Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок РК 16-17.06.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Крым » Симферополь
Место проведения
111
Событие создал
Антон Вареник
Онлайн заявка
до 15.06.2018 09:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Родичева Ирина КСО Компас Севастопольб/р20092
2Сохно Полина ГБУ РК СШ №3б/р200612
3Ступакова Александра КСО Компас СевастопольIIIю20062
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Ольга КСО Компас СевастопольI20052
2Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I200412
3Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь20052
4Макарян Анастасия РОЗЕНТАЛЬб/р20041
5Нихайчик Алина КСО Компас Севастопольб/р20052
6Сызоненко София КСО Компас Севастополь20052
7Фурсова Анна с/к "Ориентир"III200412
8Цибулькина Диана ГБУ РК СШ №3б/р200512
9Шендрик Дарья КСО Компас СевастопольII20042
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3III200312
2Джеппарова Сание РОЗЕНТАЛЬб/р20021
3Потапова Яна РОЗЕНТАЛЬб/р20031
4Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3II200312
5Тарасенко Екатерина КСО Компас СевастопольI20032
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буякова Наталья КСО Компас СевастопольII20002
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "ДЮСШ №3"I198312
2Колесникова Полина ЛютикI200212
3Колесникова Юлия ЛютикI197212
4Коршунова Анна ЛютикI200212
5Кравчук Маша ЛютикI198712
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р197312
2Логачева Елена Крымчанкиб/р197912
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Быкадорова Александра Крымчанкиб/р196512
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р197012
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I196712
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулова Елизавета Брянск, личноб/р19572
2Ищук Маргарита ЛютикI196212
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гринев Александр КСО Компас СевастопольIIIю20102
2Гринев Дмитрий КСО Компас СевастопольIIIю20072
3Дарий Владимир КСО Компас СевастопольIIIю20072
4Катаев Кирилл КСО Компас Севастопольб/р20062
5Мутьев Михаил с/к "Ориентир"IIIю200612
6Панченко Михаил КСО Компас Севастопольб/р20062
7Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю200612
8Спиваков Сергей с/к "Ориентир"IIю200712
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дольников Эдуард РОЗЕНТАЛЬб/р20041
2Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"IIю200512
3Мельник Евгений РОЗЕНТАЛЬб/р20041
4Новичков Святослав КСО Компас Севастополь20042
5Овчаренко Даниил с/к "Ориентир"I200412
6Паньков Никита с/к "Ориентир"IIю20042
7Соболев Сергей КСО Компас Севастополь20052
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Матов Владислав РОЗЕНТАЛЬб/р20021
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС200012
2Завальнюк Виталий КСО Компас СевастопольII20002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давкуш Саша ЛютикКМС196412
2Журков Алексей с/к "Ориентир"б/р198012
3Кравчук Виктор ЛютикМС198812
4Пармакли Игорь Фиолент -ОI19901
5Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р197912
6Седов Сергей БалаклаваI195212
7Тихонов Сергей Фиолент -Об/р19871
8Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I198412
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коршунов Алексей КСО Компас СевастопольI19812
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Потапов Сергей СК Муссонб/р19572
2Ситников Дмтрий Екатеринбург, личноI19691
3Ушаков Александр Кораллб/р19622
4Ушаков Юрий Кораллб/р19572
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акулов Игорь Брянск, личноб/р19552
2Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI195412
3Бородаев Михаил Фиолент -ОМС195812
4Логинов Евгений ГБУ РК "ДЮСШ №3"I195612
5Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС19612
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI195512
7Шведа Николай Севастополь, личноб/р196012
8Шепелев Сергей Фиолент -ОI19611
9Шестаков Виктор Севастополь, личноб/р195912
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Коршунов Владимир ЛютикКМС194912
2Мальцев Валентин Фиолент -ОI194712
3Мишанов Анатолий Фиолент -ОI19482

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым