Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Томской области, лыжная гонка - классика - общий старт 04.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Санаторий "Заповедное"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 02.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Волкова Александра ТПУКМС19937201625
3Долганова Галина ТПУМС19861005116
4Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
5Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
6Ильина Олеся ТУСУРI1997
7Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
8Кочетова Алена ТГУII1995
9Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУКМС1963
2Кузьменко Елена ТПУМС1958
3Урбановская Ольга Томская обл., личноКМС19691422923
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
3Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
4Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
5Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
6Попов Владимир ТПУМС1946
7Сергеев Сергей ТПУI1962
8Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
9Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС19731007680
10Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Александр Томск, личноI19887210443
2Белоусов Сергей ТГУМС19861007789
3Картавцев Константин ТУСУРМС1987
4Каширин Анатолий CибГМУМС19501007772
5Кузьмин Семён Томская обл., личноМС19857888888
6Майбах Андрей ТГУКМС1996
7Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
8Панкратов Алексей ТПУМС1983
9Поздеев Тимофей ТУСУРМС1988
10Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
11Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленгб/р19881633766
12Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
13Шевченко Сергей СКА-ветеранМС19641391092
14Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20004644619
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1998 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белозеров Антон ТГУб/р2000
2Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
3Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
4Михайлов Денис ТУСУРб/р1998
5Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
6Филин Максим ТУСУРКМС19982007409
7Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
ЮНОШИ ДО 18 - 2001 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
2Кошелев Лион СДЮСШОР №16II2002
3Левашов Илья ДДЮ Кедр "3ВС"I20032118032
4Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002