Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Апрельский меридиан 2018 15.04.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Крым » Симферополь
Место проведения
пер.Ангарский
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 14.04.2018 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 43)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
2Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"IIIю2007
3Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIIю2007
4Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIIю2007
5Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
2Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIю2010
2Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
3Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
4Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
5Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIIю2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIIю2007
2Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
3Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
4Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
5Мутьев Михаил с/к "Ориентир"IIIю2006
6Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIIю2006
7Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
8Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
9Спиваков Сергей с/к "Ориентир"IIIю2007
10Федяков Роман ГБУ РК "ДЮСШ №3"2006
11Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "ДЮСШ №3"2007
3Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"IIю2005
4Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
5Овчаренко Даниил с/к "Ориентир"I2004
6Паньков Никита с/к "Ориентир"IIю2004
7Рашевский Даниил ГБУ РК "ДЮСШ №3"IIIю2004
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
2Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
3Шалимов Дмитрий Крым, личноб/р1986
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Миссюра Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
2Пурим Константин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
3Суворов Андрей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1974
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955
2Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I1956
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "ДЮСШ №3"МС1983
2Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р1980
3Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984