Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2018 (Республика Крым) 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Симферополь
Место проведения
Российский азимут 2018
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 15.05.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 174)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алекберова Лейла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
2Алекберова Марьям ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
3Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"б/р2012
4Герасимова Мария ГБУ РК СШ №3IIIю2007
5Гречнева Татьяна ГБУ РК "СШ №3"б/р2006
6Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
7Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"IIIю2007
8Зарытовская Людмила Арпачб/р2005
9Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
10Климонова Кристина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
11Корнейчук Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2007
12Кузнецова Дарья Арпачб/р2005
13Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIIю2007
14Митрова Виктория МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2006
15Нестеренко Анастасия ГБУ РК СШ №3IIIю2010
16Половинец Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
17Помелова Светлана МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2006
18Пузь Виктория МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2007
19Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
20Семерджи Елезавета ГБУ РК "СШ №3"IIIю2006
21Семерджи Карина ГБУ РК "СШ №3"б/р2007
22Сохно Полина ГБУ РК СШ №3б/р2006
23Сухова Диана МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2006
24Усеинова Фелиса МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2007
25Чёрная Ксения МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2006
26Юрченко Дарья МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Валерия "Чайка"III2004
2Вахрушева Валерия "Чайка"III2004
3Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005
4Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
5Деркачёва Алёна ГБУ РК "СШ №3"IIIю2005
6Дзюба Дарья МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2005
7Кусаинова Анастасия Арпачб/р2004
8Новичкова Анастасия МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2005
9Овсиенко Татьяна Арпачб/р2004
10Сажнева Анастасия ГБУ РК "СШ №3"IIIю2005
11Сильченко Елизавета "Чайка"II2004
12Стремидловская Валентина МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2005
13Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005
14Тимохина Анастасия Арпачб/р2004
15Фурсова Анна с/к "Ориентир"III2004
16Цибулькина Диана ГБУ РК СШ №3б/р2005
17Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольII2004
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гладкомазова Александра Симферополь, личноб/р2002
2Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3III2003
3Донцул Ирина Арпачб/р2003
4Зимина Мария Арпачб/р2003
5Козлова Анастасия МБОУ Щёлкинская СОШ №1б/р2002
6Пацюк Марина Политехнический колледжб/р2001
7Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3II2003
8Стокозуб Екатерина Евпатория "Ровесник"б/р2003
9Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольI2003
10Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003
11Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI2003
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горохова Дарья ГБУ РК СШ №32002
2Кострова Екатерина ГБУ РК СШ №3III2002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
2Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
3Селезнева Кира Крымчанкиб/р1990
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
3Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
4Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
5Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
6Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
7Семерджи Татьяна ГБУ РК "СШ №3"б/р1980
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдураманов Сейтмемет Арпачб/р2005
2Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю2006
3Бирюков Максим с/к "Ориентир"IIIю2007
4Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIIю2010
5Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
6Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
7Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIIю2007
8Горишняк Владислав ГБУ РК "СШ №3"IIIю2006
9Горохов Денис ГБУ РК СШ №3IIIю2010
10Дорошенко Никита МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2007
11Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
12Индюков Дмитрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
13Каддуми Амин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
14Калинюк Михаил МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2007
15Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
16Кешишьян Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
17Лисин Иван с/к "Ориентир"IIIю2007
18Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
19Матиек Никита МБОУ "Мирновская школа №2"б/р2007
20Мутьев Михаил с/к "Ориентир"IIIю2006
21Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
22Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
23Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
24Пашков Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2008
25Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
26Попов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
27Пошелюзный Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
28Приёмко Никита ГБУ РК СШ №3IIIю2006
29Пусь Павел МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2006
30Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIIю2008
31Спиваков Сергей с/к "Ориентир"IIю2007
32Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
33Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"IIIю2009
34Чернявский Матвей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аджавенко Марк ГБУ РК "СШ №3"IIIю2005
2Андрющенко Дмитрий ГБУ РК "СШ №3"IIIю2004
3Белоусов Егор Арпачб/р2004
4Билан Максим ГБУ РК "СШ №3"IIIю2005
5Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
6Гриценко Данила Евпатория "Ровесник"б/р2005
7Джелялчик Али МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2005
8Исмаилов Артур МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2004
9Казаченко Илья "Чайка"III2004
10Крюков Денис МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2004
11Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"IIю2005
12Мазуренко Владислав МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2004
13Машьянов Антон с/к "Ориентир"IIю2004
14Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
15Нагашев Аедин Арпачб/р2004
16Новичков Святослав КСО Компас Севастополь2004
17Овчаренко Даниил с/к "Ориентир"I2004
18Паньков Никита с/к "Ориентир"IIю2004
19Рашевский Даниил ГБУ РК "СШ №3"2004
20Скалкин Арсений Евпатория "Ровесник"б/р2004
21Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIII2005
22Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №3IIю2004
23Харламов Никита "Чайка"III2004
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Андрей МБОУ Щёлкинская СОШ №1б/р2002
2Безух Никита Арпачб/р2003
3Головченко Алексей Политехнический колледжб/р2002
4Лопушанский Дмитрий Политехнический колледжб/р2002
5Моисеев Михаил Политехнический колледжб/р2002
6Незубудкин Дмитрий МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2003
7Печерицкий Илья МБОУ Щёлкинская СОШ №1б/р2002
8Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ №3I2002
9Пушкин Даниил МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2002
10Точилов Максим Евпатория "Ровесник"б/р2003
11Тывонюк Вадим Арпачб/р2003
12Цируль Евгений Политехнический колледжб/р2001
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
2Божко Виктор МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2001
3Вавринюк Дмитрий МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2001
4Галыгин Влад Нахимовское училищеII2000
5Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3I2000
6Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольII2000
7Меркотан Ярослав МОУ "Азовская школа-гимназия"б/р2001
8Рожко Иван Политехнический колледжб/р2000
9Рубель Артем КСО Компас Севастополь2001
10Шрамко Артем МБОУ Щёлкинская СОШ №1б/р2001
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барулин Герман Нахимовское училищеIII1999
2Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
3Семиохин Арсений Судомеханический техникумб/р1998
4Синицкий Иван Нахимовское училищеIII1999
5Христенко Артем Судомеханический техникумб/р1998
6Шевченко Константин Политехнический колледжб/р1999
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
2Кузьменко Иван Нахимовское училищеI1996
3Макаров Вадим Нахимовское училищеI1996
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
5Сальников Никита Нахимовское училищеII1997
6Селезнев Владимир г.Симферополь ДЮСШ №3МС1993
7Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
8Шалимов Дмитрий Крым, личноб/р1986
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольI1981
4Новожилов Александр Севастополь, личноб/р1978
5Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коршунов Владимир Евпаторияб/р1949
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Шведа Николай КАМЫШИ1960
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
9Шестаков Виктор КАМЫШИI1959