Orgeo

Крымские каникулы 2017 27-29.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Алушта (Центр соревнований)
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 24.10.2017 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крючкова Ирина Одинцовский р-н, личноб/р198812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200612
2Омельченко Мария Кафаб/р200412
3Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200512
4Силюченко Эвелина КафаIIю200512
5Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200612
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 3200312
2Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 3200312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Горохова Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3200212
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III200112
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Степанова Анна Тула, личноI198212
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бажанова Галина Крым, личноб/р196312
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р196512
3Дудник Анна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
4Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I196712
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р195412
2Мишанова Светлана Крым, личноI195812
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Данилов Святослав Кафаб/р200812
2Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
3Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю200512
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"20071
3Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р200612
4Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200512
5Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю200512
6Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"200612
7Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю200512
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быстров Андрей Кафаб/р200112
2Кравченко Павел Кафа200212
3Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3II200212
4Суровский Пётр ГБУ РК ДЮСШ № 3200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II200012
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II200012
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Журков Алексей Симферополь, личноб/р198012
2Малышев Владислав СШОР " Спартак "МС199612
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI199012
4Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412
5Щеглов Олег Тула, личноI198512
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р197212
2Давкуш Саша Крым, личноКМС196412
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег Севастополь, личноб/р196312
2Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I197312
3Ушаков Александр Куликово полеб/р196212
4Ушаков Юрий Куликово полеб/р195712
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
2Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
3Потапов Сергей СК Муссонб/р195712
4Чубов Иван Фиолент -ОI195512
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коннов Александр Севастополь, личноII194812
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI194812