Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Веснушка-2018"

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
2Николаева Даша МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
4Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
5Шкода Анастасия ЦДЮТур-7б/р2008
Ж12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
2Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
3Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
4Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
5Симороз Вика МБОУ "Школа 18"б/р2007
6Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
7Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
8Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
2Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
4Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
5Макарова Александра МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
6Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
7Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
3Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
4Конева Катерина ДТДМ СОКОЛII2002
5Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
6Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Генералова Виктория Сникерсб/р1975
М10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
2Максименко Дмитрий МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
4Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
М12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Кирилл ЦДЮТур-109б/р2007
2Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
3Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
4Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
5Полосанов Максим МБОУ "Школа 18"б/р2007
6Тяпин Сергей ЦДЮТур-109б/р2007
7Черданцев Артём ЦДЮТур-72008
8Шеров Павел МБОУ "Школа 18"б/р2007
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
3Калмыков Пётр Ростов-на-Дону, лично2004
4Устинов Лев СникерсIII2004
5Черданцев Иван ЦДЮТур-7II2005
6Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
7Шерстюков Кирил МБОУ "Школа 18"б/р2004
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109IIIю2002
2Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
3Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
4Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
5Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
6Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
7Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
8Юдин Илья ЦДЮТур-7IIIю2002
М18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
2Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2000
3Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
М40 - 1978 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сытников Олег СникерсIII1967