Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска. Памяти Ю.П.Федорова. Региональная универсиада

Чемпионат и Первенство Города Томска Межрегиональные соревнования памяти Юрия Петровича Федорова. Региональная универсиада

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
2Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
3Федотова Софья Томск, личноб/р20021575277
Ж35+ - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Юлия Кемеровская обл., личноII19711009257
2Селихова Вероника Кемеровская обл., личноII19711181118
Ж55+ - 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУКМС1963
2Корнилова Людмила Кемеровская обл., личноI19591009412
3Кузьменко Елена ТПУМС1958
4Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611418963
5Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
3Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
ЖЕНЩИНЫ УНИВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
3Беспалова Мария CибГМУII1997
4Блажкун Рита ТГУб/р1996
5Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
6Быкова Ксения CибГМУII1997
7Ващенко Валерия ТПУI1999
8Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
9Волкова Александра ТПУКМС19937201625
10Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
11Денисова Мария CибГМУII1997
12Егорова Нина Нина CибГМУб/р1999
13Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
14Зарецкая Анастасия ТУСУРМС1994
15Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
16Ильина Олеся ТУСУРI1997
17Казначеева Галина ТГУб/р1998
18Колокольцова Елена CибГМУб/р1999
19Кочетова Алена ТГУII1995
20Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
21Литвинова София Томск, личноб/р1999
22Одинцова Ксения CибГМУI1997
23Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
24Панова Владислава Томск, личноб/р1998
25Пашкевич Маргарита ТГУII1996
26Пашковская Дарья CибГМУб/р1998
27Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
28Равцова Светлана ТГУКМС1995
29Савельева Ольга CибГМУIII1997
30Свистич Наталья ТГУб/р1998
31Слезко Ирина CибГМУII1996
32Смыгалина Полина ТГУб/р1999
33Спиридонова Ирина ТПУII1999
34Тютрина Анастасия ТПУб/р1997
35Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
М35+ - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641418958
2Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
М55+ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
3Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
4Попов Владимир ТПУМС1946
5Сергеев Сергей ТПУI1962
6Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
7Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644617
2Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
6Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
7Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
5Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
6Панкратов Алексей ТПУМС1983
7Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
8Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
МУЖЧИНЫ УНИВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
2Белозеров Антон ТГУб/р2000
3Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
4Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
5Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
6Зарецкий Иван ТУСУРI1992
7Золотарев Антон ТГУб/р1999
8Зуза Даниил ТГУI1996
9Криницкий Алексей ТГУб/р2000
10Майбах Андрей ТГУКМС1996
11Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
12Молотник Александр ТГУб/р1997
13Негодин Глеб CибГМУб/р2000
14Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
15Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
16Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
17Руденков Дмитрий ТПУб/р1995
18Руди Алексей ТГУIII1998
19Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
20Смирнов Виталий ТУСУРI1995
21Старожилов Иван ТУСУРI1996
22Тайтаков Сергей ТГУII1996
23Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
24Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
25Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
2Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002