Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию на Кубок Победы

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.04.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 261)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулаева Амина МБОУ "Школа №111"б/р2008
2Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
3Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
4Ариничева Ульяна МБОУ "Школа № 55"б/р2008
5Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
6Безрученко Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
7Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
8Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
9Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
10Волбушко Кристина МБОУ "Школа № 55"б/р2008
11Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
12Городова Кристина МБОУ "Школа № 10"2008
13Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2008
14Иванова Софья ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
15Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
16Карелина Милана МБОУ "Школа 32"б/р2009
17Коноп Виктория МБОУ "Школа № 55"б/р2008
18Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
19Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
20Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
21Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Николаева Даша МБОУ "Школа 18"б/р2008
23Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
24Рацик Алина МБОУ "Школа 32"б/р2010
25Сниберко Полина МБОУ "Школа № 55"б/р2008
26Столярова Анастасия МБОУ "Школа № 55"б/р2008
27Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
28Топчий Алина МБОУ "Школа 18"б/р2008
29Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
30Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
31Шевцова Алина МБОУ "Школа 32"б/р2008
32Шкода Анастасия ЦДЮТур-7б/р2008
Ж12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллаева Лейла МБОУ "Школа № 55"б/р2006
2Аглеримова Екатерина МБОУ "Школа 32"б/р2006
3Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
4Близниченко Анастасия МБОУ "Школа 32"IIIю2006
5Богодухова Полина МБОУ "Школа 32"IIIю2006
6Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
7Веденова Яна МБОУ "Школа 32"б/р2006
8Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
9Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
10Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
11Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
12Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
13Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
14Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
15Коломойцева Софья МБОУ "Школа 32"б/р2007
16Котенко Ирина МБОУ "Школа №16"2006
17Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
18Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
19Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
20Куприянова Екатерина МБОУ "Школа №16"IIIю2007
21Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
22Павельева Алеся ЦДЮТур-7IIIю2007
23Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
24Смелова Камилла ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
25Сторожук Кристина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
26Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
27Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
28Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2006
29Фалькина Виктория МБОУ "Школа № 55"б/р2006
30Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
31Челядинова Камилла МБОУ "Школа № 65"б/р2006
32Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"IIIю2007
33Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
34Шевченко Арина МБОУ "Школа 101"IIIю2007
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"IIIю2004
6Грачева Надежда ЦДЮТур-81б/р2005
7Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2005
8Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
9Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
10Куприкова Ирина МБОУ "Школа № 55"б/р2005
11Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
12Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
13Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
14Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
15Лебедева Мария ЦДЮТур-81IIIю2005
16Лобода Александра ЦДЮТур-81IIIю2005
17Ломакова Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
18Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
19Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
20Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"III2004
21Прасолова Анна МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
22Развольская Любовь МБОУ "Школа 32"б/р2005
23Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
24Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
25Теребенюк Стелла МБОУ "Школа № 55"б/р2004
26Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
27Федоряченко Елена МБОУ "Школа № 55"б/р2006
28Чередниченко Ульяна МБОУ "Школа № 55"б/р2004
29Шкурина Мария МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
3Васенко Александра МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
4Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
5Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIIю2003
6Дукачова Дарья МБОУ "Школа 32"IIIю2003
7Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
8Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
9Кракотец Екатерина МБОУ "Школа № 55"IIю2002
10Кузнецова Виолетта МБОУ "Школа 32"IIIю2003
11Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
12Павлова Валерия МБОУ "Школа № 55"IIю2002
13Пашаева Альбина ЦДЮТур-109б/р2003
14Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"II2002
15Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
16Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина София ЦДЮТур "Луч" РостовIII2000
2Гребенкина Елизавета ЦДЮТур-81II2000
3Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
4Приходько Дарья ЦДЮТур-81б/р2000
5Симакова Дарья МБОУ "Школа № 10"2001
М10 - 2008-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Александров Никита МБОУ "Школа 18"б/р2009
3Амарский Андрей МБОУ "Школа 32"б/р2009
4Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
5Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
6Козин Дмитрий МБОУ "Школа 32"б/р2009
7Королев Никита МБОУ "Школа 32"б/р2009
8Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
9Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
10Максименко Дмитрий МБОУ "Школа 18"б/р2008
11Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
12Немцев Тимофей МБОУ "Школа 32"б/р2009
13Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
14Попов Марк МБОУ "Школа 32"б/р2009
15Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2008
16Рослик Елисей МБОУ "Школа 32"б/р2009
17Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
18Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
19Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
20Тихонюк Максим МБОУ "Школа 32"б/р2010
21Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
23Юдаков Дмитрий МБОУ "Школа 18"б/р2008
М12 - 2006-2007 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Кирилл ЦДЮТур-109б/р2007
2Алтыкеев Нурислам МБОУ "Школа №111"б/р2006
3Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
4Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
6Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
7Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
8Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
9Гирчук Александр МБОУ "Школа № 10"2006
10Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
11Гренкин Артем МБОУ "Школа 32"б/р2006
12Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
13Десяткин Даниил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
14Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
15Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
16Епринян Лаура ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
17Жигалов Андрей ЦДЮТур-81IIIю2006
18Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
19Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
20Коломойцев Артем МБОУ "Школа 32"б/р2007
21Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
22Лавриков Артем МБОУ "Школа 101"б/р2007
23Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
24Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
25Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
26Маркарьян Максим МБОУ "Школа 94"б/р2006
27Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
28Момот Алексей ЦДЮТур-109б/р2007
29Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
30Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
31Полосанов Максим МБОУ "Школа 18"б/р2007
32Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
33Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
34Семенов Иван МБОУ "Школа 32"б/р2006
35Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
36Скляров Лев МБОУ "Школа 32"б/р2007
37Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
38Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
39Тяпин Сергей ЦДЮТур-109б/р2007
40Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
41Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
42Черданцев Артём ЦДЮТур-72008
43Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
44Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
45Штанько Влад ЦДЮТур-109б/р2007
46Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
47Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Андреев Андрей МБОУ "Школа 32"б/р2005
3Апурин Даниил МБОУ "Школа №16"IIIю2004
4Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
5Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIIю2004
6Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
7Борисенко Алексей МБОУ "Школа № 10"II2005
8Бычков Александр МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
9Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"III2005
10Ефремов Никита ЦДЮТур-81IIю2005
11Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
12Кадыров Ибрагим МБОУ "Школа № 55"б/р2005
13Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIIю2004
14Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
15Комаров Никита МБОУ "Школа №16"III2005
16Кравченко Артем ЦДЮТур-81б/р2005
17Леонов Дионис ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2004
18Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
19Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
20Майгур Святослав ЦДЮТур-81III2004
21Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIIю2004
22Назарянц Валентин ЦДЮТур-81б/р2005
23Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"2005
24Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"IIIю2005
25Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
26Петрин Дмитрий ЦДЮТур-81IIIю2005
27Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
28Серый Иван МБОУ "Школа № 10"III2005
29Скляров Антон МБОУ "Школа 32"б/р2005
30Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"III2004
31Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
32Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"б/р2005
33Танкаев Дмитрий МБОУ "Школа 101"IIIю2004
34Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
35Черданцев Иван ЦДЮТур-7II2005
36Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109IIIю2002
2Александров Виктор МБОУ "Школа 18"б/р2003
3Бойко Даниил МБОУ "Школа 101"IIIю2003
4Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
5Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
6Губенко Михаил ЦДЮТур-81IIIю2002
7Ершов Даниил ЦДЮТур-7IIIю2002
8Загородников Владимир ЦДЮТур-7IIю2002
9Козловский Егор ЦДЮТур-81б/р2003
10Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
11Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
12Ктиторов Денис МБОУ "Школа 101"IIIю2003
13Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81III2003
14Левченко Мирон ЦДЮТур-81б/р2003
15Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
16Овчаров Валентин МБОУ "Школа 101"2002
17Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
18Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
19Платунов Игорь ЦДЮТур-109б/р2003
20Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"2003
21Поляничко Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2002
22Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
23Сенькенич Илья ЦДЮТур-81I2003
24Симаков Даниил МБОУ "Школа № 10"I2003
25Тулисов Илья ЦДЮТур-81б/р2002
26Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
27Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
28Яковенко Валерий ЦДЮТур-81III2003
М18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аль-Ахмади Ахмед ЦДЮТур-7II1999
2Горбенко Владислав ЦДЮТур-81I2000
3Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"I2001
4Зерщиков Илья ЦДЮТур-81I2001
5Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
6Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
7Лебедев Константин ЦДЮТур-81I2001
8Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" РостовI2001
9Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2000
10Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"II2000
11Черных Константин ЦДЮТур-81II2000