Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 февраля 2018 (вс)   Симферополь, 111

Кубок ФСО РК. ЧиП г.Симферополь

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.02.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Самойлова София Бастионб/р2008
2Темникова Екатерина с/к "Ориентир"б/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Полина с/к "Ориентир"б/р2004
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
3Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
4Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
5Рябошапко Татьяна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
6Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Константинова София с/к "Ориентир"2005
2Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
4Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
5Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
6Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
3Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
3Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Дудник Анна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
4Колесникова Юлия ЕвпаторияI1972
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Ищук Маргарита Евпаторияб/р1963
4Мишанова Светлана Евпаторияб/р1959
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
2Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
3Науменко Татьяна с/к "Ориентир"б/р1983
4Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
5Пашуто Анастасия Ориента Ski-OМС1996
6Пьянова Дина КораллI1985
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"I1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Левцов Егор с/к "Ориентир"б/р2008
2Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
3Хуткий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
3Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
6Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
7Лисин Иван СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
8Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
9Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
10Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2006
11Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
12Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
13Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
14Чухлебов Александр с/к "Ориентир"б/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Губин Илья с/к "Ориентир"2004
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
5Лузанов Иоанн СШ №3 г.СимферопольIIю2005
6Михайленко Илья с/к "Ориентир"II2004
7Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
8Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"2004
9Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3I2002
3Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
3Кривошей Андрей с/к "Ориентир"I2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Давкуш Александр Евпаторияб/р1964
4Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р1974
5Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
2Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Ушаков Александр Кораллб/р1962
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957
6Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
3Коннов Александр НПГСII1948
4Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949
5Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
8Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
9Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
10Чубов Иван Фиолент -ОI1955
11Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
12Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
13Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Баранник Кирилл с/к "Ориентир"МС1998
3Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
4Гост Александр ALTROSI1984
5Журавлев Йонас АнгараI1992
6Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р1980
7Иниятуллин Марсель Ориент-ЗаряКМС1996
8Иниятуллин Равиль Ориент-ЗаряКМС1999
9Коновалов Дмитрий Another WayМС1997
10Петриченко Владимир Ангараб/р1991
11Пьянов Андрей КораллI1985
12Стародубцев Николай ALTROSI1989
13Тарасенко Максим Ангараб/р1990
14Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
15Ткач Егений с/к "Ориентир"I1998
16Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
17Шешуков Александр АнгараМС1978
18Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
19Юрьев Дмитрий Another WayМС1997
20Яровой Антон Ангараб/р1988

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым