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009279
40Забиякина Софья МОУ СОШ №42б/р20061057
41Загородникова Екатерина СОШ 36б/р2006783
42Зигура Диана МОУ СОШ № 62б/р20081336
43Иванова Лера МОУ СОШ №53б/р2007689
44Казакова Алина МОУ СОШ №51б/р20071110
45Казанцева Ярослава "Команда А" (г. Амурск)б/р20081221
46Казанцева Ярослава "Команда А" Амурскб/р20081221
47Кайсарова Дарья МОУ СОШ №42б/р20061059
48Калюжная Елизавета МОУ СОШ № 13б/р2006560
49Кантемирова Анастасия МОУ ДО ДДТб/р20091215
50Карпухина Мария Лицей №1б/р20081405
51Кириллова Вероника СОШ 36б/р2006793
52Клокова Валерия МОУ Гимназия № 9б/р20091359
53Кобрусь Дарья МОУ СОШ № 22б/р20061421
54Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010283
55Коваленко Маргарита Лицей №1б/р2006403
56Ковалинская Алина МОУ СОШ№3б/р2006455
57Когтина Анастасия МОУ СОШ №5б/р20061042
58Козыряцкая Марина МОУ СОШ № 28б/р2008926
59Кокина Юлия МОУ СОШ № 28б/р2006938
60Колесова Наталья МОУ СОШ № 13б/р2006561
61Комлева Полина МОУ СОШ №53б/р2007687
62Коноплева Анна МОУ СОШ №5б/р20061043
63Кончакова Олеся СОШ 36б/р2006784
64Кочубеенко Диана Школа-интернат №30 РЖДб/р20081233
65Кравченко Алина ЦДО "Дзёмги"б/р2009853
66Кравченко София ЦДО "Дзёмги"б/р2008852
67Кузнецова Полина МОУ Гимназия № 9б/р2009804
68Кулакова Татьяна МОУ СОШ №53б/р2007685
69Кулапина Вера СОШ 36б/р2006786
70Лагодич Елизовета ЦДО "Дзёмги"б/р2009285
71Латышева Софья МОУ СОШ № 23б/р2008575
72Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2009273
73Лепешкин Максим МОУ СОШ № 28б/р2009923
74Лимаренко Вероника МОУ СОШ №51б/р20071109
75Литвинова Виолета ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007339
76Лукьянова Кира МОУ СОШ №15б/р2007832
77Макарова Дарья СОШ 36б/р2006796
78Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р2010287
79Макарова Ульяна МОУ СОШ № 28б/р2009924
80Маловичко Екатерина ЦДО "Дзёмги"б/р2009288
81Малышева Анна МОУ СОШ №6б/р20061173
82Маркина Екатерина МОУ СОШ № 23б/р2009578
83Мекш Анастасия МОУ СОШ № 24б/р2007734
84Минько Любовь Школа-интернат №30 РЖДб/р20081231
85Миронова Дарья МОУ СОШ № 13б/р2006527
86Михалкина Анна СОШ 4б/р2006719
87Мясникова Дарья МОУ СОШ № 15б/р2008465
88Нефетова Алена МОУ СОШ № 28б/р2007934
89Николенко Екатерина ДДТб/р20071054
90Никулина Мария МОУ СОШ № 24б/р2008737
91Новикова Юлия МОУ СОШ № 28б/р2007930
92Одоевцева Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2008890
93Омельчук Марьяна МОУ СОШ № 15б/р2008466
94Павлова Ксения ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2007112
95Павлова Мария СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2006636
96Панасекина Анна ЦДО "Дзёмги"б/р2009322
97Партола Мария Лицей №1б/р2008415
98Патрина Алеся ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2007113
99Петренко Маргарита Школа-интернат №30 РЖДб/р20071241
100Петрова Маргарита ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIIю2007115
101Петрова Рита МОУ СОШ №53б/р2007686
102Петрунина Вероника МОУ СОШ № 23б/р2007576
103Погорянская Анастасия ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20101100
104Поломарь Мирослава Лицей №1б/р2008413
105Попелкова Дарья Лицей №1б/р2006405
106Попова Вероника СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2010642
107Попсуйко Елизавета МОУ СОШ № 23б/р2007567
108Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006341
109Похрестникова Ксения МОУ СОШ № 15б/р2008463
110Рафанович Мария МОУ СОШ №42б/р20061063
111Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2008894
112Рожкова Кристина СОШ 36б/р2006794
113Розман Татьяна ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009913
114Романова Елизавета ЦДО "Дзёмги"б/р2006301
115Ротова Арина СОШ 36б/р2006785
116Рощина Полина МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2006600
117Рысь Валентина МОУ СОШ № 28б/р2007952
118Самойлова Анастасия ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20131103
119Саранская Елизавета МОУ СОШ №51б/р20061117
120Селиванова Дарья МОУ ДО ДДТб/р20071216
121Семенкова Лера СОШ 36б/р2006795
122Серкова Ольга МОУ СОШ № 28б/р2006932
123Сидоренко Алина МБОУ ДО "Кванториум"б/р2007519
124Ситникова Елена МОУ СОШ № 23б/р2009573
125Смагина Екатерина МОУ СОШ № 15б/р2008472
126Смирнова Александра МОУ СОШ № 28б/р2007935
127Соболева Мария МОУ СОШ№3б/р2006365
128Сокур Алина Лицей №1б/р2008411
129Сокур Мария МОУ СОШ № 62б/р20071337
130Соснина Мила МОУ СОШ № 28б/р2007928
131Спиридонова Ангелина МОУ СОШ № 13б/р2006559
132Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008305
133Стороженко Варвара МОУ СОШ №15б/р2007830
134Суркова Ангелина с. Нижнетамбовскоеб/р20081330
135Сыроватская Алина МОУ ДО ДДТб/р20071217
136Тананыкина Дарья СДЮШОР-4 Надееваб/р2006899
137Тараненко Ангелина МОУ СОШ № 23б/р2009568
138Тараненко Елизавета МОУ СОШ № 28б/р2007929
139Тарасенко Маргорита МОУ СОШ № 15б/р2008467
140Терентьева Анастасия МОУ СОШ № 28б/р2006937
141Тимошенко Елизавета Школа-интернат №30 РЖДб/р20071232
142Титова Ангелина МОУ СОШ№3б/р2006367
143Тресвятская Александра МОУ ДО ДДТб/р20131214
144Тресвятская Анастасия МОУ ДО ДДТб/р20101213
145Тресвятская Елизавета МОУ ДО ДДТб/р20071212
146Трехлеб Любовь МОУ СОШ № 13б/р2006533
147Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009307
148Хайбулаева Зарина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008903
149Хайбулаева Сабина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008904
150Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р2009309
151Цецохо Екатерина МОУ СОШ№3б/р2006366
152Цилина Диана МОУ СОШ №15б/р2006828
153Чащина Валерия ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007347
154Чудоякова Кристина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008905
155Чумаченко Альбина МОУ СОШ № 13б/р2009543
156Шалаева София ДДТб/р20071055
157Шалашова Лилия с. Нижнетамбовскоеб/р20081331
158Шатова Анелина Школа-интернат №30 РЖДб/р20091238
159Шевалеева Алиса МОУ СОШ № 13б/р2006535
160Шемякова Кристина МОУ СОШ №6б/р20061174
161Шимко Анна МОУ Гимназия № 9б/р2007814
162Ширнина Татьяна МОУ СОШ №42б/р20061064
163Шихова Наталья МОУ СОШ № 15б/р2008468
164Шкаликова Ксения МОУ СОШ №51б/р20081323
165Шмуракова Александра МОУ СОШ №51б/р20081324
166Юдина Светлана МОУ СОШ № 28б/р2007927
167Юлдашева Вероника МОУ СОШ № 28б/р2009922
168Юлдашева Маргарита МОУ СОШ № 28б/р2006936
ДЕВУШКИ 5КМ - Девушки 2000г.р и моложе 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Васюхно Вероника ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003102
2Есютенкова Ксенияв ЦДО "Дзёмги"I2005270
3Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2005271
4Калиновская Анна ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003107
5Левшина Алёна ЦДО "Дзёмги"2009286
6Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2001298
7Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2005300
8Скворцова Маргарита ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2003118
9Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2005304
ЖЕНЩИНЫ - Женщины 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акшонова Галина 8 отряд ФПСб/р19781082
2Алис Вера СДЮШОР-4 НадееваМС1986858
3Астафьева Наталья Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19651411
4Белова Наталья ЦДО "Дзёмги"б/р1975274
5Бурцева Оксана 8 отряд ФПСб/р19811094
6Быкова Лариса СТКб/р1971651
7Васильева Ольга КнААЗб/р19861176
8Власова Ирина Бодростьб/р1955610
9Гард Ирина 8 отряд ФПСб/р19731084
10Губанова Светлана Участок № 31б/р1962656
11Денискина Ольга ЖЭУ-26б/р1959748
12Дик Валерия 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1984964
13Дистель Оксана Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1967424
14Емелина Надежда ЦДО "Дзёмги"б/р1978321
15Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976280
16Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1977281
17Ильина Елена Фин управлениеб/р1971718
18Клиянкина Ольга МБОУ ДО "Кванториум"б/р1968521
19Клочкова Ольга МОУ СОШ № 28б/р1987921
20Ковалёва Юлия Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1974459
21Козина Ирина 8 отряд ФПСб/р19811091
22Коконева Наталья 8 отряд ФПСб/р19811081
23Колягина Марина МБОУ ДО "Кванториум"б/р1965422
24Кондратова Марина ЦДО "Дзёмги"б/р1967319
25Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI1972238
26Лагода Татьяна МОУ СОШ № 23б/р1958391
27Лисина Наталья 8 отряд ФПСб/р19711098
28Лобанова Татьяна Бодростьб/р1954624
29Магарцева Любовь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19621412
30Малыхина Оксана ЦДО "Дзёмги"б/р1989313
31Медведева Екатерина Лайт-спортб/р1982677
32Мелехонова Любовь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1961721
33Минаева Елена 8 отряд ФПСб/р19841095
34Михайленко Елена РЖДб/р19811407
35Москвина Ульяна Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19751339
36Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваIII1995886
37Найденова Ксения КнААЗб/р1992252
38Нежинская Нина 8 отряд ФПСб/р19791079
39Новоселова Ирина Бодростьб/р1951604
40Опарина Екатерина 8 отряд ФПСб/р19821086
41Осипова Елена ЦДО "Дзёмги"б/р1974323
42Пекшева Ольга ЦДО "Дзёмги"б/р1969292
43Петрушина Наталья 8 отряд ФПСб/р19821097
44Плехова Лариса Соколб/р1948767
45Половинина Александра ДЮСШ - 4 МарафонI1995243
46Половинина Александра ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1995117
47Полосова Инна 8 отряд ФПСб/р19721089
48Пятачкова Елена 8 отряд ФПСб/р19771087
49Саныгина Наталья 8 отряд ФПСб/р19811083
50Саранская Наталья МОУ СОШ №51I19731164
51Седова Татьяна 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19731002
52Семёнова Надежда Лайт-спортб/р1977678
53Сенченко Любовь РЖДб/р1954698
54Сердечная Галина ОГБ "Спираль"б/р1945731
55Скрипкина Жанна Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1969725
56Смольникова Светлана 8 отряд ФПСб/р19771090
57Смыслова Ольга Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1963326
58Соловьёва Марина 8 отряд ФПСб/р19751080
59Соловьева Ольга ООО "РН-КНПЗ"б/р19601339
60Файзулханова Мария Бегун-ДВб/р1985715
61Христофорова Кристина 8 отряд ФПСб/р19871093
62Цой Мария 8 отряд ФПСб/р19801092
63Чернышова Людмила РЖДб/р1955702
64Чернышова Надежда 8 отряд ФПСб/р19781096
65Черняева Надежда Участок № 31б/р1967650
66Чечурова Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIю1998246
67Шевчук Татьяна 8 отряд ФПСб/р19831088
68Шестакова Татьяна ООО Аркоб/р1975716
69Шилова Валентина Совет ветеранов "Дземги"б/р19501343
70Шубина Галина РЖДб/р1955699
71Шульга Елизавета ДЮСШ-4 ТрапезниковыII1995124
72Шульга Светлана 8 отряд ФПСб/р19781085
73Юрченко Майя В/ч 59946б/р1992254
МАЛЬЧИКИ - Мальчики 2006 г.р. и моложе, 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006857
2Андреев Игорь МБОУ ДО "Кванториум"б/р2006514
3Ахундов Эмил МОУ СОШ № 28б/р2006941
4Баев Алексей МОУ СОШ №53б/р2007683
5Бакурадзе Роман ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006426
6Балышев Гордей Школа-интернат №30 РЖДб/р20081227
7Бармин Максим МОУ СОШ №53б/р2007681
8Бармин Роман МОУ СОШ №53б/р2007682
9Бахарев Святослав МОУ СОШ №51б/р20071115
10Бирюков Марк ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2006101
11Близнеченко Максим МОУ Гимназия № 9б/р2008801
12Богданова Мария МОУ СОШ №15б/р2006838
13Бойко Семен МОУ СОШ № 24б/р2007733
14Борисов Артем СДЮШОР-4 Надееваб/р2006910
15Бродников Михаил Лицей №1б/р2009418
16Бугаев Матвей МОУ СОШ №51б/р20081321
17Будкин Ярослав МОУ Гимназия № 9б/р2009803
18Будько Роман МОУ СОШ №15б/р2006840
19Букатарь Ян МОУ СОШ № 62б/р20061338
20Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008867
21Бурмак Захар МОУ СОШ №14б/р2006619
22Бурмак Захар Иванович СДЮШОР-4 Надееваб/р2006865
23Бутаков Иван СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2006639
24Варвалюк Матвей Лицей №1б/р2008414
25Варнин Илья Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20091254
26Васильев Андрей МОУ ДО ДДТб/р20101210
27Вдовин Евгений МОУ СОШ № 23б/р2009574
28Вертинский Евгений ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006912
29Веселов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007350
30Власов Виктор МОУ СОШ № 22б/р20061414
31Власюк Сергей Лицей №1б/р2008416
32Волколупов Андрей СОШ 4б/р2007720
33Вологдин Вячеслав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20111177
34Вологдин Юрий Лицей №1б/р2007406
35Воробьёв Виталий МОУ СОШ№3б/р2006361
36Воробьев Роман МОУ СОШ № 24б/р2008736
37Гайворонский Денис МОУ СОШ № 13б/р2009539
38Гальченко Матвей МОУ СОШ № 15б/р2008471
39Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009275
40Головко Дмитрий ДДТб/р20071053
41Горбачевский Дмитрий МОУ СОШ №15б/р2006834
42Горшков Максим Лицей №1б/р2006401
43Гурепин Алексей МОУ СОШ № 15б/р2008470
44Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2006909
45Диденко Георгий СОШ 4б/р2008723
46Дротенко Илья МОУ СОШ № 23б/р2009572
47Дудин Владислав Лицей №1б/р2007407
48Дупик Матвей СДЮШОР-4 Надееваб/р2007875
49Евдокимов Иван МОУ Гимназия № 9IIю2008812
50Ермолаев Алексей МОУ СОШ № 13б/р2009540
51Журавлев Вадим ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2008234
52Загвоздин Артем МОУ СОШ №53б/р2007684
53Загибалов Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2006876
54Задворный Павел Школа-интернат №30 РЖДб/р20081234
55Зайцев Ярослав МОУ Гимназия № 9IIю2008811
56Запорожан Олег МОУ СОШ № 22б/р20061363
