Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Крым, открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» 14.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Ялта
Событие создал
Алексей Ведмецкий
Онлайн заявка
до 13.04.2018 19:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёменко Юлия BALAKLAVA2008
2Журкова Анна с/к "Ориентир"б/р2013
3Самойлова София Бастионб/р2008
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Куряшкина Алиса BALAKLAVAб/р2007
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Константинова София с/к "Ориентир"I2005
2Логвинова Маргарита BALAKLAVAIII2004
3Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
4Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"II2005
5Рыжикова Руслана BALAKLAVA2006
6Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"II2005
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бузиян Марина BALAKLAVAIII2003
2Ганчева София BALAKLAVA2003
3Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
4Дорошина Валерия BALAKLAVAII2002
5Колкова Валентина Морской колледжб/р2002
6Микула Вероника Морской колледжб/р2001
7Плюйко Ксения BALAKLAVAIII2003
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
2Буякова Елена Морской колледжб/р1965
3Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
4Илларионова Светлана Крым, личноб/р1957
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"I2000
2Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журкова Наталья с/к "Ориентир"б/р1981
2Кондратьева Татьяна BALAKLAVAI1977
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ганчев Тимур BALAKLAVAIIIю2008
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
2Ипатов Михаил BALAKLAVA2006
3Лебардин Иван BALAKLAVAб/р2006
4Халатов Артем BALAKLAVAIIIю2006
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
2Зайцев Игорь BALAKLAVA2006
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
4Рыжиков Сергей BALAKLAVA2005
5Спирин Алексей Севастополь, личноб/р1994
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
2Захарин Никита BALAKLAVAI2003
3Ипатов Сергей BALAKLAVAI2003
4Мирошников Денис Морской колледжб/р2001
5Новак Андрей Морской колледжб/р2002
6Петренко Артем Морской колледжб/р2002
7Полковников Игорь Морской колледжб/р2002
8Рабочий Стас Морской колледжб/р2002
9Толмачев Егор Морской колледжб/р2003
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комаров Алексей Крым, личноб/р2000
2Потапов Сергей СК Муссонб/р1957
3Ушаков Юрий Куликово полеб/р1957
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Илларионов Владимир Крым, личноб/р1957
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Спирин Петр Севастополь, личноIIIю1952
5Шведа Николай Севастопольб/р1911
6Шестаков Виктор Севастопольб/р1911
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранник Кирилл с/к "Ориентир"МС1998
2Дудин Сергей Севастопольб/р1911
3Кривошей Андрей с/к "Ориентир"КМС2001