Orgeo

Чемпионат и первенство г.Симферополь 18-19.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Крым » Симферополь
Место проведения
с.Пионерское 1
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 16.11.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 107)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимова Мария ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
2Давыдкина Оля с/к "Ориентир"IIIю20072
3Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIIю20072
4Нестеренко Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р201012
5Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIю20072
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20061
2Дубик Дарья Кентавры Винницкая школаб/р200512
3Исмаилова Нияра Кентавры Винницкая школаб/р200612
4Ксенофонтова Карина Кентавры Винницкая школаIIIю200512
5Ламбрехт Алина Денисовкаб/р200512
6Леонидова Валентина ДенисовкаIIю200512
7Миссюра Оксана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I19741
8Никулина Альбина Денисовкаб/р200512
9Поюрова Елизавета Кентавры Винницкая школаб/р200612
10Примак Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20061
11Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20051
12Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю20061
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гафарова Эвелина Кентавры Винницкая школаIIIю200412
2Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"200412
3Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3200312
4Кабаненко Дарья Кентавры Винницкая школаIIIю200312
5Попова Виолетта Кентавры Винницкая школаб/р200412
6Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 3200312
7Фурсова Анна с/к "Ориентир"200412
8Черная Анастасия Кентавры Винницкая школаIIIю200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III20012
2Горохова Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3200212
3Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III200112
Ж35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Логачева Елена Денисовкаб/р197912
2Пещанская Валентина г.Симферополь ДЮСШ №3I196712
Ж45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкадорова Александра Денисовкаб/р196512
2Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3б/р197012
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I196712
4Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I19731
Ж55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кругова Татьяна Евпаторияб/р19662
2Русакова Елена Владимировна Фиолент -ОI196112
Ж65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кошевая Валентина энергодарб/р195012
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анникова Анна Танковоеб/р19871
2Красовицкая Галина г.Симферополь ДЮСШ №3КМС195912
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Верескунов Никита "ОКЛ"б/р20071
2Горохов Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р201012
3Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20071
4Коваль Егор Денисовкаб/р200712
5Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20071
6Надольный Антон "ОКЛ"б/р200712
7Никитенко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20071
8Полищук Максим с/к "Ориентир"б/р200912
9Пушков Алексей с/к "Ориентир"б/р200812
10Силяев Глеб с/к "Ориентир"б/р200712
11Спиваков Сергей "ОКЛ"б/р200712
12Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20071
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Берегульев Кирилл Кентавры Винницкая школаб/р200712
2Бочко Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200512
3Дзюба Егор Кентавры Винницкая школаIIIю200512
4Каддуми Амин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20061
5Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20061
6Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р20071
7Климкин Михаил с/к "Ориентир"б/р200512
8Мирошниченко Михаил "ОКЛ"IIю20051
9Новичихин Дмитрий "ОКЛ"IIIю20061
10Павлов Алексей Денисовкаб/р200612
11Пасунькин Дмитрий "ОКЛ"IIIю20061
12Поминский Роман Денисовкаб/р200612
13Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю20051
14Стеблянко Олег Денисовкаб/р200612
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абибулаев Эдем Денисовкаб/р200412
2Билык Максим Кентавры Винницкая школаIIIю200312
3Власов Вадим Денисовкаб/р200412
4Губский Иван ДенисовкаIIю200512
5Гущин Никита Кентавры Винницкая школаIIIю200312
6Дрыженко Юрий Денисовкаб/р200412
7Колесниченко Александр Кентавры Винницкая школаб/р200312
8Корнейчук Максим Денисовкаб/р200312
9Марусев Дмитрий Денисовкаб/р200312
10Машьянов Антон с/к "Ориентир"20042
11Милютин Андрей Кентавры Винницкая школаIIю200312
12Овчаренко Даниил с/к "Ориентир"200412
13Паньков Никита с/к "Ориентир"20042
14Синица Никита ДенисовкаIIю200412
15Сушко Арсений Кентавры Винницкая школаб/р200412
16Тарасевич Павел Кентавры Винницкая школаIIIю200312
17Тимофеев Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мельник Валерий Кентавры Винницкая школа200212
2Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3II200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсланбеков Нариман ДенисовкаII199912
2Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II200012
3Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II20002
4Давыденко Виктор Кентавры Винницкая школа200012
М35 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давкуш Саша ЛютикКМС19642
2Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
М45 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Прокофьев Александр Бастионб/р19642
М55 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Дмитриенко Вячеслав Евпаторияб/р19542
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
4Чубов Иван Фиолент -ОI195512
5Шепелев Сергей Фиолент -ОI196112
М65 - Кубок ФСО РК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кошевой Юрий энергодарб/р195012
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI19472
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI19482
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Константин Севастополь, личноКМС198712
2Кулаков Антон Танковоеб/р19861
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI19901
4Ситайло Максим Крым, личноб/р198312
5Тихонов Сергей Фиолент -Об/р19872
6Уханов Николай ГолицыноI19872
7Цяк Александр Беларусь, личноб/р198512
8Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412