Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Томска, межрегиональные соревнования 17.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Томская обл. » Томск
Место проведения
Лыжная база "Метелица"
Событие создал
Дмитрий Кузьмин
Онлайн заявка
до 16.02.2018 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 77)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2004 -2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна ДДЮ Кедр "3ВС"б/р19662118048
2Иванова Алена ДЮСШ-16_МиннуллинIII2004
3Каряка Яна ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20054644618
4Кошелева Ева СДЮСШОР №162005
5Кривчикова Кристина Томск, личноIIIю2003
6Кухальская София ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2004
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Макарова Софья ДДЮ Кедр "3ВС"I20024644620
2Фатеева Анна ДДЮ Кедр "3ВС"III20014644619
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батальцева Наталия ТГУМС19939123565
2Болтовская Ангелина ТГУб/р1997
3Ващенко Валерия ТПУI1999
4Волкова Александра ТПУКМС19937201625
5Долганова Галина ТПУМС19861005116
6Загородникова Дарья ТГУКМС19957210437
7Зарецкая Анастасия ТУСУРМС19942007411
8Иволина Светлана ТУСУРI19952007414
9Картавцева Софья ТУСУРКМС1992
10Кочетова Алена ТГУII1995
11Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
12Пашкевич Маргарита ТГУII1996
13Савельева Ольга CибГМУIII1997
14Слезко Ирина CибГМУII1996
15Спиридонова Ирина ТПУII1999
16Урбановская Ольга Томская обл., личноМС19691422923
ЖСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Каширина Ирина CибГМУКМС1963
2Кузьменко Елена ТПУМС1958
3Мицура Елена Кемеровская обл., личноI19611418963
4Шарыпова Галина Томск, личноб/р1952
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордиевских Матвей СДЮСШОР №16IIIю2004
2Гукин Владислав ДЮСШ-16_МиннуллинIIIю2005
3Коновалов Святослав СДЮСШОР №16IIю2006
4Криков Матвей ДДЮ Кедр "3ВС"IIIю20044644615
5Мандрик Илья СДЮСШОР №162006
6Шемякин Артем СДЮСШОР №16б/р2005
МСТ - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ВГПМС19578648661
2Веселов Владимир Томская обл., личноI19532300487
3Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
4Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
5Кочетков Игорь Крылатый батальонКМС19628630812
6Кривчиков Евгений Томск, личноб/р19762117196
7Мицура Сергей Кемеровская обл., личноI19641418958
8Мотькин Сергей Seryy TomskI19571302600
9Плохих Константин Кемерово, личноКМС19651009336
10Сергеев Сергей ТПУI1962
11Смирнов Серафим ТУСУРI19451422513
12Урбановский Владислав Томская обл., личноКМС1973
13Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
2Бегеза Максим ТУСУРб/р1998
3Белозеров Антон ТГУб/р2000
4Богданов Дмитрий ТПУб/р1999
5Бондарь Влад ТУСУРб/р1999
6Васильев Георгий ТГАСУII1989
7Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭI20001007688
8Гридасов Александр ТПУI1983
9Ерахтин Игорь ТПУМС19941007764
10Золотарев Антон ТГУб/р1999
11Зуза Даниил ТГУI1996
12Картавцев Константин ТУСУРМС1987
13Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
14Конев Александр СДЮСШОР №16I2000
15Кузьмин Семён Томская обл., личноМС19857888888
16Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_МиннуллинМС19919066609
17Михайлов Денис ТУСУРб/р1997
18Никулин Максим СДЮСШОР №16I2000
19Панкратов Алексей ТПУМС1983
20Перевозчиков Иван ТУСУРб/р1999
21Подгородецкий Роман ТУСУРб/р1998
22Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
23Склюев Андрей ТПУКМС19981007672
24Смирнов Виталий ТУСУРКМС1995
25Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
26Хоменко Даниил СДЮСШОР №16КМС20009875789
27Шиловский Никита ТГУI1996
ЮНОШИ ДО 18 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭI20011007689
2Гмитрон Алексей ДДЮ Кедр "3ВС"III20022118044
3Шиляев Вадим СДЮСШОР №16III2002