Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска Памяти Юрия Петровича Федорова. Региональная универсиада

Чемпионат и Первенство Города Томска Межрегиональные соревнования памяти Юрия Петровича Федорова. Региональная универсиада

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.02.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 2 чел. - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Смыгалина Полина ТГУб/р1999
ДЕВУШКИ ДО 18 – до 2 чел. - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Федотова Софья Томск, личноб/р20021575277
Ж35+ – до 2 чел. - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Власова Юлия Кемеровская обл., личноII19711009257
2Селихова Вероника Кемеровская обл., личноII19711181118
Ж55+ – до 2 чел. - 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611418963
2Корнилова Людмила Кемеровская обл., личноI19591009412
21Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
31Каширина Ирина CибГМУКМС1963
41Кузьменко Елена CибГМУМС1958
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
51Кузьменко Елена ТПУМС1958
ЖЕНЩИНЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
ЖЕНЩИНЫ УНИВ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Савельева Ольга CибГМУIII1997
21Беспалова Мария CибГМУII1997
2Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
31Одинцова Ксения CибГМУI1997
41Панова Владислава Томск, личноб/р1998
51Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
61Денисова Мария CибГМУII1997
2Одинцова Ксения CибГМУI1997
71Быкова Ксения CибГМУII1997
2Савельева Ольга CибГМУIII1997
81Беспалова Мария CибГМУII1997
2Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
91Пашковская Дарья CибГМУб/р1998
2Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
101Колокольцова Елена CибГМУб/р1999
2Панова Владислава CибГМУб/р1998
111Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
121Кочетова Алена ТГУII1995
2Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
131Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
2Свистич Наталья ТГУб/р1998
141Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Пашкевич Маргарита ТГУII1996
151Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
2Казначеева Галина ТГУб/р1998
161Волкова Александра ТПУКМС19937201625
171Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
181Спиридонова Ирина ТПУII1999
2Волкова Александра ТПУКМС19937201625
191Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
2Ващенко Валерия ТПУI1999
201Ильина Олеся ТУСУРI1997
2Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
М35+ – до 2 чел. - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
21Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641418958
31Гридасов Александр ТПУI1983
М55+ – до 2 чел. - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
21Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
31Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
41Сергеев Сергей ТПУI1962
51Попов Владимир ТПУМС1946
61Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
2Гридасов Александр ТПУI1983
71Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
2Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 2 чел. - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
МУЖЧИНЫ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Веселов Владимир Томск, личноI19112300487
2Веселова Марина Томск, личноI19111302499
21Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
2Кузьмин Семён ТГУМС1985
31Панкратов Алексей ТПУМС1983
2Каширин Владислав ТПУМС19851600798
41Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
2Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
51Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
2Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
61Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
2Картавцев Константин ТУСУРМС1987
МУЖЧИНЫ УНИВ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Майбах Андрей ТГУКМС1996
2Шиловский Никита ТГУI1996
21Зуза Даниил ТГУI1996
2Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
31Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Молотник Александр ТГУб/р1997
41Руди Алексей ТГУIII1998
2Криницкий Алексей ТГУб/р2000
51Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
2Старожилов Иван ТУСУРI1996
61Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
2Михайлов Денис ТУСУРб/р1998
71Смирнов Виталий ТУСУРI1995
2Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
81Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
2Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
ЮНОШИ ДО 18 – до 2 чел. - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032

Другие события, Ориентирование, Томская обл.