Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Ориентирование 2 этап «Морозко» на базе МБОУ «Школа № 101»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.12.2017 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 201)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
4Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
5Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
6Голубенко Елена МБОУ СОШ 32IIIю2007
7Деревянко Злата ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
8Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
9Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
10Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
11Куприянова Екатерина МБОУ "Школа №16"б/р2007
12Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"б/р2010
13Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
14Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
15Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
16Перфилова Маргарита МБОУ "Школа 101"б/р2009
17Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
18Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
19Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
20Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
21Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
22Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
Ж12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32IIIю2005
3Вдович Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2006
4Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
5Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2005
6Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Денисова Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2006
8Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
9Кобцева Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
10Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
11Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
12Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
13Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
14Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"б/р2005
15Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
16Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
17Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
18Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
19Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
20Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
21Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
22Пахомова Элеонора МБОУ "Школа № 65"б/р2005
23Потынга Арина МБОУ "Школа №16"б/р2005
24Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
25Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
26Соломонова Настя МБОУ "Школа № 65"б/р2006
27Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
28Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
29Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
30Титович Варвара ЦДЮТур "Луч"б/р2006
31Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
32Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
33Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
4Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
6Вдович Марина МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Доронина Милана МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
8Дударова Анна МБОУ СОШ 32IIIю2003
9Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32IIIю2003
10Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
11Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32IIIю2003
12Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
13Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
14Лаврова Маргарита МБОУ "Школа №16"б/р2004
15Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
17Мурзинова Тамара МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
18Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
19Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч"IIIю2004
20Нескуба Ева МБОУ "Школа №16"б/р2004
21Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"б/р2004
22Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
23Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
24Смолка Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
25Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"б/р2004
Ж16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
2Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
3Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
4Иващенко Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
5Калмыкова Валерия ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
6Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
7Конева Екатерина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"III2002
8Ланина Анастасия МБОУ "Школа № 10"б/р2001
9Лобко Диана МБОУ "Школа №111"IIю2002
10Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
11Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
12Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина Софья ЦДЮТур "Луч"2000
2Домбаян Катя МБОУ "Школа № 65"IIIю1999
3Луценко Дарья ЦДЮТур "Луч"IIIю2000
4Толстых Анастасия МБОУ "Школа № 10"б/р1999
М10 - 2007 и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
2Агишев Кирилл ЦДЮТур-109б/р2007
3Бахтин Владислав МБОУ "Школа 94"б/р2007
4Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
5Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
6Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
7Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
8Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
9Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
10Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
11Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
12Ковалев Евгений ЦДЮТур "Луч"IIIю2007
13Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2010
14Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
15Момот Алексей ЦДЮТур-109б/р2007
16Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
17Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
18Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
19Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
20Тяпин Сергей ЦДЮТур-109б/р2007
21Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
22Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
23Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
24Якунин Дмитрий ЦДЮТур-109б/р2007
М12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Борисенко Алексей МБОУ "Школа № 10"б/р2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
7Гирчук Александр МБОУ "Школа № 10"б/р2006
8Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Денисов Константин МБОУ "Школа №16"б/р2006
10Жилцьов Владислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
11Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2005
12Комаров Александр ЦДЮТур "Луч"IIIю2005
13Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
14Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
15Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Легков Никита МБОУ СОШ 32IIIю2005
17Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
18Лукьянов Константин МБОУ "Школа № 65"б/р2006
19Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
20Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
21Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
22Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
23Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
24Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIIю2005
25Попов Владимир МБОУ СОШ 32IIIю2006
26Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
27Романенко Данил МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
28Серый Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
29Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
30Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
31Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
32Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
33Черданцев Иван ЦДЮТур-72005
34Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
35Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
36Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
37Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
38Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32IIIю2004
3Бойко Даниил ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
4Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
5Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
6Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
7Голубем Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2004
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
9Карпусь Владислав МБОУ СОШ 32IIIю2004
10Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
11Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч"IIю2004
12Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
13Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
14Миляев Даниил МБОУ СОШ 32IIIю2004
15Назаров Алексей МБОУ "Школа №16"б/р2004
16Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"б/р2005
17Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
18Памурзин Яков МБОУ "Гимназия №25"б/р2003
19Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
20Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
21Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"IIю2004
22Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
23Самощенко Владислав МБОУ "Школа № 10"б/р2004
24Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
25Сопов Максим МБОУ "Школа №16"б/р2004
26Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2004
27Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"б/р2005
28Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
М16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109б/р2002
2Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
3Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
4Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2001
5Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
6Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
7Морозов Владимир МБОУ "Школа №111"IIю2002
8Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
9Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч"II2001
10Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
11Юдин Илья ЦДЮТур-7IIIю2002
М18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ким Юрий ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2000
2Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
3Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч"IIIю1998
4Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"2000