Orgeo

Ориентирование 1 этап «Снеговичок» на базе МБОУ «Школа № 93» 26.11.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
МБОУ "Школа" № 93
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 24.11.2017 10:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 229)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султана МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
4Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
5Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
6Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
7Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2007
8Горбанева Валерия Миусб/р2007
9Деревянко Злата ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
10Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
11Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
12Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"б/р2010
13Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
14Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
15Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
16Перфилова Маргарита МБОУ "Школа 101"б/р2009
17Привалова Василиса МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
18Сомикова Варвара ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
19Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
20Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
21Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
22Ченцова Диана МБОУ СОШ 32IIIю2007
23Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
24Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
25Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
Ж12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2005
3Богодухова Полина МБОУ СОШ 32IIIю2005
4Бодня Валерия Миусб/р2005
5Боровикова Яна ЦДЮТур-81б/р2005
6Грачева Надежда ЦДЮТур-81б/р2005
7Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2005
8Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Денисова Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2006
10Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"б/р2005
11Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
12Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
13Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
14Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
15Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"б/р2006
16Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"б/р2005
17Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2005
18Лебедева Мария ЦДЮТур-81б/р2005
19Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
20Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
21Лукашова Софья Миусб/р2006
22Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
23Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
24Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
25Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
26Никитина Екатерина Миусб/р2005
27Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
28Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
29Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
30Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"б/р2005
31Соломонова Анастая МБОУ "Школа № 65"б/р2006
32Столбовая Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
33Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
34Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
35Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
36Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
37Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"б/р2005
38Шейхова Эльвира МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
39Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
4Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2003
6Вдович Марина МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"б/р2003
8Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
9Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
10Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
11Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIIю2003
12Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"б/р2005
13Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
14Лаврова Маргарита МБОУ "Школа №16"б/р2004
15Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
17Мищенко Марина Миусб/р2003
18Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
19Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
20Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
21Нескуба Ева МБОУ "Школа №16"б/р2004
22Петрова Виктория МБОУ СОШ 32б/р2004
23Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
24Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2004
25Ткаченко Екатерина Миусб/р2004
Ж16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
3Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7III2002
4Иващенко Анна МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
5Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
6Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
7Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"III2002
8Ланина Анастасия МБОУ "Школа № 10"IIIю2001
9Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
10Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
Ж18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина София ЦДЮТур "Луч" Ростов2000
2Буркова София ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2000
3Гребенкина Елизавета ЦДЮТур-81б/р2000
4Домбаян Екатерина МБОУ "Школа № 65"IIIю1999
5Приходько Дарья ЦДЮТур-81б/р2000
6Толстых Анастасия МБОУ "Школа № 10"IIIю1999
7Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Кирилл ЦДЮТур-109б/р2007
2Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
3Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2007
4Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
6Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
7Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
8Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
9Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
10Закутний Михаил Миусб/р2008
11Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
12Ковалев Евгений ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
13Коваленко Вадим Миусб/р2007
14Кудратов Даниил ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
15Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2010
16Леонов Сергей ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
17Лысенко Никита МБОУ "Школа 18"б/р2008
18Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
19Момот Алексей ЦДЮТур-109б/р2007
20Некрасов Александр ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
21Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
22Скок Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
23Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"б/р2007
24Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
25Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
26Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
27Юферов Макар ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
М12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авакян Артем Миусб/р2006
2Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
3Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
4Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
8Гаспарян Давид ЦДЮТур-81б/р2005
9Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
10Денисов Максим МБОУ "Школа №16"б/р2006
11Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
12Жигалов Андрей ЦДЮТур-81б/р2006
13Жилцьов Владислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
14Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2005
15Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2005
16Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
17Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
18Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
19Лукьянов Костя МБОУ "Школа № 65"б/р2006
20Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
21Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
22Назарянц Валентин ЦДЮТур-81б/р2005
23Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"б/р2005
24Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
25Петрин Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2005
26Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
27Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
28Пугачев Вячеслав Миусб/р2006
29Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
30Романенко Данил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
31Семакин Михаил ЦДЮТур-81б/р2006
32Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
33Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
34Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
35Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
36Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"б/р2005
37Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
38Черданцев Артем ЦДЮТур-7IIю2008
39Черданцев Иван ЦДЮТур-72005
40Череватенко Даниил Миусб/р2005
41Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
42Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
43Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
44Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
45Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
М14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
2Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
3Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2004
4Вернигора Алексей Миусб/р2004
5Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
6Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Гордиенко Роман Миусб/р2004
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
9Карпусь Владислав МБОУ СОШ 32IIIю2004
10Кирьянов Кирилл ЦДЮТур-81б/р2005
11Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
12Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
13Майгур Святослав ЦДЮТур-81б/р2004
14Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"б/р2003
15Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
16Миляев Даниил МБОУ СОШ 32IIIю2004
17Мустафаев Руслан ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
18Назаров Алексей МБОУ "Школа №16"б/р2004
19Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
20Памзурин Яков МБОУ "Гимназия №25"б/р2003
21Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
22Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
23Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"IIю2004
24Приходько Артём МБОУ "Школа № 65"б/р2003
25Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
26Сопов Максим МБОУ "Школа №16"б/р2004
27Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2004
28Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
М16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109б/р2002
2Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
3Губенко Михаил ЦДЮТур-81б/р2002
4Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
5Загородников Владимир ЦДЮТур-7IIю2002
6Ильченко Андрей ЦДЮТур-81б/р2002
7Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
8Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
9Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2003
10Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
11Твердохлебов Алексей ЦДЮТур-109б/р2002
12Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
13Юдин Илья ЦДЮТур-7IIIю2002
14Яковенко Валерий ЦДЮТур-81б/р2003
М18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волощук Алексей МБОУ "Школа №111"б/р2000
2Зерщиков Илья ЦДЮТур-81б/р2001
3Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
4Луценко Дарья ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2000
5Орищенко Александр МБОУ "Школа №111"б/р2000
6Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2000
7Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"2000
8Пустоветов Вадим ЦДЮТур-81б/р2001
9Черных Константин ЦДЮТур-81б/р2000

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.