Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

открытые соревнования "не состоявшаяся классика СФО. версия 2.0 - потепление"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.02.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Кузьмин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Волкова Александра ТПУКМС19937201625
3Долганова Галина ТПУМС19861005116
4Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
5Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
6Ильина Олеся ТУСУРI1997
7Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
8Кочетова Алена ТГУII1995
9Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Вера ТГУМС19631005109
2Веселова Марина Томская обл., личноКМС19621302499
3Каширина Ирина CибГМУКМС1963
4Кузьменко Елена ТПУМС1958
5Урбановская Ольга Томская обл., личноКМС19691422923
6Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
2Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Веселов Владимир Томская обл., личноI19532300487
3Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
4Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
5Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
6Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
7Попов Владимир ТПУМС1946
8Сергеев Сергей ТПУI1962
9Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
10Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС19731007680
11Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
5Кузьмин Семён Томская обл., личноМС19857888888
6Майбах Андрей ТГУКМС1996
7Михайлов Денис ТУСУРб/р1998
8Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
9Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
10Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
11Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
12Шевченко Сергей СКА-ветеранМС19641391092
13Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032