Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Февральские Кп 2018

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
2Самойлова София Бастионб/р2008
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Бажанова Галина Крым, личноб/р1963
3Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
2Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1983
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2010
2Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
3Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
4Кудрявцев Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
5Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
6Хуткий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"б/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
2Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
3Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
4Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
6Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2006
7Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3I2002
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
2Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
2Прокофьев Александр Бастионб/р1964
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Архипов Анатолий Анатолий Альметьевскб/р1962
3Коннов Александр НПГСII1948
4Кузьменко Юрий Фиолент -ОI1951
5Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
6Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
7Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
8Мухитов Нажиб АльметьевскI1950
9Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
10Чубов Иван Фиолент -ОI1955
11Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
12Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
2Кулаков Антон Танковоеб/р1986
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
4Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
5Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987