Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 февраля 2018 (сб)   Симферополь, Перевальное

Чемпионат РК - эстафета

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Рашевский Даниил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
21Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
2Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
Ж12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Чеботок Полина BALAKLAVAб/р2010
2Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
21Родичева Ирина КСО Компас Севастопольб/р2009
31Ступакова Александра КСО Компас СевастопольIIIю2006
2Никандрова Анна КСО Компас СевастопольIIIю2006
41Машьянова Анастасия СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
51Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
Ж16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
2Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
21Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Хураськина Кристина BALAKLAVAI2002
31Логвинова Маргарита BALAKLAVAIII2004
2Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
41Попова Дарья BALAKLAVA2002
2Ганчева София BALAKLAVA2003
51Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
2Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
61Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольI2003
2Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI2003
71Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005
2Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольII2004
81Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005
2Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь2005
91Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
Ж40 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
21Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
Ж55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Красовицкая Галина Крымчанкиб/р1959
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
ЖБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
21Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
31Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII2000
2Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003
41Кондратьева Татьяна СевастопольI1978
М12 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Дебель Владислав BALAKLAVAIIIю2011
2Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008
21Дебель Артем BALAKLAVAIIю2008
2Лебардин Иван BALAKLAVAб/р2006
31Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
2Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
41Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
2Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
51Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
61Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
2Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
71Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2010
2Приёмко Никита ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2006
81Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2006
91Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю2007
2Рожок Василий КСО Компас СевастопольIIю2006
101Панченко Михаил КСО Компас Севастопольб/р2006
2Катаев Кирилл КСО Компас Севастопольб/р2006
111Чебанов Андрей КСО Компас СевастопольIIIю2007
2Чебанов Иван КСО Компас СевастопольIIIю2006
121Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю2007
2Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю2010
131Бирюков Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферопольб/р2006
141Надольный Антон СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
151Лисин Иван СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
М16 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003
21Кравцов Олег BALAKLAVAI2002
2Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
31Ситало Иван BALAKLAVA2003
2Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
41Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
2Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
51Суровский Пётр ГБУ РК ДЮСШ № 32002
2Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3I2002
61Таранюк Иван КСО Компас Севастополь2005
2Новичков Святослав КСО Компас Севастополь2004
71Соболев Сергей КСО Компас Севастополь2005
М55 – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Мухитов Нажиб АльметьевскI1950
2Архипов Анатолий Анатолий Альметьевскб/р1962
21Клим Вячеслав КАМЫШИКМС1961
31Шведа Николай КАМЫШИIIIю1960
41Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
51Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
2Логинов Евгений Евгений Фиолент -ОI1956
61Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
МБ – до 2 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шешуков Александр ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1978
2Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
21Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
31Иниятуллин Марсель Москва Ориента-ЗаряКМС1996
2Иниятуллин Равиль Москва Ориента-ЗаряКМС1999
41Кузьменко Иван Нахимовское училищеI1996
2Макаров Вадим Нахимовское училищеI1996
51Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
2Барулин Герман Нахимовское училищеI1999
61Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р1980
71Шнурков Владимир СШ №3 г.СимферопольI1984
2Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979
81Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
2Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987