Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование 4 этап «Масленница» на базе МБОУ «Школа № 111» 18.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа № 111"
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 16.02.2018 09:30 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 235)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
4Балушкина Анастасия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
5Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
6Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
7Велиева Айнур ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
8Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
9Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
10Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2007
11Городова Кристина МБОУ "Школа № 10"б/р2008
12Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
13Зиненко Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
14Иванова Софья ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
15Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
16Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
17Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
18Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
19Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
20Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
21Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
23Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
24Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
25Савенкова Ирина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
26Смелова Камилла ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
27Сомикова Варвара ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
28Стрикица Валерия Миусб/р2008
29Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
30Турченко Дарья Миусб/р2007
31Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
32Цой Анастасия Миусб/р2008
33Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
34Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
35Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
36Шкода Анастасия ЦДЮТур-7б/р2008
Ж12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2006
3Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
4Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
5Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
6Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Епринян Лаура ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
8Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
9Замула Елизавета Миусб/р2006
10Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
11Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
12Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
14Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
15Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
16Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
17Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
18Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
19Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
20Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
21Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
22Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
23Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
24Соломонова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2006
25Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
26Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
27Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
28Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2006
29Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
30Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
31Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
4Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
6Вдович Марина МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
8Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
9Елфимова Ксения МБОУ "Школа №16"IIIю2004
10Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
11Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIIю2003
12Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
13Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
14Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
15Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
17Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
18Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
19Нескуба Ева МБОУ "Школа №16"б/р2004
20Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"б/р2004
21Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
22Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
23Сбытова Ева МБОУ "Школа №16"б/р2005
24Тимощенко Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2004
25Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"IIIю2004
Ж16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
3Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
4Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
5Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"III2002
6Лобко Диана МБОУ "Школа №111"IIю2002
7Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
8Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домбаян Екатерина МБОУ "Школа № 65"IIIю1999
2Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
2Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
3Ализаде Магомедали ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
4Балаев Рамазан ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
5Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
6Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
7Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
8Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
9Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
10Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
11Горшков Иван ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
12Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
13Десяткин Даниил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
14Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
15Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
16Еременко Даниил Миусб/р2008
17Закутний Михаил Миусб/р2008
18Карпов Ярослав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
19Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
20Крамарев Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
21Кузнецов Илья Миусб/р2008
22Куликов Богдан ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
23Кучма Сергей Миусб/р2008
24Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
25Лавриков Артем МБОУ "Школа 101"б/р2007
26Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
27Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
28Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
29Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
30Момот Алексей ЦДЮТур-109б/р2007
31Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
32Олейников Иван ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
33Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
34Палий Влад Миусб/р2008
35Пижевский Никон Миусб/р2008
36Пикалов Алексей Миусб/р2008
37Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
38Саломалин Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
39Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
40Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
41Сироткин Матвей Миусб/р2008
42Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
43Теорентер Егор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
44Теребунцев Данил ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
45Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
46Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
47Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
48Турченко Роман Миусб/р2008
49Тяпин Сергей ЦДЮТур-109б/р2007
50Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
51Хан Матвей Миусб/р2009
52Черданцев Артём ЦДЮТур-72008
53Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
54Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
55Щелухин Егор Миусб/р2008
56Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
М12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
3Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Денисов Константин МБОУ "Школа №16"б/р2006
9Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
10Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
11Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
12Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
14Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
15Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
16Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
17Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
18Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
19Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
20Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
21Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"2006
22Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
23Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
24Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
25Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
26Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
27Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
28Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
29Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
30Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
31Черданцев Иван ЦДЮТур-7II2005
32Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
33Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
34Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
35Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
36Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
2Бойко Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
3Борисенко Алексей МБОУ "Школа № 10"б/р2005
4Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
6Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
7Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
9Карпусь Владислав МБОУ СОШ 32IIIю2004
10Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
11Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
12Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
13Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
14Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
15Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
16Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
17Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
18Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
19Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
20Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"2003
21Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
22Серый Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
23Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
24Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
25Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
М16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109IIIю2002
2Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
3Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
4Ипатов Ярослав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
5Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
6Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
7Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
8Платон Максим МБОУ "Школа №111"IIю2002
9Фамиче Канстантин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
10Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
М18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волощук Алексей МБОУ "Школа №111"б/р2000
2Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2001
3Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
4Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
5Орищенко Александр МБОУ "Школа №111"б/р2000
6Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.