Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование 3 этап «Морозко» на базе МБОУ «Школа № 16»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.01.2018 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 256)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
4Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
5Балушкина Анастасия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
6Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
7Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
8Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
9Велиева Айнур ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
10Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
11Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
12Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2007
13Городова Кристина МБОУ "Школа № 10"б/р2008
14Деревянко Злата ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
15Десяткин Даниил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
16Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
17Зиненко Юлия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
18Иванова Софья ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
19Кисловская Алина МБОУ "Школа 18"б/р2007
20Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
21Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
22Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
23Козлова Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2007
24Куприянова Екатерина МБОУ "Школа №16"б/р2007
25Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
26Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
27Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
28Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
29Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
30Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
31Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
32Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
33Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
34Савенкова Ирина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
35Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
36Сомикова Виктория ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
37Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
38Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
39Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
40Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
41Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
42Федосеев Владимир МБОУ "Школа 18"б/р2009
43Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
44Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
45Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
46Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
Ж12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2006
3Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
4Бодня Валерия Миусб/р2005
5Вдович Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2006
6Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
7Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2006
8Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Денисов Константин МБОУ "Школа №16"б/р2006
10Денисова Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2006
11Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
12Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
13Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
14Котенко Ирина МБОУ "Школа №16"IIIю2006
15Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
17Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
18Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
19Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
20Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
21Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
22Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
23Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
24Никитина Екатерина Миусб/р2005
25Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
26Потынга Арина МБОУ "Школа №16"б/р2005
27Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
28Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
29Соломонова Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2006
30Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
31Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
32Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
33Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
34Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
35Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
36Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
4Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
6Вдович Марина МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
8Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
9Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
10Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
11Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
12Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIIю2003
13Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
14Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
15Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
17Мищенко Марина Миусб/р2003
18Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
19Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
20Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
21Нескуба Ева МБОУ "Школа №16"б/р2004
22Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"б/р2004
23Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
24Сбытова Ева МБОУ "Школа №16"б/р2005
25Тимощенко Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2004
26Ткаченко Екатерина Миусб/р2004
27Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"IIIю2004
Ж16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Ксения Миусб/р2002
2Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
3Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
4Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
5Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
6Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
7Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"III2002
8Лобко Диана МБОУ "Школа №111"IIю2002
9Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
10Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
11Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
12Ткаченко Дарья Миусб/р2002
13Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Домбаян Екатерина МБОУ "Школа № 65"IIIю1999
2Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
3Толстых Анастасия МБОУ "Школа № 10"б/р1999
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
2Агишев Кирилл ЦДЮТур-109б/р2007
3Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
4Ализаде Магомедали ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
5Балаев Рамазан ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
6Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
7Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
8Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
9Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
10Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
11Горшков Иван ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
12Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
13Джалалян Александр МБОУ "Школа 18"б/р2008
14Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
15Закутний Михаил Миусб/р2008
16Карпов Ярослав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
17Ковалев Евгений ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
18Коваленко Вадим Миусб/р2007
19Крамарев Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
20Куликов Богдан МБОУ "Школа 101"б/р2008
21Куликов Богдан ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
22Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
23Максименко Дмитрий МБОУ "Школа 18"б/р2008
24Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
25Момот Алексей ЦДЮТур-109б/р2007
26Некрасов Александр ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
27Олейников Иван ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
28Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
29Полосанов Максим МБОУ "Школа 18"б/р2007
30Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2009
31Саломалин Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
32Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
33Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
34Теорентер Егор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
35Теребунцев Данил ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
36Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
37Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
38Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
39Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
40Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
41Шеров Павел МБОУ "Школа 18"б/р2007
42Юдаков Дмитрий МБОУ "Школа 18"б/р2008
М12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
3Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
7Гирчук Александр МБОУ "Школа № 10"б/р2006
8Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
10Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2005
11Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
12Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
13Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
14Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
15Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
16Лукьянов Константин МБОУ "Школа № 65"б/р2006
17Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
18Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
19Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
20Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
21Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
22Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
23Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
24Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"2006
25Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
26Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
27Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
28Пугачев Вячеслав Миусб/р2006
29Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
30Романенко Данил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
31Серый Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
32Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
33Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
34Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
35Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
36Черданцев Иван ЦДЮТур-7III2005
37Череватенко Даниил Миусб/р2005
38Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
39Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
40Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
41Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
42Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
2Апурин Даниил МБОУ "Школа №16"IIIю2004
3Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
4Бойко Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
5Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
6Вернигора Алексей Миусб/р2004
7Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
8Гордиенко Роман Миусб/р2004
9Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
10Карпусь Владислав МБОУ СОШ 32IIIю2004
11Ковалев Артем Миусб/р2003
12Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
13Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
14Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
15Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
16Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
17Миляев Данил МБОУ СОШ 32б/р2004
18Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
19Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
20Парий Никита Миусб/р2003
21Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
22Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
23Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
24Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"2003
25Самощенко Владислав МБОУ "Школа № 10"б/р2004
26Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
27Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
28Фамиче Канстантин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
29Шерстюков Кирил МБОУ "Школа 18"б/р2004
30Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
М16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109б/р2002
2Алексеев Виталий Миусб/р2002
3Белоусов Алексей Миусб/р2001
4Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
5Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2001
6Загородников Владимир ЦДЮТур-7IIю2002
7Ипатов Ярослав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
8Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
9Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
10Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
11Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2002
12Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
13Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
М18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
3Марковский Вячеслав Миусб/р2000
4Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000