Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Томска, межрегиональные соревнования 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Метелица"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 16.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
4Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
2Смыгалина Полина ТГУб/р1999
3Федотова Софья ТУСУРб/р20021575277
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
3Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
4Ващенко Валерия ТПУI1999
5Волкова Александра ТПУКМС19937201625
6Долганова Галина ТПУМС19861005116
7Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
8Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
9Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
10Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
11Кочетова Алена ТГУII1995
12Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
13Пашкевич Маргарита ТГУII1996
14Подкаминер Елизавета ТПУI19981007671
15Савельева Ольга CибГМУIII1997
16Свистич Наталья ТГУб/р1998
17Слезко Ирина CибГМУII1996
18Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
2Каширина Ирина CибГМУКМС1963
3Кузьменко Елена ТПУМС1958
4Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611418963
5Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
6Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Веселов Владимир Томская обл., личноI19532300487
3Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
4Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
5Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
6Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
7Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641418958
8Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
9Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
10Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
11Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
12Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
3Белозеров Антон ТГУб/р2000
4Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
5Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
6Васильев Георгий ТГАСУII1989
7Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI20001007688
8Золотарев Антон ТГУб/р1999
9Зуза Даниил ТГУI1996
10Картавцев Константин ТУСУРМС1987
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
13Криницкий Алексей ТГУб/р2000
14Кузьмин Семён Томская обл., личноМС19857888888
15Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
16Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
17Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
18Панкратов Алексей ТПУМС1983
19Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
20Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
21Руди Алексей ТГУIII1998
22Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
23Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
24Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
25Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
26Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
27Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭI20011007689
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
3Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002

Другие события, Ориентирование, Томская обл.