Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Малые Олимпийские игры» в рамках Всероссийской акции «День зимних видов спорта»

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Азизова Сабрина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
2Алис Эмилия СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
3Бажанова Ксения СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
4Блюдик Кира ТалантIIIю2006123
5Брускова Алина СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
6Волык Александра СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
7Горлова Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
8Денисова Ульяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2007123
9Докучаева Софья ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
10Емелина Анита ЦДО "Дзёмги"IIю2009123
11Коваленко Елена ЦДО "Дзёмги"б/р2010123
12Колесникова Арина Амурскб/р20081
13Кравченко Алина ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
14Кравченко София ЦДО "Дзёмги"б/р2008123
15Лагодич Елизовета ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
16Левшина Алена ЦДО "Дзёмги"б/р2008123
17Макарова Алена СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
18Макарова Ирина ЦДО "Дзёмги"б/р2010123
19Маловичко Екатерина ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
20Одоевцева Татьяна СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
21Павлова Ксения ТалантIIIю2007123
22Порядочная Арина ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
23Решеткова Лиза СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
24Русова Алина Амурскб/р20061
25Сидоренко Алина Амурскб/р20061
26Сребрянская Анастасия ЦДО "Дзёмги"IIю2008123
27Тананыкина Дарья СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
28Туголукова Светлана ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
29Хайбулаева Зарина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
30Хайбулаева Сабина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
31Харькина Диана ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
32Чудоякова Кристина СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1964-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загрудняк Марина ЦДО "Дзёмги"II1976123
2Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI19721
ЖЕНЩИНЫ - 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кравцова Валерия СДЮШОР-4 НадееваI2000123
2Мурыгина Роза СДЮШОР-4 НадееваIII1995123
3Половинина Александра ТалантI1995123
4Трапезникова Алена ТалантI198712
5Шульга Елизавета ТалантI1995123
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кравчук Александр БодростьI1973123
2Кузьмин Евгений Бодростьб/р1969123
3Порядочный Дмитрий ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р1976123
4Татаринов Игорь СЭЦ ""Пионер""КМС1972123
МАЛЬЧИКИ - 2006 и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Семен СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
2Бирюков Марк ТалантIIIю20071
3Борисов Артем СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
4Ботясов Александр АмурскIII20061
5Бурмак Данил СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
6Бурмак Захар СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
7Веселов Александр ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20071
8Галямов Валентин ЦДО "Дзёмги"б/р2009123
9Дедюн Александр СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
10Дупик Матвей СДЮШОР-4 Надееваб/р2007123
11Евдокимов Иван ТалантIIIю2008123
12Загибалов Никита СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
13Зайцев Яросла ТалантIIIю2008123
14Захарцов Даниил ТалантIIIю2006123
15Карпов Роман ЦДО "Дзёмги"б/р2006123
16Клыбин Георгий Талантб/р2009123
17Коваленко Сережа СДЮШОР-4 Надееваб/р2008123
18Корнетов Никита Амурскб/р20061
19Косицин Семен ТалантIIIю2009123
20Коханко Станислав ЦДО "Дзёмги"IIю2009123
21Лавриненко Андрей ТалантIIIю20061
22Лебедев Илья ТалантIII20061
23Лукиных Артем Амурскб/р20061
24Маля Иван ЦДО "Дзёмги"IIю2009123
25Михайлов Арсений Талантб/р2007123
26Морозов Иван ЦДО "Дзёмги"б/р2008123
27Наимушин Павел ЦДО "Дзёмги"II2008123
28Панов Тимур СДЮШОР-4 Надееваб/р2007123
29Плехов Артур ТалантIII20061
30Семенов Данил ДЮСШ4 Кузнецов Дб/р20061
31Сиротин Кирилл СДЮШОР-4 Надееваб/р2006123
32Стулев Артур АмурскIII20061
33Черепанов Артём Амурскб/р20071
34Шаманаев Владимир СДЮШОР-4 Надееваб/р2007123
35Шмидов Артем ТалантIIIю2008123
МЛ. ДЕВУШКИ - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астахова Екатерина Амурскб/р20051
2Бочкарева Кристина СДЮШОР-4 НадееваIII2004123
3Бугаева Маргарита АмурскI20041
4Булавенко Анастасия СДЮШОР-4 Надееваб/р2005123
5Васильева Екатерина СДЮШОР-4 НадееваII200523
6Ворочай Алена СДЮШОР-4 НадееваI2005123
7Дупик Маргарита СДЮШОР-4 НадееваIII2004123
8Есютенкова Ксения ЦДО "Дзёмги"I2004123
9Есютенкова Мария ЦДО "Дзёмги"I2004123
10Максимова Ирина СДЮШОР-4 Надеева2005123
11Медведева Олеся СДЮШОР-4 НадееваI200423
12Позяева Анна ЦДО "Дзёмги"I2004123
13Салушкина Арина СДЮШОР-4 НадееваIII200423
14Саматькина Алина ЦДО "Дзёмги"б/р2005123
15Смирнова Анна ЦДО "Дзёмги"I2004123
16Таракановская Елена СДЮШОР-4 НадееваI200423
17Тарасенко Виктория СДЮШОР-4 НадееваIII2005123
18Торопова Полина Амурск20051
19Циран Валерия Амурскб/р20051
20Шевченко Наталья АмурскI20041
МЛ. ЮНОШИ - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Галямов Николай ЦДО "Дзёмги"2005123
2Дангауэр Максим СДЮШОР-4 НадееваI200523
3Загузов Кирилл ЦДО "Дзёмги"б/р2005123
4Кононов Вадим ЦДО "Дзёмги"б/р2005123
5Кузнецов Игорь АмурскIII20041
6Куртин Данил СДЮШОР-4 НадееваIII2005123
7Любимов Кирилл СДЮШОР-4 НадееваII200523
8Марьясов Артур СДЮШОР-4 Надеева2005123
9Машкин Николай СДЮШОР-4 НадееваIII200523
10Петров Александр АмурскIII20041
11Плющенко Максим ТалантIIIю2004123
12Полонский Михайил СДЮШОР-4 НадееваIII2004123
13Пятаев Петр СДЮШОР-4 НадееваII200423
14Саянц Валерий СДЮШОР-4 НадееваIII2004123
15Сиренчук Вадим СДЮШОР-4 НадееваIII2005123
16Смирнов Марк ТалантIII20041
17Сурин Александр ТалантIIIю2004123
18Ушаков Никита СДЮШОР-4 Надеева2004123
19Чипизубов Ярослав Амурскб/р20051
20Чусов Иван СДЮШОР-4 Надеева2005123
21Шалыгин Данил ЦДО "Дзёмги"2005123
22Шестопалов Владислав ТалантIII20041
МУЖЧИНЫ - 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богачев Артем СДЮШОР-4 НадееваI1995123
2Голованов Андрей ТалантI1998123
3Загрудняк Андрей СДЮШОР-4 НадееваII2000123
4Кузнецов Денис ДЮСШ4 Кузнецов ДI19791
5Нелаев Даниил СДЮШОР-4 НадееваI200023
6Павлов Сергей ТалантI2000123
7Панов Антон МарафонI198113
8Трапезников Антон ТалантКМС19891
9Трухин Никита ТалантI1999123
СТ, СР. ДЕВУШКИ - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верещак Арина СДЮШОР-4 НадееваI200323
2Гресева Арсения СДЮШОР-4 НадееваI200223
3Маркова Татьяна АмурскI20021
4Морозова Светлана СДЮШОР-4 НадееваIII2003123
5Петрова Анастасия ЦДО "Дзёмги"I2002123
СТ, СР. ЮНОШИ - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алленов Егор СДЮШОР-4 НадееваI2003123
2Волобуев Иван СДЮШОР-4 НадееваII2003123
3Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI20031
4Куклин Константин АмурскII20021
5Недождеев Никита СДЮШОР-4 НадееваIII2003123
6Перегоедов Никита ЦДО "Дзёмги"II2001123
7Петренко Рустам ЦДО "Дзёмги"IIю2002123
8Ротормель Данил СДЮШОР-4 НадееваI200223
9Чипизубов Илья АмурскI200312
10Шаптала Максим СДЮШОР-4 НадееваIII2003123

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Хабаровский край