57Запорожан Олег МОУ СОШ № 22б/р20061363
58Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуреб/р2006355
59Заячкивский Федор Лицей №1б/р2006402
60Знаменьщиков Вадим МОУ СОШ №15б/р2006835
61Иванчевич Олег МОУ СОШ № 22б/р20061415
62Иващенко Дмитрий МОУ СОШ №42б/р20061058
63Калашников Иван МОУ Гимназия № 9б/р2008810
64Карпенко Роман МОУ СОШ № 13б/р2009541
65Карпов Максим МОУ СОШ №15б/р2006839
66Карпов Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006282
67Карпов Сергей СОШ 36б/р2006789
68Каторкин Арсений МОУ СОШ№3б/р2006368
69Квак Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009317
70Киндеров Виктор МОУ СОШ № 28б/р2006939
71Кириленко Арсений МОУ СОШ № 62б/р20091335
72Китаев Кирилл МОУ СОШ №34б/р20071351
73Кичигин Артём МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2008592
74Климин Денис СОШ 36б/р2006792
75Ковалев Владислав МОУ СОШ №15б/р2006831
76Ковалев Ефим ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2008129
77Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2007877
78Ковалень Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р20091235
79Конин Никита Лицей №1б/р2009417
80Корнеев Кирилл МОУ СОШ № 13б/р2006558
81Корякин Илья МОУ СОШ №51б/р20081320
82Косачев Данила МОУ СОШ № 24б/р2008735
83Косицын Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2009108
84Котелевский Илья МОУ СОШ №15б/р2006827
85Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009284
86Кочергин Ярослав МОУ Гимназия № 9б/р2010854
87Кочкин Сергей МОУ СОШ № 23б/р2009571
88Кузнецов Алексей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2011337
89Куницын Александр МОУ СОШ №42б/р20061060
90Кушнер Семён Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20121070
91Лавриенко Андрей ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2006109
92Латыпов Марат Комсомольск-на-Амуре, личноб/р20071357
93Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2006128
94Лисогор Илья Лицей №1б/р2007408
95Лоншаков Максим Сергеевич Школа-интернат №30 РЖДб/р20081228
96Любимов Павел СДЮШОР-4 Надееваб/р20101334
97Максимович Иван СОШ 4б/р2008724
98Малахаев Андрей ЦДО "Дзёмги"б/р2009320
99Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009289
100Мамонов Арсений Комсомольск-на-Амуреб/р2006352
101Мамонов Артем Комсомольск-на-Амуреб/р2008353
102Масленко Константин МОУ СОШ №51б/р20081325
103Масловский Степан МОУ СОШ №51б/р20071112
104Медведев Максим МОУ СОШ №51б/р20071113
105Мелкоступов Виктор МОУ СОШ№3б/р2006363
106Минько Иван Школа-интернат №30 РЖДб/р20091236
107Митрачков Александр МОУ гимназии № 45IIIю20061034
108Михайлов Арсений Школа-интернат №30 РЖДб/р20071242
109Михайлов Арсений ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2007134
110Мордовин Николай МОУ Гимназия № 9б/р2007855
111Мороз Данил МОУ СОШ № 23б/р2008569
112Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008290
113Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008291
114Натерзон Артем МОУ СОШ № 13б/р2007562
115Нестеренко-Савинов Лука МОУ СОШ №5б/р20061044
116Никанов Станислав МОУ СОШ №42б/р20061061
117Новопашин Матвей ДЮСШ - 4 Марафонб/р2009916
118Обласов Арсений Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2007457
119Ожиганов Вячеслав МОУ Гимназия № 9б/р2009802
120Павлов Иван МОУ СОШ № 13б/р2006531
121Павлюк Максим МОУ СОШ № 13б/р2009542
122Панова Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р2007891
123Пашин Егор МОУ СОШ № 23б/р2008570
124Перелыгин Всеволод МБОУ ДО "Кванториум"б/р2006515
125Перфильев Вадим МОУ СОШ № 28б/р2006942
126Плехов Артур МОУ СОШ №14б/р2006618
127Понимасов Михаил МОУ СОШ №5б/р20061046
128Пономарев Леон МОУ СОШ № 22I20061346
129Пономарёв Петр Участок № 31б/р2010647
130Попов Егор СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2011643
131Прокопенко Владимир ДЮСШ - 4 Марафонб/р2006915
132Раменский Илья МОУ СОШ №42б/р20061062
133Ржахов Сергей МОУ СОШ №15б/р2006836
134Романов Михаил МОУ ДО ДДТб/р20101209
135Рыгалов Кирилл МБОУ ДО "Кванториум"б/р2006513
136Савин Илья СОШ 4б/р2008722
137Савинкин Максим ЦДО "Дзёмги"б/р2009302
138Сазонов Илья Комсомольск-на-Амуреб/р2008354
139Саллаудин Яафи КнАГТУб/р20091349
140Самойлов Константин ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20121104
141Самородов Андрей ДДТб/р20071052
142Сартаков Семен ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007345
143Сафин Илья МОУ СОШ№3б/р2006364
144Сафронов Матвей МОУ СОШ №51б/р20071107
145Святец Тимур Лицей №1б/р2007409
146Седых Михаил ДЮСШ - 4 Марафонб/р2006917
147Селиванов Матвей МОУ СОШ №51б/р20071108
148Семененко Александр Лицей №1б/р2008412
149Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2006346
150Семенов Климентий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2011454
151Семёновых Владимир СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2007627
152Сенин Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р20081229
153Сидякин Василий МОУ СОШ №51б/р20081322
154Син Дмитрий МОУ СОШ №15б/р2006837
155Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р2006911
156Славков Сергей МОУ СОШ № 13б/р2007537
157Соколов Артём МОУ СОШ №51б/р20061116
158Соколов Кирилл МОУ СОШ № 13б/р2009544
159Стародубов Николай МОУ СОШ № 23б/р2008579
160Тараканов Владимир МОУ СОШ № 13б/р2006563
161Тарасов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2007351
162Тарасов Степан СОШ 36б/р2006791
163Толстов Илья Школа-интернат №30 РЖДб/р20061243
164Федько Богдан МОУ СОШ №51б/р20071111
165Фунтусов Дмитрий Школа-интернат №30 РЖДб/р20091239
166Хантелев Матвей Лицей №1б/р2007410
167Хобяков Артемий Школа-интернат №30 РЖДб/р20091240
168Хомченко Александ МОУ СОШ №4б/р20071337
169Хотимский Егор СОШ 36б/р2006788
170Чебаненко Алексей Лицей №1б/р2006404
171Челышев Максим МОУ СОШ № 13б/р2008534
172Черыков Артем МОУ СОШ № 28б/р2007933
173Чеховский Андрей Комсомольский р-н, личноб/р2006226
174Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р2007907
175Шерстюк Роман Школа-интернат №30 РЖДб/р20091237
176Ширяев Петр МОУ СОШ №15б/р2006841
177Шмидов Артем МОУ Гимназия № 9IIю2008806
178Шуков Глеб СОШ 36б/р2006790
179Шуфлик Николай МОУ СОШ №51б/р20081326
180Щербаков Никита МОУ СОШ № 22б/р20061419
181Щербинин Артём МОУ СОШ№3б/р2006362
182Яковенко Никита МОУ СОШ №42б/р20061065
МЛ. ДЕВУШКИ - Девочки 2004-2005г.р. 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абдулаева Луиза МОУ СОШ № 13б/р2005548
2Агибалова Софья ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005228
3Барбашинова Любовь МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004595
4Безгина Мария МОУ СОШ № 8б/р2004473
5Белая Александра СОШ 36б/р2005782
6Близнеченко Вероника МОУ Гимназия № 9б/р2004808
7Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII2004862
8Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005866
9Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваII2005868
10Возлякова София ДДТб/р2005265
11Володкевич Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005230
12Волченко Елена ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005231
13Ворочай Алена МОУ СОШ №3420051344
14Воскобойник Мария МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004599
15Герасимова Валерия ДДТб/р2004261
16Голузина Ольга МОУ СОШ № 28б/р2005946
17Горбунова Анастасия МОУ СОШ № 13б/р2005523
18Грицуля Мирослава ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2005136
19Гусарова Юлия Лицей №1б/р2005397
20Дергаченко Алена МОУ СОШ № 24б/р2004740
21Дергаченко Олеся МОУ гимназии № 45III20041032
22Дружикина Мария МОУ СОШ №5б/р20051041
23Дубинина Полина СОШ 36б/р2005781
24Дупик Маргарита СДЮШОР-4 НадееваIII2004874
25Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004269
26Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004272
27Зайцева Кристина МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004593
28Иванова Виолетта МОУ СОШ № 28б/р2004953
29Карась Екатерина МОУ гимназии № 45II20041030
30Кокина Вероника МОУ СОШ № 28б/р2005947
31Красникова Анастасия СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2005637
32Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005881
33Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI2004884
34Муратова Анна МОУ СОШ № 31б/р2004712
35Мытник Алина СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004638
36Никишина Александра МОУ СОШ № 22б/р20041422
37Овчухова Алина МОУ СОШ № 23б/р2005378
38Петухова Екатерина ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005242
39Пожилова Полина МОУ СОШ №6б/р20051169
40Познякова Диана МОУ СОШ № 22б/р20041423
41Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004299
42Попсуйко Яна МОУ СОШ № 23б/р2004377
43Ратушняк Арина МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2005596
44Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII2004896
45Саматькина Алина МОУ СОШ 37б/р20051067
46Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004303
47Сребрянская Лера ЦДО "Дзёмги"IIю2004306
48Старкова Алена Школа-интернат №30 РЖДб/р20051245
49Судакова Элеонора МОУ СОШ №51б/р20051120
50Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI2004900
51Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005901
52Тигунова Анна СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004640
53Толстова Анна Школа-интернат №30 РЖДб/р20051244
54Турченко Алина МОУ СОШ №6б/р20051172
55Шамшудинова Марина МОУ СОШ № 28б/р2004951
56Шмарина Дарья Лицей №1б/р2005398
57Шпунтенко Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005250
МЛ. ЮНОШИ - Мальчики 2004-2005г.р. 1КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреев Виктор МОУ СОШ №14б/р2004617
2Андреев Виктор ДЮСШ - 4 МарафонIIю2004229
3Антонов Алексей СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004634
4Антонов Богдан СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004633
5Артёмов Анатолий МОУ СОШ №51б/р20041126
6Ахундов Виктор МОУ СОШ № 31б/р2004708
7Бабич Максим МОУ СОШ №51б/р20051119
8Бабкин Игорь МОУ СОШ № 28б/р2005949
9Балясников Севастьян Школа-интернат №30 РЖДб/р20041247
10Беляев Никита клуб юных моряковб/р2005203
11Берсенев Роман МОУ СОШ № 8б/р2004481
12Бобко Станислав СОШ 36б/р2005779
13Болтнев Ян МОУ Гимназия № 9IIIю2004815
14Бутенко Евгений МОУ СОШ № 24б/р2004741
15Валеев Даниил МОУ СОШ № 28б/р2004945
16Валиев Дмитрий МОУ СОШ № 27б/р2005591
17Ван-Хо-Тин Максим МОУ ДО ДДТб/р20051208
18Васильев Павел МОУ СОШ № 13б/р2005547
19Воронцов Леонид МОУ гимназии № 45б/р20041035
20Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005276
21Гейкер Сергей с. Нижнетамбовскоеб/р20051328
22Голиков Илья МОУ Гимназия № 9II2004816
23Головин Всеволод Комсомольск-на-Амуреб/р2005356
24Головин Кирилл МОУ СОШ № 28б/р2004944
25Грядасов Роман Лицей №1б/р2005400
26Губарев Егор Лицей №1б/р2005399
27Губин Сергей клуб юных моряковб/р2005204
28Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI2005872
29Дегтяренко Николай Школа-интернат №30 РЖДб/р20051246
30Демин Александр ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20041101
31Деримед Дмитрий СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004635
32Дункан Яков МОУ СОШ № 13б/р2005546
33Ерусалимцев Тимофей МОУ СОШ №51б/р20041127
34Ефременко Даниил ДДТб/р2004262
35Зверев Роман МОУ СОШ №51б/р20041129
36Зеленский Семен ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2005135
37Зотов Михаил МОУ СОШ № 13б/р2005549
38Иванеев Алексей Лицей №1б/р2005396
39Иванов Иван Комсомольск-на-Амуреб/р2005358
40Истомин Миша МОУ СОШ №6б/р20051170
41Кадыров Хумойинбек МОУ СОШ №51б/р20051118
42Карпухин Кирилл Лицей №1б/р20041406
43Кашапов Ильнур МОУ СОШ № 28б/р2005943
44Киселев Александр МОУ СОШ №5б/р20051045
45Ковалев Георгий Школа-интернат №30 РЖДб/р20041248
46Козлов Артем МОУ СОШ № 50IIIю2004826
47Козлович Слава МОУ СОШ №6б/р20051167
48Кондратьев Фёдор МОУ СОШ №51б/р20051140
49Кононов Вадим МОУ СОШ 37б/р20051066
50Кочегаров Александр МОУ СОШ № 31б/р2004705
51Кузменко Константин ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005239
52Курза Павел МОУ СОШ № 28б/р2004950
53Лагода Сергей МОУ СОШ № 23б/р2004390
54Левошко Алексей СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004631
55Леушин Дмитрий МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004597
56Литовец Мирон МОУ СОШ №51б/р20041150
57Лурпа Александр МОУ СОШ №51б/р20041124
58Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваII2005880
59Малыгин Юрий МОУ СОШ № 13б/р2005526
60Мартов Юрий МОУ СОШ № 31б/р2004706
61Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005882
62Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваIII2005883
63Медведев Станислав ДЮСШ - 4 МарафонIIю2004241
64Метелев Арсений клуб юных моряковб/р2005205
65Мотолыгин Никита МОУ СОШ № 13б/р2005529
66Наумов Никита МОУ СОШ №51б/р20041123
67Окладников Арсений МОУ СОШ №6б/р20051168
68Панов Кирилл МОУ гимназии № 45IIю20041033
69Панькин Александр СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2005628
70Плющенко Максиим ДЮСШ-4 ТрапезниковыIIю2004116
71Плющенко Максим МОУ СОШ №51б/р20041151
72Половинкин Сергей МОУ СОШ № 13б/р2004566
73Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII2004892
74Полоротов Руслан с. Нижнетамбовскоеб/р20051332
75Пономоренко Руслан клуб юных моряковб/р2004206
76Попов Евгений МОУ СОШ № 31б/р2004707
77Попов Сергей СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2005644
78Пруцков Андрей клуб юных моряковб/р2005207
79Пухов Павел МОУ СОШ № 13б/р2005532
80Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваII2004893
81Решетнёв Михаил Лицей №1б/р2005395
82Романов Кирилл МОУ СОШ № 13б/р2005552
83Санжаревский Валентин Школа-интернат №30 РЖДб/р20041249
84Сахновский Кирилл МОУ СОШ № 28б/р2004954
85Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004897
86Седов Константин МОУ СОШ №51б/р20041128
87Семёнов Артём МОУ СОШ №51б/р20041130
88Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005898
89Славников Игорь МОУ СОШ № 13б/р2005545
90Слинко Иван с. Нижнетамбовскоеб/р20041329
91Служеникин Данил МОУ СОШ № 13б/р2005550
92Смирнов Валерий МОУ СОШ № 24б/р2004742
93Смирнов Марк МОУ СОШ № 22б/р20041416
94Старокожев Вячеслав МОУ СОШ № 23б/р20051222
95Сурин Александр ДЮСШ-4 Трапезниковыб/р2004120
96Тимофеев Роман клуб юных моряковб/р2004209
97Титарев Денис МОУ СОШ №6б/р20051171
98Толмачев Владислав МОУ СОШ № 8б/р2004475
99Тонких Илья МОУ СОШ № 24б/р2004739
100Топоров Егор МОУ СОШ № 8б/р2004476
101Травников Дмитрий МОУ СОШ № 13б/р2005551
102Тристан Никита клуб юных моряковб/р2004210
103Троегубов Дмитрий СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2004632
104Туманин Савелий Комсомольск-на-Амуреб/р2005357
105Уткин Данил МОУ СОШ №51б/р20041122
106Ушаков Никита СДЮШОР-4 Надеева2004902
107Федорин Матвей ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2004245
108Фролов Валерий МОУ гимназии № 45б/р20041026
109Харченко Арсений клуб юных моряковб/р2005211
110Цицин Дмиртий СОШ 36б/р2005780
111Чижов Максим МОУ СОШ № 8б/р2004477
112Чусов Иван СДЮШОР-4 Надеева2005906
113Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005311
114Шестопалов Владислав МОУ СОШ № 22б/р20041418
115Шилин Виталий МОУ СОШ № 28б/р2004948
116Шумилов Никита МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2004598
117Щеглачев Михаил МОУ СОШ № 23б/р2005389
МОЛОДЕЖЬ Ж - Учащаяся и рабочая молодежь, Женщины, 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Аверочкина Нина КСКб/р19971427
2Бокова Ольга Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1973329
3Боярчук Олеся СДЮШОР-4 НадееваI1974863
4Боярчук Олеся МОУ СОШ №6I19721166
5Булдыгерова Юлия ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1977334
6Быкова Людмила Участок № 31б/р1944652
7Вертопрахова Эльвира КнАГТУб/р1998778
8Выборнова Дарья Рабочая молодежI1988224
9Деменьева Юлия ГАСККб/р1998671
10Дроздова Анастасия КнАФ АО "ГСС"б/р1989602
11Ермакова Елена МОУ Лицей №33б/р1971846
12Зименкова Евгения КСКб/р19811430
13Клокова Елена Газпромб/р19791408
14Ковалева Анастасия ГАСККб/р2001674
15Ковалень Екатерина школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1979743
16Копчун Татьяна ГАСККб/р1998670
17Медушкина Нина КСКб/р19981428
18Неяскина Ирина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1961348
19Николаенко Екатерина школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1982746
20Панасенко Наталья Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1986460
21Попова Евгения СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р1983641
22Резниченко Елизавета СПО КнАГУб/р1999219
23Рыбакова Юлия МОУ Лицей №33I1973843
24Рязанова Анастасия ГАСККб/р1999672
25Савватеева Наталья КСКб/р20011429
26Савченко Елена ВТБб/р1988659
27Свириденко Ольга Администрацияб/р1987657
28Сидорова Наталья Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1987359
29Солнцева Анастасия КнАГТУб/р1998222
30Сорокина Наталья ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1975335
31Сусликова Елена МОУ Лицей №33I1973844
32Темирбаева Юлия ГАСККб/р1998675
33Титова Наталья школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1987745
34Тихонова Евгения МОУ СОШ № 28б/р1984960
35Федорова Ангелина ГАСККб/р2001673
36Фролченко Анжела МОУ Лицей №33I1971845
37Фунтусова Оксана школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1977744
38Цветкова Анастасия в/ч30593-2б/р1987658
39Чечурова Мария ДЮСШ - 4 МарафонI1998920
40Чечурова Наталья ДЮСШ - 4 Марафон1972247
41Шпунтенко Анастасия ДЮСШ - 4 МарафонIIIю1975248
42Шубина Юлия школа № 30 ОАО "РЖД"б/р1981747
43Щебенькова Валентина КнАФ АО "ГСС"б/р1988603
МОЛОДЕЖЬ М - Учащаяся и рабочая молодежь, Мужчины, 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арескин Федор RideKMSб/р1992251
2Башков Артем МОУ Лицей №33б/р1991847
3Береговенко Павел Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19811404
4Бондарев Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19811432
5Борзихин Роман Газпромб/р1978727
6Бутковский Евгений КСКI19991424
7Вязов Николай МОУ Лицей №33б/р1967842
8Горбунов Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1996260
9Денсе Куси Татиана КнАГТУб/р19961348
10Домнич Артем Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19851431
11Задорожный Захар ГАСККб/р2001668
12Исаков Дмитрий ГАСККб/р1998669
13Киселёв Евгений Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1989393
14Кменских Вячеслав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1972360
15Коновалов Евгений КСКб/р20001426
16Кравченко Денис Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1982328
17Крутков Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1978327
18Кузнецов Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI1979240
19Лагодич Пётр ЦДО "Дзёмги"б/р1983851
20Луканин Антон Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1986461
21Малов Дмитрий ГАСККб/р2001664
22Мовламов Дмитрий МОУ СОШ №51б/р19941165
23Москвин Илья Комсомольск-на-Амуре, личноIII19991340
24Наймука Виталий ГАСККб/р1998662
25Неяскин Сергей ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1961349
26Новиков Владислав ГАСККб/р1998665
27Номоконов Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1990394
28О Кынг Ын КнАГТУб/р19961347
29Ортиков Руслан ГАСККб/р2001663
30Павлов Сергей ГАСККб/р2000666
31Пушкарев Сергей КнААЗб/р1994728
32Салаудин Афсана КнАГТУб/р19901350
33Самойлов Дмитрий КнАГТУб/р19981362
34Саурин Денис Газпромб/р19891409
35Сероштанов Сергей Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1980606
36Тарасенко Андрей Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1982423
37Терещенко Дмитрий КнАФ АО "ГСС"б/р1987601
38Ткачук Дмитрий Газпромб/р1984726
39Трухин Никита ГАСККб/р1998667
40Трухин Никита ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1999121
41Удовенко Максим с. Нижнетамбовскоеб/р19791333
42Устинов Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1996259
43Цветков Роман КСКб/р19991425
44Шаповалов Виктор Рабочая молодежIII1986223
МУЖЧИНЫ - Мужчины 1999г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анорин Андрей БодростьI19981365
2Аристов Дмитрий В/ч 77984б/р1995771
3Балаев Вячеслав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19711178
4Безгин Денис В/ч 77984б/р1975608
5Бесклейный Павел 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1984971
6Богачев Артем СДЮШОР-4 НадееваI1995861
7Боярашников Андрей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19801186
8Буринский Николай 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1986961
9Валентин Андрей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19781180
10Васильев Алексей КнААЗб/р19841175
11Васильев Андрей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19871190
12Верхотуров Тимофей ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII1979133
13Визгерт Алексей РЖДб/р1985693
14Витько Кирилл 11 ПСЧ 8 отряд ФПСI1985979
15Волков Александр 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19801024
16Волков Сергей в/ч 98561б/р1977704
17Гаврилов Александр РЖДб/р19731375
18Галанев Николай Бодростьб/р1989420
19Галянт Дмитрий 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19921191
20Глотов Николай 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1987980
21Голованов Андрей ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1998103
22Голубых Юрий 8 отряд ФПСб/р19841226
23Гончаров Александр 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19701194
24Горчаков Виталий 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19881012
25Губанов Александр Динамоб/р1978774
26Дель Станислав Бодростьб/р19701345
27Детков Александр 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1984972
28Дорофеев Дмитрий 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19701204
29Дранков Илья 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19911185
30Евсеев Сергей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1979965
31Егоров Вадим ООО "РН-КНПЗ"КМС19691224
32Елизаров Владислав 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1982981
33Журавлев Михаил 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1989988
34Заседко Олег 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19761009
35Зверев Евгений 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19881004
36Зверев Сергей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1980982
37Зиновьев Юрий 8 отряд ФПСб/р19761225
38Ионов Анатолий 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1978996
39Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р19791220
40Калашников Дмитрий ООО "РН-КНПЗ"б/р19741374
41Каменских Вечеслав Комсомольск-на-Амуре, личноб/р19721373
42Квак Александр ЦДО "Дзёмги"б/р1970316
43Кипин Иван КнАГТУб/р1998775
44Киснер Дмитрий 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19781201
45Китаев Дмитрий ВЧВЭ-10б/р19781352
46Кобышев Алексей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1978993
47Ковалёв Григорий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1977458
48Кожайкин Иван ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1990132
49Козадаев Никита ДЮСШ - 4 МарафонIII1995236
50Козанцев Роман "Команда А" Амурскб/р19891220
51Козловский Виталий 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1988999
52Колмыков Константин 8 отряд ФПСб/р19881078
53Колмыков Максим 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1981963
54Копосов Сергей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19771184
55Корянов Андрей ООО Комсомольск ТИСИЗб/р1979612
56Кравчук Александр БодростьI19731071
57Крассулим И КнААЗб/р1986614
58Крохмаль Виктор 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19901189
59Кузин Андрей Бодростьб/р19691360
60Кузнецов Александр 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19701205
61Кузнецов Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI1978918
62Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI1979338
63Кузнецов Олег 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1990989
64Кузнецов Семен 8 отряд ФПСб/р19821077
65Кузьмин Евгений Комсомольск-на-Амуре, личноI1969425
66Куклев Алексей 8 отряд ФПСб/р19771076
67Куликов Алексей РЖДб/р1987690
68Курносов Андрей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19721207
69Кучумов Евгений 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19851010
70Лебедев Сергей ДЮСШ-4 ТрапезниковыI1972141
71Лепеха Виталий 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19911196
72Лившиц Евгений 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19701206
73Лизунов Сергей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19761006
74Лукьяненко Игорь 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19941001
75Мазалов Евгений 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19701197
76Малышев Михаил КнААЗб/р19921371
77Масник Андрей 8 отряд ФПСб/р19811073
78Мауринов Александр 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1986974
79Машкин Андрей Газпромб/р19711410
80Мелехин Валерий 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1977997
81Мелкозеров Антон 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1975967
82Мирсанов Андрей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1994990
83Михайлин Сергей Солнечныйб/р1971768
84Мишагин Константин 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19791187
85Можаровский Алексей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19781008
86Моисеннко Иван 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1989991
87Наборщиков Алексей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19751183
88Нагимов Виктор СДЮШОР-4 НадееваIII1997887
89Настасюк Александр 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19741023
90Нерадовский Максим 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19861019
91Никитин Михаил В/ч 77984б/р1989772
92Никитин Станислав КнААЗб/р1991729
93Нуржигитов Жанат 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19811022
94Ожиганов Алексей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19791015
95Павлов Максим 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19801200
96Падытель Павел 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1979994
97Панов Антон 98ПЧ 8отряд ФПСI1981201
98Петренко Михаил 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19871202
99Пешков Алексей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19871182
100Пивкин Антон Солнечныйб/р1995769
101Пластин Алексей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19901011
102Плехов Анатолий Соколб/р1976764
103Плехов Олег Соколб/р1981763
104Плехов Сергей Соколб/р1972765
105Пономарёв Николай Участок № 31б/р1980649
106Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1976850
107Почекунин Илья 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1986973
