Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Снежинка-2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.02.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
3Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
4Городова Кристина МБОУ "Школа № 10"б/р2008
5Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
6Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
7Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
8Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
9Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
10Савенкова Ирина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
11Смелова Камилла ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
12Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
13Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
14Чернухина Мирослава МБОУ "Гимназия №25"б/р2013
Ж12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близниченко Анастасия МБОУ "Школа 32"IIIю2006
2Богодухова Полина МБОУ "Школа 32"IIIю2006
3Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
4Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
5Гудко Дарья ДесантIIIю2006
6Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Державцева Елизавета РапеллингIIIю2006
8Дьяченко Софья РапеллингIIю2006
9Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"б/р2007
10Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
11Котенко Ирина МБОУ "Школа №16"2006
12Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
14Куприянова Екатерина МБОУ "Школа №16"IIIю2007
15Лопатко Людмила РапеллингIIIю2006
16Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
17Салимова Робия МБОУ "Школа №16"б/р2007
18Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
19Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2006
20Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"IIIю2007
21Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
2Боровикова Яна ЦДЮТур-81б/р2005
3Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
4Заварская Мария ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
6Лебедева Мария ЦДЮТур-81б/р2005
7Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
8Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
9Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"III2004
10Чередникова Дарья МБОУ "Школа 94"IIIю2004
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
2Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
3Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIIю2003
4Дукачова Дарья МБОУ "Школа 32"IIIю2003
5Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
6Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
7Кузнецова Виолетта МБОУ "Школа 32"IIIю2003
8Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"II2002
9Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
Ж18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина София ЦДЮТур "Луч" РостовIII2000
2Гребенкина Елизавета ЦДЮТур-81б/р2000
3Ланина Анастасия МБОУ "Школа № 10"IIIю2001
4Луценко Дарья ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2000
5Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
6Симакова Дарья МБОУ "Школа № 10"2001
Ж21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаркушина Ольга Ростов-на-Дону, личноII1982
2Гудко Татьяна Десантб/р1997
3Капустянова Екатерина Алексб/р1992
4Капустянова Инна Алексб/р1963
5Капустянова Марина Алексб/р1989
6Колесова Альбина Янтарныйб/р1986
7Писаренко Ольга МБОУ "Школа №16"III1992
8Солодкова Мария Ростов-на-Дону, личноб/р1988
9Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7б/р1981
10Темякова Марина ЯнтарныйКМС1992
11Толстых Анастасия МБОУ "Школа № 10"б/р1999
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогорская Татьяна ВосходIII1960
2Генералова Виктория Сникерсб/р1975
3Гудко Елена Десантб/р1971
4Марина Ольга Ростов-на-Дону, личноб/р1967
5Темякова Галина ЯнтарныйI1960
М10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
3Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
4Куликов Богдан МБОУ "Школа 101"б/р2008
5Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
6Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
7Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
8Остапенко Макар МБОУ "Школа 94"б/р2010
9Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
10Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
11Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
12Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
13Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
14Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
15Юськин Кирилл Восходб/р2008
16Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
М12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдыкалилов Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2007
2Базавов Савва Новочеркасск-Лобовы2006
3Быков Иван МБОУ "Школа 101"б/р2007
4Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
5Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
6Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Гирчук Александр МБОУ "Школа № 10"2006
8Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
9Десяткин Даниил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
10Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
11Жигалов Андрей ЦДЮТур-81б/р2006
12Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"б/р2006
13Лавриков Артем МБОУ "Школа 101"б/р2007
14Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
15Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Легков Никита МБОУ "Школа 32"IIIю2006
17Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
18Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
19Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"2006
20Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
21Писаренко Иван МБОУ "Школа №111"2006
22Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
23Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
24Семакин Михаил ЦДЮТур-81б/р2006
25Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
26Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
27Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
28Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
29Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
30Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
31Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
32Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апурин Даниил МБОУ "Школа №16"IIIю2004
2Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIIю2004
3Борисенко Алексей МБОУ "Школа № 10"III2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"2005
5Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
6Калмыков Пётр Ростов-на-Дону, личноб/р2004
7Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIIю2004
8Кирьянов Кирилл ЦДЮТур-81б/р2005
9Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
10Комаров Никита МБОУ "Школа №16"III2005
11Комнатный Максим АКККIII2005
12Крапивин Алексей ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
13Криничный Владимир Аксайский р-н, личноб/р2005
14Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
15Майгур Святослав ЦДЮТур-81б/р2004
16Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
17Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIIю2004
18Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"2005
19Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
20Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
21Остапенко Глеб МБОУ "Школа 94"IIIю2005
22Петрин Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2005
23Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
24Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
25Серый Иван МБОУ "Школа № 10"2005
26Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"III2004
27Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
28Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"б/р2005
29Сытников Владимир Сникерсб/р2004
30Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
31Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
32Устинов Лев Сникерсб/р2004
33Черданцев Иван ЦДЮТур-7III2005
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
3Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
4Губенко Михаил ЦДЮТур-81б/р2002
5Козинец Дмитрий АКККIIю2002
6Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
7Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
8Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
9Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2003
10Мустафаев Руслан Фуадович ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
11Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
12Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
13Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
14Платон Максим МБОУ "Школа №111"IIю2002
15Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"2003
16Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
17Симаков Даниил МБОУ "Школа № 10"I2003
18Тимощенко Никита АКККIIIю2002
19Тулисов Илья ЦДЮТур-81б/р2002
20Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
21Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
22Яковенко Валерий ЦДЮТур-81б/р2003
М18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаркушин Андрей РапеллингIII2000
2Горбенко Владислав ЦДЮТур-81I2000
3Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"I2001
4Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
5Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" РостовI2001
6Прочухан Артем Ростов-на-Дону, личноII2000
7Такмазян Владимир ЦДЮТур "Луч" РостовII2000
8Черных Константин ЦДЮТур-81б/р2000
М21 - 1999 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогорский Андрей ВосходII1995
2Боровлев Николай КоВаль и ВагонМС1983
3Вервейко Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1985
4Гудко Игорь ДесантII1969
5Дегтярёв Михаил АКККI1985
6Качанов Андрей Ростов-на-Дону, личноI1983
7Каширин Александр Ростов-на-Дону, личноI1994
8Колесников Александр Ростов-на-Дону, личноI1980
9Корниенко Виктор МБОУ "Школа № 10"б/р1991
10Криничный Сергей Аксайский р-н, личноII1999
11Маслов Геннадий МиМаКраI1968
12Паршин Владимир Рапеллингб/р1981
13Руденко Василий ЯнтарныйКМС1987
14Скобелев Александр Ростов-на-Дону, личноб/р1981
15Солодков Дмитрий Ростов-на-Дону, личноI1986
16Сороколетов Сергей ВосходII1965
17Темяков Андрей ЯнтарныйКМС1983
18Топчубаев Ибрахим МБОУ "Школа №111"КМС1999
19Черданцев Денис ЦДЮТур-7III1980
20Чистяков Александр ЮФУб/р1999
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белогорск Юрий ВосходI1961
2Митрофанов Евгений Новочеркасск, личноIII1948
3Сытников Олег СникерсIII1967
4Темяков Иван ЯнтарныйКМС1957