Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый чемпионат г, Комсомольска-на-Амуре по лыжным гонкам «Классическая двадцатка»

В честь Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Юрия Бурлакова

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.03.2018 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Трапезников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1964-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Круткова Светлана ДЮСШ - 4 МарафонI1972
Ж.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Плехова Лариса Бодростьб/р1948
ЖЕНЩИНЫ - 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецова Надежда ДинамоМС1988
2Половинина Александра ТалантI1995
3Шумеева Татьяна ДинамоI1995
М.ВЕТЕРАНЫ 1 - 1969-1978
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галямов Дмитрий Бодростьб/р1969
2Дель Станислав БодростьI1970
3Морозов Сергей БодростьI1969
4Плехов Анатолий БодростьI1976
5Татаринов Игорь БодростьКМС1972
6Эленберг Владимир Бодростьб/р1974
М.ВЕТЕРАНЫ 2 - 1959-1968
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородин Андрей БодростьI1962
2Кузнецов Дмитрий БодростьI1963
3Сергеев Олег СЭЦ "Пионер"I1961
4Сиротенко Александр БодростьI1964
5Смыслов Вадим Бодростьб/р1961
6Шохирев Олег ДинамоI1968
М.ВЕТЕРАНЫ 3 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кротов Юрий Бодростьб/р1948
2Плехов Виктор БодростьI1949
3Садовский Виталий Бодростьб/р1957
4Ширизданов Олег БодростьМС1952
МЛ. ДЕВУШКИ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агибалова Софья ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
2Власенко Александра ДЮСШ"Лидер" Немов Р.С2004
3Шпунтенко Мария ДЮСШ - 4 МарафонIIIю2005
МЛ. ЮНОШИ - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голиков Илья ТалантIII2004
2Колесников Арсений ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СIII2004
3Лебедев Илья ТалантIII2004
4Плехов Артур ТалантIII2004
5Смирнов Марк ТалантIII2004
6Сурин Александр ТалантIIIю2004
7Шестопалов Владислав ТалантIII2004
МУЖЧИНЫ - 1979-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галанев Николай БодростьI1989
2Григорьев Федор ДВГАФКI1998
3Задорожный Захар ТалантII2000
4Казанцев Роман "Команда А" (г. Амурск)б/р1979
5Козадаев Никита ДЮСШ - 4 МарафонIII1995
6Кузнецов Константин ДинамоМС1985
7Павлов Сергей ТалантI2000
8Павлюк Георгий ДВГАФКI1998
9Панов Антон МарафонI1981
10Плехов Олег БодростьI1981
11Плехов Роман ТалантI2000
12Романов Алексей ДВГАФКI1995
13Таран Николай ТалантI2000
14Трухин Никита ТалантI1999
15Шохирев Дмитрий ДинамоМС1990
СТ, СР. ДЕВУШКИ - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васюхно Вероника ТалантI2003
2Калиновская Анна ТалантII2003
3Кузнецова Софья ТалантI2001
4Миленьких Зоя ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СII2002
5Носова Мария ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2001
6Пинаева Алена ТалантII2003
7Скворцова Маргарита ТалантI2003
СТ, СР. ЮНОШИ - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деревцов Иван ДЮСШ"Лидер" Немов Р.СI2003
2Козадаев Андрей ДЮСШ - 4 МарафонI2003