108Почиталин Владислав 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19951193
109Примак Владимир 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19801018
110Псома Александр 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1981975
111Ранцев Николай 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19931199
112Романов Николай 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19841020
113Рубанов Иван 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19781025
114Рыбалкин Сергей 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19741203
115Сальников Александр 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1980987
116Самар Леонид 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19831188
117Самоделов Константин 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19951005
118Свищев Вадим 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1978978
119Семёновых Константин СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р1987626
120Снопков Павел 8 отряд ФПСб/р19781074
121Стародубов Олег 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1986976
122Стебеньков Артур 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1994966
123Столяров Роман 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1978995
124Сутягин Виталий 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19791013
125Сыромятников Павел 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1980983
126Тарасов Алексей ДЮСШ - 4 МарафонI1980919
127Тарасов Михаил 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19831000
128Татаринов Игорь 98ПЧ 8отряд ФПСКМС1972848
129Татарников Максим 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1984977
130Твердохвалов Василий В/ч 77984б/р1984607
131Тембо Павел 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19801181
132Темяшкин Олег 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1977984
133Торшин Алексей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1988992
134Трапезников Антон ДЮСШ-4 ТрапезниковыКМС1989111
135Трофимов Дмитрий 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19821016
136Трофимов Олег Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1974462
137Туркенич Игорь Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979849
138Тюменцев Сергей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19801017
139Ультрованов Максим 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1983985
140Федюнин Евгений 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1987998
141Филонов Сергей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19851021
142Фомин Сергей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19801007
143Халиков Эдуард 98ПЧ 8отряд ФПСб/р19771179
144Ходжер Илья В/ч 77984б/р1994770
145Хорзеев Игорь ЦДО "Дзёмги"б/р1988314
146Чебаненко Сергей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1981969
147Чернышов Алексей 8 отряд ФПСб/р19761075
148Чеховский Сергей Комсомольский р-н, личноб/р1981225
149Чуманов Генадий 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1991986
150Шаповалов Алексей 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1977970
151Шевченко Кирилл 8 отряд ФПСб/р19781072
152Школьников Павел 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1982962
153Шмаков Сергей ТЕЦ-2б/р1969654
154Шпунтенко Андрей ДЮСШ - 4 МарафонIII1972249
155Шумилов Николай СУ ФПС № 24б/р1988646
156Шутылев Алексей В/ч 77984б/р1985609
157Щебеньков Виктор Комсомольск-на-Амуре, личноI1975419
158Яковлев Алексей 13 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р19881014
159Ярославцев Роман 11 ПСЧ 8 отряд ФПСб/р1976968
ОВ - Группа людей с ограниченными возможностями
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Казарина Марина ОВб/р1998800
2Казарина Наталья ОВб/р1958799
3Коновалов Роман ОВб/р1975797
4Шинко Валерия ОВб/р2009798
5Шинко Игорь ОВб/р19751402
6Шинко Наталья ОВб/р19781401
7Юраков Вячеслав ОВб/р19591403
СР. ДЕВУШКИ - Девушки 2002-2003г.р. 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Арапова Диана МОУ СОШ №51б/р20021135
2Башура Ангелина СПО КнАГУб/р2002216
3Белан Анастасия МОУ СОШ № 8б/р2003480
4Бизяева Ирина МОУ СОШ № 23б/р2003387
5Богарева Вероника МОУ СОШ №51б/р20031147
6Бочерова Анна клуб юных моряковб/р2003214
7Быкова Арина МОУ СОШ № 23б/р2002382
8Валиулова Анна МОУ СОШ № 13б/р2003564
9Васюхно Вероника ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2003139
10Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI2003870
11Водопьянова Алина МОУ СОШ № 23б/р2003376
12Гаралевская Алеся МОУ СОШ №14б/р2002620
13Горбачевская Александра МОУ СОШ № 23б/р2003375
14Гралевская Алеся ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2002138
15Губанова Татьяна МОУ СОШ № 31б/р2003714
16Евстигнеева Анна МОУ СОШ №51б/р20021162
17Желудкова Юлия МОУ СОШ №53б/р2003680
18Збарева Алина МОУ СОШ № 27б/р2003589
19Каира Мария МОУ СОШ № 23б/р2002385
20Калиновская Анна МОУ СОШ № 27б/р2003584
21Камышанская Мария Школа-интернат №30 РЖДб/р20031253
22Кантемирова Полина МОУ ДО ДДТб/р20021218
23Карагод Екатерина МОУ СОШ № 23б/р2002381
24Касьянова Елизавета ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003336
25Коверя Полина МОУ ДО ДДТб/р20021327
26Комлякова Алина МОУ СОШ № 31б/р2003713
27Конина Алена МОУ СОШ № 23б/р2002386
28Копылова Рената МОУ СОШ № 27б/р2003585
29Копылова София МОУ СОШ № 27б/р2003586
30Ливанова Александра МОУ СОШ №51б/р20021160
31Лукина Наталья МОУ СОШ № 27б/р2003581
32Любченко Ангелина МОУ СОШ №51б/р20021134
33Морозова Светлана МОУ СОШ № 27б/р2003582
34Морозова Светлана Ивановна СДЮШОР-4 НадееваIII2003885
35Никитина Анна МОУ СОШ №5б/р20021047
36Новолодская Екатерина МОУ СОШ №51б/р20031121
37Носенкова Екатерина МОУ СОШ №51б/р20021155
38Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002297
39Пинаева Алена ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2003114
40Поднебенная Анастасия МОУ СОШ № 23б/р2002384
41Полоненкина Алина МОУ СОШ №51б/р20021161
42Рузьмикина Виолетта МОУ СОШ № 13б/р2002554
43Сакеева Вероника МОУ СОШ № 13б/р2002555
44Симоненко Екатерина МОУ СОШ № 23б/р20031223
45Скворцова Маргарита МОУ СОШ № 27б/р2003583
46Харитонова Елизавета МОУ СОШ № 28б/р2002959
47Харьковская Лилия МОУ СОШ № 8б/р2003479
48Чаусова Олеся МОУ СОШ № 23б/р2002383
49Чолак Эллен МОУ СОШ № 31б/р2003711
50Шатова Лера МОУ СОШ №51б/р20021145
51Шеволдина Дарина МОУ СОШ № 13б/р2002557
52Шлякова Екатерина МОУ СОШ № 23б/р2003388
53Щербакова Ирина МОУ СОШ №51б/р20021157
СР. ЮНОШИ - Юноши 2002-2003г.р. 2КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абашин Валерий МОУ СОШ № 27б/р2003587
2Алленов Егор МБОУ ДО "Кванториум"III2003520
