Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 марта 2018 (вс)   Крым, симферополь

Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию Кубок Республики Крым 2018

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 119)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Анжелика с/к "Ориентир"б/р2006
2Бондаренко Виктория с/к "Ориентир"б/р2006
3Давыдкина Ольга СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
4Полякова Дарина СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
5Самойлова София Бастионб/р2008
6Темникова Екатерина с/к "Ориентир"б/р2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилова Полина с/к "Ориентир"2004
2Константинова София с/к "Ориентир"2005
3Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
6Фурсова Анна СШ №3 г.СимферопольIII2004
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Девяткина Светлана ГБУ РК ДЮСШ № 32003
3Науменко Алёна с/к "Ориентир"I2003
4Сабитова Сафие ГБУ РК ДЮСШ № 32003
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голикова Валерия с/к "Ориентир"III2000
2Горлинская Елена Севастополь, личноб/р1990
3Диброва Юлия ALTROSб/р1986
4Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
5Кострова Екатерина ГБУ РК ДЮСШ № 3III2001
6Науменко Татьяна с/к "Ориентир"б/р1983
7Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
8Романько Инна с/к "Ориентир"III1997
9Ященко Татьяна с/к "Ориентир"I1999
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Красовицкая Галина Симферополь, личноКМС1959
4Логачева Елена Денисовкаб/р1979
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"б/р1965
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
3Брусик Элина с/к "Ориентир"б/р1974
4Быкадорова Александра Денисовкаб/р1965
5Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
6Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисин Олег Симферополь, личноб/р2011
2Бирюков Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
3Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2010
4Великанич Александр с/к "Ориентир"б/р2006
5Верескунов Никита СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
6Воецкий Глеб СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
7Гуревич Егор с/к "Ориентир"IIIю2007
8Дёмин Александр с/к "Ориентир"б/р2006
9Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
10Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
11Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
12Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
13Кудрявцев Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
14Левцов Егор с/к "Ориентир"б/р2008
15Лобочёв Иван с/к "Ориентир"б/р2007
16Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
17Мутьев Михаил СШ №3 г.Симферопольб/р2006
18Надольный Антон СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
19Полищук Максим СШ №3 г.СимферопольIIIю2009
20Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
21Приёмко Никита ГБУ РК ДЮСШ № 3б/р2006
22Пушков Алексей СШ №3 г.СимферопольIIIю2008
23Серебряков Никикита с/к "Ориентир"б/р2006
24Спиваков Сергей СШ №3 г.СимферопольIIIю2007
25Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
26Чухлебов Александр с/к "Ориентир"б/р2007
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
2Бочко Денис ГБУ РК ДЮСШ № 3IIю2005
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
4Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
5Губин Илья с/к "Ориентир"2004
6Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
7Михайленко Илья с/к "Ориентир"II2004
8Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
9Овчаренко Даниил СШ №3 г.СимферопольI2004
10Пашков Денис с/к "Ориентир"IIIю2004
11Рашевский Даниил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
12Рыженков Константин ГБУ РК "ДЮСШ №3"2004
13Тимофеев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3IIIю2004
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
3Живин Святслав с/к "Ориентир"б/р2002
4Жовно Всеволод с/к "Ориентир"б/р2002
5Писарев Дмитрий ГБУ РК ДЮСШ № 3I2002
6Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"2003
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
4Науменко Виталий с/к "Ориентир"б/р1974
5Полищук Андрей СШ №3 г.Симферопольб/р1979
6Семенов Сергей Севастополь, личноб/р1981
7Суворов Андрей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1974
8Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
9Юрьев Александр Севастополь, личноб/р1979
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Клим Вячеслав Севастополь, личноIIIю1961
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
5Прокофьев Александр Бастионб/р1964
6Чубов Иван Фиолент -ОI1955
7Шведа Николай Севастополь, личноб/р1960
8Шестаков Виктор Севастополь, личноIIIю1959
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Аушев Максим ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
4Балабанов Дмитрий Севастополь, личноI1984
5Баранник Кирилл с/к "Ориентир"МС1998
6Герасимов Михаил ГБУ РК ДЮСШ № 3II2000
7Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р1980
8Кривошей Андрей с/к "Ориентир"I2001
9Лебедев Павел с/к "Ориентир"I1997
10Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
11Селезнёв Константин с/к "Ориентир"КМС2000
12Склеменок Александр ALTROSб/р1984
13Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
14Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
15Титов Александр Крым, личноI1983
16Ткач Егений с/к "Ориентир"КМС1998
17Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
18Шешуков Александр Крым, личноМС1978
19Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым