Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок Бурульчи» Открытое первенство ГБУ РК «ДЮСШ № 3» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.05.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алекберова Лейла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200624
2Алекберова Марьям 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р200624
3Бондарева Анжелика 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20061234
4Бондарева Виктория 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20061234
5Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20071234
6Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200624
7Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20091234
8Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200624
9Сохно Полина 82_ГБУ РК СШ №3, Симферопольб/р20061234
10Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20071234
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Полина 82_с/к "Ориентир", Симферополь20041234
2Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольII20051234
3Рогова Анастасия 82_РОЗЕНТАЛЬ, КрымII20041234
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII20031234
2Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIII20031234
3Джеппарова Сание 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крымб/р20021234
4Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольII20021234
5Сабитова Сафие 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольII20031234
Ж-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веремчук Дарья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIII20011234
2Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20001234
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дольникова Оксана 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крымб/р19781234
2Красовицкая Галина 82_Симферополь, личноКМС1959234
3Пещанская Валентина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI19671234
4Сафронова Елена 77_Москва ЮАО, личноI19822
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Элина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р19741234
2Должикова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1970234
3Ефимова Ирина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI196724
4Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI197324
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кошевая Валентина _энергодар, ДжибутиIII1950124
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Одиноченко Людмила 77_Москва СЗАО, личноб/р19882
2Павлова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС19961234
3Ященко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС19991234
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкий Егор 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымIIю2010124
2Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20071234
3Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200724
4Индюков Дмитрий 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р20082
5Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200624
6Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20081234
7Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200624
8Михальчук Иван 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь20054
9Пашков Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р20082
10Попов Николай 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200624
11Чернявский Матвей 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIIю200624
12Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIIю20071234
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", Симферополь20061234
2Ведмецкий Тимур 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", Крым20071234
3Губин Илья 82_с/к "Ориентир", Симферополь20041234
4Дольников Эдуард 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крым20041234
5Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234
6Мельник Евгений 82_РОЗЕНТАЛЬ, КрымIIIю20041234
7Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольII20041234
8Пашков Денис 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20041234
9Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю20041234
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII20031234
2Жовна Всеволод 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р20021234
3Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольI20031234
4Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI20031234
5Матов Владислав 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крымб/р20021234
6Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI20021234
7Ситало Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь20031234
8Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", Симферополь20031234
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС20001234
2Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI20001234
3Дудин Сергей 92_Севастополь, личноб/р19941234
4Караумеров Алим 82_РОЗЕНТАЛЬ, КрымII20011234
5Разбоев Владислав 82_РОЗЕНТАЛЬ, КрымII20011234
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р19751234
2Колганов Евгений 77_Москва ЮАО, личноII19832
3Шалимов Дмитрий 82_Крым, личноб/р198614
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р19691234
2Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р19632
3Миссюра Евгений 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольI197324
4Хасанов Андрей 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р19691234
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Shveda Nikolay 92_Севастополь, личноб/р19601234
2Арзамасцев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI19541234
3Логинов Евгений 82_ГБУ РК "ДЮСШ №3", КрымI1956124
4Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194724
5Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС196124
6Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI1955234
7Шепелев Сергей 82_Фиолент -О, СимферопольI196124
8Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноIIIю19591234
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС19951234
2Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС19891234
3Баранник Кирилл 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС19981234
4Дюльдин Дмитрий 77_Москва СЗАО, личноб/р19922
5Дюльдин Руслан 50_Солнечногорский р-н, личноI19852
6Малышев Владислав 31_Espoon Suunta, БелгородМС199624
7Мельник Михаил 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крымб/р19911234
8Ситкевич Дмитрий 82_РОЗЕНТАЛЬ, Крымб/р19911234
9Ткач Егений 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС19981234
10Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС19931234

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым