Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 декабря 2017 (вс)   Симферополь, Перевальное

Чемпионат и Первенство г.Симферополь

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.12.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Машьянова Анастасия СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета СШ №3 г.СимферопольI2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
3Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
4Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бирюков Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
2Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2010
3Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
4Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферопольб/р2006
6Надольный Антон СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
7Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
8Пушков Алексей СШ №3 г.Симферопольб/р2008
9Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
10Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
4Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
5Лузанов Иоанн СШ №3 г.СимферопольIIю2005
6Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
7Новичихин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
8Пасунькин Дмитрий СШ №3 г.СимферопольIIIю2006
9Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
10Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
2Овчаренко Даниил СШ №3 г.СимферопольI2004
3Паньков Никита СШ №3 г.Симферополь2004
4Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"2004
5Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лескив Илья ГБУ РК "ДЮСШ №3"2002
2Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3I2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
3Шведа Николай Севастополь, личноIIIю1960
4Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
2Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
2Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р1980
3Малышев Владислав Espoon SuuntaМС1996
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
5Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
6Цяк Александр Беларусь, личноб/р1985
7Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984