Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, межрегиональные соревнования 11.02.2018

Эстафета - 3 человека

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Санаторий "Заповедное"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 09.02.2018 17:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
ЖЕНЩИНЫ – до 3 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Батальцева Наталия Томская обл., личноМС19939123565
2Долганова Галина Томская обл., личноМС19861005116
3Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
21Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
2Кочетова Алена ТГУII1995
3Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
ЖСТ – до 1 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
2 Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
3 Шарыпова Галина Томск_личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 – до 3 чел. - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
21Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
МСТ – до 1 чел. - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
2 Веселов Владимир Томская обл., личноI19532300487
3 Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
4 Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
5 Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
6 Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
МУЖЧИНЫ – до 3 чел. - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Майбах Андрей ТомскКМС1996
2Каширин Владислав ТомскМС19851600798
3Склюев Андрей ТомскКМС19981007672
21Анищенко Роман Томская обл., личноКМС19861070986
2Загородникова Дарья Томская обл., личноКМС19957210437
3Кузьмин Семён Томская обл., личноМС19857888888
31Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
2Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
3Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
41Шиловский Никита ТГУI1996
2Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
51Белозеров Антон ТГУб/р2000
61Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
2Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
ЮНОШИ ДО 18 – до 3 чел. - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032