Orgeo

Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию 14.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
симферополь
Событие создал
Алексей Ведмецкий
Онлайн заявка
до 13.10.2017 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 111)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2007
2Гурина Альбина с/к "Ориентир"б/р2007
3Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
4Машьянова Анастасия СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
5Парасунько Кристина лисятникиб/р2009
6Темникова Екатерина с/к "Ориентир"б/р2007
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
2Джебженяк Любовь Кентавры Винницкая школаб/р2005
3Константинова София с/к "Ориентир"2005
4Ксенофонтова Карина Кентавры Винницкая школаб/р2005
5Мельник Карина Кентавры Винницкая школаб/р2005
6Муждабаева Анифе Кентавры Винницкая школаб/р2005
7Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
8Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
9Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
10Типакова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
11Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилова Полина с/к "Ориентир"б/р2004
2Гафарова Эвелина Кентавры Винницкая школаб/р2004
3Губанкова Елизавета СШ №3 г.Симферополь2004
4Макарян Анастасия РОЗЕНТАЛЬII2004
5Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
6Рогова Анастасия РОЗЕНТАЛЬII2004
7Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
8Фурсова Анна СШ №3 г.Симферополь2004
9Черная Анастасия Кентавры Винницкая школаIIIю2003
10Шарай Таня лисятникиб/р2003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веремчук Дарья ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
2Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"I2003
4Ярошенко Вероника Кентавры Винницкая школа2001
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
3Ященко Татьяна с/к "Ориентир"I1999
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лебедева Любовь с/к "Ориентир"КМС1999
2Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
3Порохняч Алексендра с/к "Ориентир"б/р1995
4Романько Инна с/к "Ориентир"III1997
5Сенько Татьяна с/к "Ориентир"I1997
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Пещанская Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1966
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
3Середа Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антон Пасхалов СШ №3 г.Симферопольб/р2008
2Баринов Алексей лисятникиб/р2007
3Бирюков Максим СШ №3 г.Симферопольб/р2007
4Воецкий Глеб СШ №3 г.Симферопольб/р2007
5Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
6Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
7Левцов Егор с/к "Ориентир"б/р2008
8Лисин Иван СШ №3 г.Симферопольб/р2007
9Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
10Никитенко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
11Посвалюк Марк лисятникиб/р2008
12Спиваков Сергей СШ №3 г.Симферопольб/р2007
13Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
14Чухлебов Александр с/к "Ориентир"б/р2007
15Шевченко Александр лисятникиб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
2Волков Рафаэль РОЗЕНТАЛЬIIIю2005
3Дзюба Егор Кентавры Винницкая школаб/р2005
4Каддуми Амин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
5Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
6Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
7Куц Станислав РОЗЕНТАЛЬ2005
8Лузанов Иоанн СШ №3 г.СимферопольIIIю2005
9Мирошниченко Михаил СШ №3 г.СимферопольIIIю2005
10Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2005
11Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
12Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билык Максим Кентавры Винницкая школаIIIю2003
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
3Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
4Воротников Андрей лисятникиб/р2005
5Ганзюк Дмитрий Кентавры Винницкая школаб/р2004
6Гончаров Владислав Кентавры Винницкая школаIIIю2003
7Губин Илья с/к "Ориентир"2004
8Гущин Никита Кентавры Винницкая школаIIIю2003
9Дольников Эдуард РОЗЕНТАЛЬ2004
10Мельник Евгений РОЗЕНТАЛЬIIIю2004
11Милютин Андрей Кентавры Винницкая школаIIIю2003
12Михайленко Илья с/к "Ориентир"III2004
13Овчаренко Даниил СШ №3 г.Симферополь2004
14Рогов Алексей Кентавры Винницкая школа2003
15Тарасевич Павел Кентавры Винницкая школаIIIю2003
16Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Егор лисятникиб/р2002
2Востриков Дмитрий РОЗЕНТАЛЬII2001
3Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
4Караумеров Алим РОЗЕНТАЛЬII2001
5Кравцов Сергей Симферополь, личноб/р2000
6Кривошей Андрей с/к "Ориентир"I2001
7Мельник Валерий Кентавры Винницкая школаIIIю2002
8Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3II2002
9Разбоев Владислав РОЗЕНТАЛЬII2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
3Давыденко Виктор Кентавры Винницкая школа2000
4Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Григорьев Константин Севастополь, личноКМС1987
2Лебедев Павел с/к "Ориентир"I1997
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
4Ткач Егений с/к "Ориентир"I1998
5Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капралов Александр Крым, личноI1955
2Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым