Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Южного Федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.07.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 190)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Афанасьева Екатерина НовороссийскКМС1990123
2Гончарук Анастасия Иваново, личноIII1987123
3Коршунова Анна Евпатория, КрымI1986123
4Кравчук Мария Евпатория, КрымI1986123
5Расторгуева Мария Ростов-на-ДонуКМС1991123
Ж ДО 15 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Ольга КСО Компас Севастополь, СевастопольI2005123
2Гусева Ирина Сестрорецк Ас, р-н Курортный2004123
3Казакова Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскIII2005123
4Крайнова Алексия КСО Компас Севастополь, Севастополь2005123
5Надеждина Полина "Триумф"Загребина, НовороссийскII2004123
6Перевозная Инна "Триумф"Загребина, Новороссийск2005123
7Покудина Вероника р-н КурортныйI2005123
8Рева Мария "Триумф"Загребина, НовороссийскIII2004123
9Сапелова Ксения Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2004123
10Солод Екатерина р-н КурортныйI2005123
11Сызоненко София КСО Компас Севастополь, Севастополь2005123
12Ципленкова Вика "Триумф"Загребина, Новороссийск2004123
13Шендрик Дарья КСО Компас Севастополь, СевастопольII2004123
Ж ДО 17 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дудина Ксения р-н КурортныйI2003123
2Журавлева Оксана р-н КурортныйКМС2002123
3Задорожная Амалия Северский район, Северский р-нI2002123
4Кожанова Полина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123
5Ландграф Екатерина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2002123
6Малышева Юлия "Триумф"Загребина, НовороссийскI2002123
7Наумова Вероника Северский район, Северский р-нI2003123
8Тарасенко Екатерина КСО Компас Севастополь, СевастопольI2003123
9Шмакалова Елизавета КСО Компас Севастополь, СевастопольI2003123
10Ягмурова Анна "Триумф"Загребина, НовороссийскI2002123
Ж ДО 19 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляева Елизавета "Триумф"Загребина, НовороссийскII2000123
2Круглова Анастасия Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2001123
3Слесарева Маргарита "Триумф"Загребина, НовороссийскI2001123
Ж10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гоцуляк Дарья Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123
2Ивлева Кристина Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123
3Кузнецова Анна Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123
4Макарова Полина СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р2009123
5Хафизова Татьяна Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2009123
Ж12 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Березовская Дарья Сургутб/р2005123
2Жукова Татьяна О-клуб "Донецк", Кокосовые островаIIIю2007123
3Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2006123
4Ступакова Александра КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
5Трегубова Александра Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
6Филлипова Анастасия СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскIIю2007123
7Хрусталева Дарья р-н КурортныйI2006123
8Шестакова Валерия СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскIIю2007123
Ж14 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борисова Мария ТЕМП, Шебекинский р-нII2004123
2Рева Богдана СургутI2004123
3Тулякова Дарья СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII2005123
Ж16 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивановцова Ника СургутIII2003123
2Хизбуллина Валерия СургутI20023
Ж35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3", КрымI1983123
2Логачева Елена Крымчанки, Симферопольб/р1979123
3Макарова Ольга Л-Мед, ТулаI1976123
4Сермяжко Елена Россия, личноб/р1981123
5Токмакова Полина Nord-West, р-н Выборгскийб/р1979123
6Харитонова Виктория Волжанин, ВолжскийI1983123
Ж45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника Крымчанки, Симферопольб/р1973123
2Борисова Ирина ТЕМП, Шебекинский р-нIII1969123
3Быкадорова Александра Крымчанки, Симферопольб/р1965123
4Гусак Алла р-н Московский, личноКМС196823
5Должикова Ирина с/к "Ориентир", Симферопольб/р197023
6Задорожная Ирина Северский р-н, личноб/р1972123
7Колесникова Юлия Лютик, КрымI1972123
8Неробова Оксана калуга лично, КалугаI1967123
9Новикова Людмила Крымчанки, Симферопольб/р1967123
10Пещанская Валентина с/к "Ориентир", СимферопольI1967123
11Сенченко Ольга О-клуб "Донецк", Кокосовые островаII1967123
12Штыкова Евгения Омск, личноб/р196823
Ж55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна Крымчанки, Симферопольб/р1954123
2Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р195523
3Ищук Маргарита Лютик, КрымI19622
4Мишанова Светлана Лютик, КрымКМС1960123
Ж65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталия Коралл, Севастопольб/р19503
2Подгорная Любовь Коралл, Севастопольб/р19483
ЖБ - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Хафизова Инга Nord-West, р-н ВыборгскийМС1988123
2Шешикова Анастасия Омск, личноКМС199823
М - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Павел Волжанин, ВолжскийКМС1978123
2Боровлев Николай Ростовская обл, Ростов-на-ДонуМС1983123
3Гринин Владимир Волжанин, ВолжскийМС1991123
4Гудков Сергей Иваново, личноКМС1991123
5Кравчук Виктор Евпатория, КрымI1988123
6Никитин Александр Иваново, личноIII1986123
7Пармакли Игорь Фиолент -О, СимферопольI1990123
8Расторгуев Егор Ростов-на-ДонуI1988123
9Шнурков Владимир с/к "Ориентир", СимферопольI1984123
М ДО 15 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Даниленко Денис "Триумф"Загребина, НовороссийскIII2005123
2Леонтьев Виктор Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123
3Новичков Святослав КСО Компас Севастополь, Севастополь2004123
4Соболев Сергей КСО Компас Севастополь, Севастополь2005123
5Таранюк Иван КСО Компас Севастополь, СевастопольIII2005123
6Ткачев Михаил р-н КурортныйI2004123
7Шабельников Александр "Триумф"Загребина, НовороссийскII2004123
8Яблочков Денис р-н КурортныйI2004123
М ДО 17 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Глушаков Андрей "Триумф"Загребина, НовороссийскII2003123
2Жуков Фёдор О-клуб "Донецк", Кокосовые островаI2003123
3Мартынов Кирилл р-н КурортныйКМС2002123
4Нищериков Андрей СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскI2002123
5Сермяжко Владислав "Триумф"Загребина, НовороссийскII2002123
М ДО 19 ЛЕТ - Чемпионат ЮФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белоусов Игорь "Триумф"Загребина, НовороссийскI2001123
2Горбунов Иван "Триумф"Загребина, НовороссийскI2001123
3Клочко Алексей "Триумф"Загребина, НовороссийскII2001123
4Макаров Даниил р-н КурортныйКМС2001123
5Шестаков Максим СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскI2001123
М10 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Илья Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123
2Аристов Артём Артём Волжанин, ВолжскийIIIю2009123
3Бектимиров Марсель Адикович Сургутб/р2010123
4Белогрудов Илья Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123
5Бодряков Ярослав Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123
6Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3", КрымIIю2010123
7Власов Фрол "Триумф"Загребина, НовороссийскIIю2008123
8Демидов Николай Сестрорецк Ас, р-н Курортный2009123
9Ершов Илья "Триумф"Загребина, Новороссийск2008123
10Марченко Евгений Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123
11Омельченко Платон "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2008123
12Перевозный Иван "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2008123
13Прудников Тимофей Сургутб/р2008123
14Свердличенко Андрей КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю2008123
15Содманенко Вадим Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123
16Спесивцев Егор Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2008123
17Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3", КрымIIIю2009123
18Юфанов-Мишин Матвей Nord-West, р-н Выборгский2008123
М12 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аббасов Руслан Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2006123
2Антонов Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123
3Аристов Олег Волжанин, Волжский2006123
4Беляев Антон Волжанин, Волжский2006123
5Березин Виктор Nord-West, р-н Выборгский2006123
6Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3", Крым2007123
7Гаврилюк Артём Nord-West, р-н Выборгский2007123
8Дарий Владимир КСО Компас Севастополь, СевастопольIIIю2007123
9Дорофеев Даниил Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2006123
10Катаев Кирилл КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
11Костромцов Илья СургутIII2006123
12Лобанов Олег Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2007123
13Матвеев Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123
14Матреничев Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
15Микрюков Илья Nord-West, р-н ВыборгскийIIIю2007123
16Мирошник Влад Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
17Нифонтов Федор "Триумф"Загребина, Новороссийск2006123
18Павлов Тихон Волжанин, Волжский2007123
19Панченко Михаил КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
20Рожок Василий КСО Компас Севастополь, СевастопольIIю2006123
21Сапелов Алексей Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII2006123
22Смирнов Андрей Nord-West, р-н ВыборгскийIIю2006123
23Содманенко Артём Nord-West, р-н ВыборгскийIIю2006123
24Сулохин Арсений Волжанин, Волжский2006123
25Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3", Крым2006123
26Фомичёв Давид Волжанин, Волжский2005123
27Шаврин Радимир Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123
28Шкоркин Илья "Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю2007123
29Шляга Даниил Сургут2006123
М14 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гадюков Илья ТЕМП, Шебекинский р-нII2004123
2Краснов Дмитрий Nord-West, р-н ВыборгскийIIю2005123
3Макаров Александр СШ "Юность" - Павлова, Тула2004123
4Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова, ТулаI2004123
5Прудников Матвей СургутI2004123
6Тишкин Артем Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123
М16 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Артём Челябинск, личноI2003123
2Белов Никита Nord-West, р-н ВыборгскийIII2003123
3Нищериков Андрей СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскI2002123
4Руденко Сергей Nord-West, р-н ВыборгскийIII2002123
5Сибагатов Тимур СургутI2002123
М18 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Шестаков Максим СЮТ "Саха-Ориентир", ЯкутскI2001123
М35 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бутаков Юрий Запорожская обл., личноб/р1950123
2Давкуш Саша Лютик, КрымКМС1964123
3Жуков Виталий О-клуб "Донецк", Кокосовые островаI1976123
4Кузнецов Александр Nord-West, р-н Выборгскийб/р1982123
М45 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Дмитрий Sunsport, Нижний НовгородIII197112
2Борисов Борис ТЕМП, Шебекинский р-нIII1968123
3Морозов Виталий калуга лично, КалугаI1965123
4Савенков Владислав Sunsport, Нижний НовгородI196912
5Ушаков Александр Коралл, Севастопольб/р19622
6Ушаков Юрий Коралл, Севастопольб/р195723
М55 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О, СимферопольI1954123
2Гринев Владимир Ориентир- Дружковка, ДНР, Донецкая обл.III1955123
3Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3", КрымI1956123
4Матвиюк Александр Фиолент -О, СимферопольКМС1961123
5Павлов Александр Волжанин, Волжскийб/р1956123
6Пидопригора Василий Фиолент -О, СимферопольI1955123
7Потапов Сергей СК Муссон, Севастопольб/р195723
М65 - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грегуль Владимир Днепропетровская обл., личноб/р1948123
2Коннов Александр НПГС, СевастопольII1948123
3Коршунов Владимир Лютик, КрымКМС1949123
4Мальцев Валентин Фиолент -О, СимферопольI1947123
5Мишанов Анатолий Фиолент -О, СимферопольI1948123
6Подгорный Владимир Коралл, Севастопольб/р19503
7Руденко Владимир Коралл, Севастопольб/р19493
МБ - открытое первенство
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бектимиров Адик СургутКМС1985123
2Беляков Кирилл Иваново, личноб/р1987123
3Дегтярёв Михаил АККК, Ростов-на-ДонуI198523
4Журков Алексей с/к "Ориентир", Симферопольб/р198023
5Седов Сергей Севастополь, личноI1952123

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым