Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска. Памяти Ю.П.Федорова

Чемпионат и Первенство Города Томска Межрегиональные соревнования памяти Юрия Петровича Федорова

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.02.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
2Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
3Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
4Мошенко Мария Группа ГепардIIIю2005
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кривчикова Кристина ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20034644614
2Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
3Федотова Софья Томск, личноб/р20021575277
Ж35+ - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Юлия Кемеровская обл., личноII19711009257
2Селихова Вероника Кемеровская обл., личноII19711181118
Ж55+ - 1963 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
3Корнилова Людмила Кемеровская обл., личноI19591009412
4Кузьменко Елена ТПУМС1958
5Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611418963
6Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Гончар Татьяна ТПУКМС19971841335
6Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
7Кочетова Алена ТГУII1995
8Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
9Пашкевич Маргарита ТГУII1996
10Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
11Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
12Равцова Светлана ТГУКМС1995
13Свистич Наталья ТГУб/р1998
14Смыгалина Полина ТГУб/р1999
15Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
ЖЕНЩИНЫ УНИВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беспалова Мария CибГМУII1997
2Быкова Ксения CибГМУII1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Ветлугина Мария CибГМУб/р1997
5Денисова Мария CибГМУII1997
6Егорова Нина Нина CибГМУб/р1999
7Зарецкая Анастасия ТУСУРМС1994
8Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
9Ильина Олеся ТУСУРI1997
10Колокольцова Елена CибГМУб/р1999
11Одинцова Ксения Томск, личноI1997
12Отчуржап Чайдаш CибГМУб/р1995
13Панова Владислава Томск, личноб/р1998
14Пашковская Дарья CибГМУб/р1997
15Савельева Ольга CибГМУIII1997
16Слезко Ирина CибГМУII1996
17Спиридонова Ирина ТПУII1999
18Цивилева Ирина CибГМУб/р1998
М35+ - 1964 - 1983 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641418958
2Нелюбин Ярослав Томск, личноб/р1978
3Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
4Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
М55+ - 1963 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселов Владимир Томск, личноI19532300487
2Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
3Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Попов Владимир ТПУМС1946
6Сергеев Сергей ТПУI1962
7Смирнов Серафим Томск, личноI19451422513
8Федотов Николай Томск, личноб/р19597999799
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Тимофей Группа Гепардб/р2003
2Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
3Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
4Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
5Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
6Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
7Мошенко Михаил Группа Гепардб/р2007
8Сабенин Данил Группа ГепардIIIю2003
9Терра Юрий Группа ГепардIIIю2003
10Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
4Золотарев Антон ТГУб/р1999
5Зуза Даниил ТГУI1996
6Картавцев Константин ТУСУРМС1987
7Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
8Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
9Криницкий Алексей ТГУб/р2000
10Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
11Майбах Андрей ТГУКМС1996
12Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
13Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
14Панкратов Алексей ТПУМС1983
15Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
16Руди Алексей ТГУIII1998
17Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
18Турубаров Александр Томск, личноб/р1988
19Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
20Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
21Шиловский Никита ТГУI1996
МУЖЧИНЫ УНИВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
2Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
3Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
4Зарецкий Иван ТУСУРI1992
5Михайлов Денис ТУСУРб/р1998
6Негодин Глеб CибГМУб/р2000
7Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
8Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
9Смирнов Виталий ТУСУРI1995
10Старожилов Иван ТУСУРI1996
11Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20024644617
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002