3Алленов Егор Денисович СДЮШОР-4 НадееваI2003860
4Андрейчук Арсений ДЮСШ4 Кузнецов ДIII2003331
5Анисимов Юрий МБОУ ДО "Кванториум"б/р2003517
6Бакулин Данил МОУ ДО ДДТб/р20031211
7Бережной Сергей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2002332
8Бортник Данил МОУ СОШ №51б/р20021141
9Булдыгеров Олег ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003333
10Буркин Богдан ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20021099
11Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003869
12Галушко Владимир МОУ СОШ № 13б/р2003565
13Гевак Данил МОУ СОШ № 13б/р2002522
14Голобоков Павел МОУ СОШ №51б/р20031125
15Горотков Анатолий МОУ СОШ №51б/р20021153
16Губанов Михаил МОУ СОШ № 23б/р2003773
17Дружинин Дмитрий МОУ СОШ №51б/р20021132
18Загидулин Илья МОУ СОШ №51б/р20021146
19Зверев Артём МОУ СОШ №51б/р20021163
20Зумарас Яромир МОУ СОШ № 28б/р2003956
21Иконников Максим Школа-интернат №30 РЖДб/р20021250
22Ильин Максим МОУ СОШ № 28б/р2003955
23Илюшкин Илья ДДТб/р2003263
24Ишутин Глеб МОУ СОШ №51б/р20021152
25Капитоненко Семён МОУ СОШ №51б/р20021137
26Козадаев Андрей МОУ СОШ № 50КМС2003818
27Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI2003235
28Колесников Матвей МОУ СОШ № 31б/р2003710
29Корчинский Максим МОУ СОШ с УИОП № 16б/р2003594
30Курылёв Никита МОУ СОШ 37б/р20021068
31Лакунцов Сергей МОУ СОШ №51б/р20021133
32Лисицкий Тимур МОУ СОШ № 27б/р2003590
33Марков Дмитрий МОУ СОШ № 27б/р2003588
34Михайлов Алексей МОУ СОШ № 13б/р2002528
35Моисеев Алексей МОУ СОШ 37б/р20021069
36Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII2003888
37Никулов Владислав МОУ СОШ №5б/р20031050
38Новоселов Александр МОУ СОШ № 13б/р2002530
39Нуралиев Рустам МБОУ ДО "Кванториум"б/р2002516
40Обласов Александр МОУ СОШ №51б/р20021142
41Пацев Никита МОУ СОШ №51б/р20031131
42Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002295
43Петров Семён МОУ СОШ №51б/р20021154
44Полоротов Иван МОУ СОШ №51б/р20021159
45Поточеский Антон МОУ СОШ № 28б/р2002958
46Путинцев Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р2003342
47Пырин Никита МОУ СОШ №51б/р20021138
48Разуваев Матвей ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003343
49Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI2002895
50Рыбкин Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов ДII2003344
51Саяпин Александр МОУ СОШ №51б/р20021148
52Сикорский Сергей МОУ СОШ №51б/р20021136
53Скородуля Богдан МОУ СОШ № 28б/р2003957
54Собольщиков Иван ДЮСШ-4 Трапезниковы2003137
55Собольщиков Иван МОУ СОШ №5б/р20031048
56Спиридонов Алексей МОУ СОШ № 13б/р2003553
57Старков Ярослав МОУ СОШ № 8б/р2003474
58Стасюк Сергей МОУ СОШ № 13б/р2002556
59Стегайлов Максим МОУ СОШ № 8б/р2003478
60Сусликов Коля клуб юных моряковб/р2003208
61Сырьев Иван Школа-интернат №30 РЖДб/р20021252
62Толочкин Даниил ДЮСШ - 4 МарафонI2003244
63Тонких Никита МОУ СОШ № 23б/р2002380
64Травин Глеб МОУ СОШ №5б/р20021049
65Тупичкин Даниил Школа-интернат №30 РЖДб/р20021251
66Угушев Дмитрий МОУ СОШ № 8б/р2002482
67Цыбин Владислав ЦДО "Дзёмги"б/р2002330
68Чуваков Влад МОУ СОШ №51б/р20021156
69Шакиров Максим клуб юных моряковб/р2002227
70Шаптала Максим МОУ СОШ №32II2003324
71Шаптала Максим Артемович СДЮШОР-4 НадееваIII2003908
72Шевченко Глеб МОУ СОШ № 31б/р2003709
73Шинкаренко Семен МОУ гимназии № 45б/р20031031
74Языковский Александр МОУ СОШ № 13б/р2002536
СТ. ДЕВУШКИ - Девушки 2000-2001г.р. 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Абрамова Екатерина МОУ СОШ №51б/р20011144
2Богданова Анастасия ДДТб/р2000264
3Демцура Анастасия СПО КнАГУб/р2001777
4Дупина Ника МОУ СОШ №51б/р20011143
5Идиатулина Алина МОУ гимназии № 45б/р20001036
6Карпенко Татьяна СПО КнАГУб/р2001217
7Кибирева Диана МОУ гимназии № 45б/р20001037
8Косицкая Ирина МОУ СОШ №51б/р20011149
9Костычева Елизавета СПО КнАГУб/р2001218
10Кравцова Валерия МОУ СОШ №14б/р2000621
11Кравцова Валерия Анлреевна СДЮШОР-4 НадееваI2000879
12Курденко Елена МОУ гимназии № 45б/р2000787
13Мельникова Софья СПО КнАГУб/р2001221
14Никитина Анна МОУ СОШ № 50IIIю2000822
15Скопина Ирина СПО КнАГУб/р2001258
16Татьмянина Екатерина СПО КнАГУб/р2001257
17Толстихина Алина СПО КнАГУб/р2000776
18Чернова Анастасия МОУ СОШ № 50IIIю2000823
19Ярулина Анна СПО КнАГУб/р2001220
СТ.ЮНОШИ - Юноши 2000-2001г.р. 3КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Антонов Никита МОУ гимназии № 45б/р20001039
2Бондарев Данил СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2000629
3Бочаров Виталий ЦДО "Дзёмги"II2001267
4Долгов Сергей МОУ ДО ДДТб/р20011219
5Ефремов Михаил МОУ СОШ № 50КМС2000817
6Ефремов Михаил ДЮСШ - 4 МарафонI2000233
7Завгородний Антон СПО КнАГУб/р2000256
8Загрудняк Андрей СДЮШОР-4 НадееваII2000878
9Игнатенко Максим МОУ гимназии № 45б/р20001040
10Козлов Артем Комсомольск-на-Амуре, личноб/р2001266
11Куркин Дмитрий МОУ СОШ № 50IIIю2001824
12Левошко Егор СДЮШОР № 4 Дзёмгиб/р2001630
13Ляшенко Вадим МОУ СОШ № 50IIIю2001825
14Максимов Вячеслав МОУ СОШ №51б/р20001139
15Милютин Илья СПО КнАГУб/р2000255
16Мокров Кирилл МОУ гимназии № 45б/р20001038
17Морозов Евгений МОУ СОШ № 23б/р2001373
18Нездеров Игорь ПИВАНЬ ВОЕННАЯб/р20001102
19Нелаев Данил СДЮШОР-4 НадееваI2000889
20Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001293
21Плехов Роман МОУ СОШ №53б/р2000679
22Покровский Илья МОУ СОШ № 23б/р2001369
23Полухин Коля клуб юных моряковб/р2000213
24Попов Слава клуб юных моряковб/р2000215
25Прокопенко Алексей МОУ СОШ № 23б/р2001371
26Проничев Эдуард МОУ СОШ № 50IIIю2000821
27Самко Семен МОУ гимназии № 45б/р20011027
28Сащенко Алексей МОУ гимназии № 45б/р20011028
29Симанов Ян МОУ СОШ № 50IIIю2000819
30Стольников Иван МОУ СОШ № 50IIIю2000820
31Таран Николай МОУ гимназии № 45КМС20011029
32Филимонов Вячеслав МОУ СОШ № 23б/р2001372
33Филимонов Егор МОУ СОШ № 23б/р2001374
34Филипповский Данил МОУ СОШ № 23б/р2000370
35Фоминых Данил МОУ СОШ № 23б/р2001392
36Чуданов Артур МОУ СОШ №51б/р20011158
ЮНОШИ 5КМ - Юноши 2000г.р и моложе 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бочаров Виталий ЦДО "Дзёмги"II2000268
2Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2004277
3Жуков Никита МОУ СОШ № 13б/р2005525
4Лебедев Илья ДЮСШ-4 ТрапезниковыI2006140
5Павлов Сергей ДЮСШ-4 ТрапезниковыII2000110
6Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"I2000294
7Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"II2001296
8Плехов Артур ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2006127
9Пономарёв Алексей Участок № 31б/р2003648
10Смирнов Марк ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2004119
11Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2004312
12Шестопалов Владислав ДЮСШ-4 ТрапезниковыIII2004122