Orgeo

Жемчужина Крыма 2018 13-14.01.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Ялта
Событие создал
Алексей Ведмецкий
Онлайн заявка
до 12.01.2018 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 128)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Машьянова Анастасия СШ №3 г.СимферопольIIIю20071
2Медведева Анна Ориента-Кунцево20072
3Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю20071
4Рыжикова Руслана BALAKLAVA200612
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бламар Юлия РязаньI200434
2Ведерникова Оля КСО КомпасI200512
3Гаврилова Полина с/к "Ориентир"б/р200412
4Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI20041
5Константинова София с/к "Ориентир"200512
6Крайнова Алексия КСО Компас200512
7Логвинова Маргарита BALAKLAVAIII200412
8Нужденко Мария с/к "Ориентир"I200412
9Огер Валерия СТК"Вертикаль"200512
10Порхун Елена СШ "Юность" СВУI20041234
11Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"200512
12Сенько Алиса с/к "Ориентир"200512
13Сызоненко София КСО Компас200512
14Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII20041
15Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"200512
16Шендрик Даша КСО КомпасII200412
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII200312
2Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС200212
3Дорошина Валерия BALAKLAVAII200212
4Науменко Алёна с/к "Ориентир"I200312
5Супрунова Оля КСО КомпасI200312
6Тарасенко Катя КСО КомпасI200312
7Шмакалова Елизавета КСО КомпасI200312
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Битюкова Анастасия 93 регионб/р198212
2Бламар Наталья Рязаньб/р198134
3Буякова Наталья КСО КомпасII200012
4Волкова Александра ТПУКМС199312
5Воробьева Дария Искатель ФI19912
6Игонина Мария МГУ-географыКМС198912
7Карнаухова Наталья ВестаКМС199112
8Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I200012
9Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI197712
10Коршик Светлана АрмавирКМС199412
11Ливенцева Юлия СДЮСШОР №18 КрамаревI20001
12Медведева Мария Ориента-КунцевоI19772
13Науменко Татьяна с/к "Ориентир"б/р198312
14Огер Вера СТК"Вертикаль"МС198112
15Павлова Анна с/к "Ориентир"МС199612
16Попова Анна СДЮСШОР №18 КрамаревМС199612
17Ракова Алена СШОР " Спартак "МС199934
18Романько Инна с/к "Ориентир"III199712
19Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р19752
20Ященко Татьяна с/к "Ориентир"I199912
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"200612
2Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю20081
3Журков Виктор с/к "Ориентир"200712
4Левцов Егор с/к "Ориентир"б/р200812
5Надольный Антон СШ №3 г.СимферопольIIIю20071
6Новичихин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю20061
7Пушков Алексей СШ №3 г.Симферопольб/р20081
8Рожок Василий КСО КомпасIIю200612
9Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю20071
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Корнилов Иван с/к "Ориентир"200512
2Лузанов Иоанн СШ №3 г.СимферопольIIю20051
3Медведев Евгений Ориента-КунцевоI20042
4Михайленко Илья с/к "Ориентир"II200412
5Новичков Святослав КСО Компас200412
6Овчаренко Даниил СШ №3 г.СимферопольI20041
7Рыжиков Сергей BALAKLAVA20052
8Соболев Сергей КСО Компас200512
9Таранюк Иван КСО Компас200512
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III200312
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС200212
3Симонов Иван СДЮСШОР №18 КрамаревI20021
4Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"200312
МАСТЕРА ЖЕНЩИНЫ - 1973г.р. и мудрее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957134
2Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973123
3Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р196512
4Волошина Ольга Курск SoloveйКМС196812
5Девятова Любовь Краснодар, личноб/р196012
6Новикова Людмила Крымчанкиб/р19673
7Писарева Татьяна Курск SoloveйКМС195312
8Родина Людмила СШ "Юность" СВУII19721234
МАСТЕРА МУЖЧИНЫ - 1973г.р. и мудрее
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955134
2Быков Владимир Ориент ХибиныI196112
3Компаниец Олег Малахитб/р196712
4Котов Ниолай Малахитб/р195612
5Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамаревб/р19552
6Михайлюк Дмитрий Малахитб/р195212
7Порхун Вадим СШ "Юность" СВУб/р19631234
8Пьянков Владимир ВестаI19622
9Шабалин Александр Ориент ХибиныIII196912
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1 Шанцев Дмитрий р-н Центральный, личноКМС19863
2Алутин Александр ДЮСШ№1 КурскМС1998123
3Антипов Александр СДЮСШОР №18 КрамаревI19981
4Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС199512
5Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС198912
6Афонин Александр ДЮСШ№1 КурскКМС2001123
7Битюков Андрей 93 регионб/р197912
8Бламар Алексей Рязаньб/р197234
9Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р197512
10Гладун Алексей Астрахань, личноI19893
11Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
12Гришман Денис ЛидерМС198134
13Гурин Сергей ХабаровскМС199012
14Дурнов Борис СДЮСШОР №18 ТраверсI198712
15Ермаченков Филипп Искатель ФКМС19932
16Жуков Михаил Красногорск, личноI19892
17Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р19801234
18Завальнюк Виталий КСО КомпасII200012
19Козлов Сергей ХабаровскКМС199012
20Колупаев Иван СДЮСШОР №18 КрамаревКМС19951
21Кривошей Андрей с/к "Ориентир"I200112
22Кулешов Михаил СШОР " Спартак "МС1997234
23Лихачёв Михаил СДЮСШОР №18 КрамаревМС19961
24Макаренко Иван СДЮСШОР №18 КрамаревМС19951
25Малышев Владислав СШОР " Спартак "МС19962
26Медведев Александр Ориента-КунцевоII19772
27Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р197412
28Огер Алексей СТК"Вертикаль"I198012
29Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990123
30Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р19791
31Попов Сергей СДЮСШОР №18 КрамаревМС199512
32Рубель Артем КСО Компас200112
33Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 ТраверсI198712
34Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС200012
35Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р19752
36Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987123
37Ткач Егений с/к "Ориентир"I199812
38Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС199312
39Хрулёв Егор МГУ-географыI19922
40Цветков Максим Москва СВАО, личноКМС199112
41Цяк Александр Брестская обл., личноб/р1985123
42Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198434

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым