Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Евпатории 20.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Крым » Крым
Место проведения
Евпатория
Событие создал
Анна Коршунова
Онлайн заявка
до 16.05.2018 22:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI2005
2Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь2005
3Логачева Марта Республика Крымб/р2005
4Сызоненко София КСО Компас Севастополь2005
5Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольII2004
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Колесникова Полина КСО Компас Евпаторияб/р2002
2Супрунова Ольга КСО Компас СевастопольI2003
3Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI2003
4Шмакалова Елизавета КСО Компас СевастопольI2003
Ж21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
2Диброва Юлия ALTROSб/р1986
3Логачева Елена Республика Крымб/р1979
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
3Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
4Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быкадорова Александра Крымчанкиб/р1965
2Красовицкая Галина с/к "Ориентир"КМС1959
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
4Симилейская Наталья Крымчанкиб/р1968
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Кошевая Валентина Республика Крымб/р1950
М10 - до 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIIю2010
М12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
М14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Новичков Святослав КСО Компас Севастополь2004
2Таранюк Иван КСО Компас СевастопольIII2005
М21 - 2001 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барулин Герман Нахимовское училищеIII1999
2Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983
3Галыгин Влад Нахимовское училищеII2000
4Гост Александр ALTROSI1984
5Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольII2000
6Колосов Роман Нахимовское училищеI1999
7Кузьменко Иван Нахимовское училищеI1996
8Макаров Вадим Нахимовское училищеI1996
9Рубель Артем КСО Компас Севастополь2001
10Сальников Никита Нахимовское училищеII1997
11Синицкий Иван Нахимовское училищеIII1999
12Склеменок Александр ALTROSб/р1984
13Стародубцев Николай ALTROSб/р1989
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
2Шведа Николай КАМЫШИ1960
3Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
4Шестаков Виктор КАМЫШИI1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
3Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
4Чубов Иван Фиолент -ОI1955
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым