Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Ростов-на-Дону, Роща СКА

Городские соревнования «Осень золотая» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 234)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2009 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкина Ирина МБОУ "Школа 94"б/р2010
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
4Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
5Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
6Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
7Рогов Кирилл МБОУ "Школа 101"б/р2009
8Рослик Елисей МБОУ "Школа 32"б/р2009
9Саенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2009
10Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
11Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
12Шишкин Алексей ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
13Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
Ж11 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Агаева Милана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
3Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
4Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
5Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
6Вольных Анна МБОУ "Школа №16"б/р2007
7Галеева Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2008
8Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
9Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
10Гораева Алина МБОУ "Школа 101"б/р2007
11Емцова Лада МБОУ "Школа №16"б/р2007
12Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
13Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
14Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
15Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2008
16Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
17Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
18Козлова Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2007
19Кульченко Екатерина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
20Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
21Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
22Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
23Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
24Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
25Муравьева Ангелина МБОУ "Школа №16"б/р2007
26Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
27Панарина Екатерина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
28Попова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2007
29Саенко Тамара МБОУ "Школа № 65"б/р2007
30Смелова Камилла ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
31Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
32Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
33Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
34Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
35Чигишева Диана МБОУ "Школа № 65"б/р2007
36Шевцова Алина МБОУ "Школа 32"б/р2008
37Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
Ж12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиханян Анна ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
2Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
3Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2006
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
5Кобызева Дарья МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
6Котенко Ирина МБОУ "Школа №16"2006
7Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
8Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
9Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
10Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Титович Варвара ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2006
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аванесян Стелла МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
2Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
4Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
5Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
6Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
7Вдович Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2006
8Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2005
9Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
10Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
11Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
12Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
13Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
14Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
15Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Мамаджанян Лусине МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
17Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
18Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
19Мурзинова Карина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
20Мусаелян Светлана МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
21Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
22Саенко Надежда МБОУ "Школа № 65"б/р2005
23Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
24Тирацуян Ася МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
25Усенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
3Дехканова Мубина ЦДЮТур-109б/р2002
4Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIIю2003
5Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
6Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
7Кузнецова Виолетта МБОУ "Школа 32"IIIю2003
8Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
9Пегливанян Ольга МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
10Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"II2002
11Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
12Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белкина София ЦДЮТур "Луч" РостовIII2000
2Красноженова Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2001
3Луценко Дарья ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2000
4Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
5Мовчан Василиса ДГТУ Вертикальб/р1997
6Парамонова Ольга ЦДЮТур-81б/р2001
7Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
8Токарева Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2000
9Чечерина Анастасия ДГТУ Вертикальб/р2000
10Шишова Ксения ЮФУIII2000
М11 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Бебешко Павел МБОУ "Школа № 10"б/р2007
3Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
4Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
5Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
6Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
7Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
8Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
9Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
10Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
11До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
12Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
13Катагаров Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2009
14Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
15Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
16Крахмаль Даниил МБОУ "Школа № 10"б/р2007
17Кулиш Герман ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
18Лавриков Артем МБОУ "Школа 101"б/р2007
19Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
20Лебедев Александр ЦДЮТур-81б/р2007
21Лебедев Павел ЦДЮТур-81б/р2007
22Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
23Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
24Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
25Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
26Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
27Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
28Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
29Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
30Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
31Тяпин Сергей ЦДЮТур-109б/р2007
32Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
33Устиновский Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2007
34Черданцев Артём ЦДЮТур-72008
35Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
36Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
37Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
М12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
2Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Денисов Константин МБОУ "Школа №16"б/р2006
5Жигалов Андрей ЦДЮТур-81б/р2006
6Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
8Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
9Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
10Летунов Алексей ЦДЮТур-109б/р2006
11Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
12Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
14Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
15Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
16Соснов Владислав МБОУ "Школа № 65"б/р2006
17Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
18Федотов Арсений МБОУ "Школа 101"б/р2006
19Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
20Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
21Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
22Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Максим МБОУ "Школа 94"б/р2005
2Андреев Андрей МБОУ "Школа 32"б/р2005
3Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
4Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIIю2004
5Баронян Азадик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
6Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
7Брагин Александр ЦДЮТур-81б/р2005
8Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
9Денисов Константин МБОУ "Школа №16"б/р2006
10Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
11Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
12Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIIю2004
13Комаров Александр ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2005
14Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
15Майгур Святослав ЦДЮТур-81б/р2004
16Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
17Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIIю2004
18Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
19Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
20Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
21Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
22Сехлян Давид МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
23Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"б/р2005
24Танкаев Дмитрий МБОУ "Школа 101"IIIю2004
25Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
26Тышлангян Георгий МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2004
27Харабаджахян Лусеген МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2005
28Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
29Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанлров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Алексанян Ваник МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
3Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
4Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
5Григорян Рафик МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
6Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
7Ершов Даниил ЦДЮТур-7IIIю2002
8Козловский Виктор ДГТУ Вертикальб/р1998
9Козловский Егор ЦДЮТур-81б/р2003
10Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
11Крайнюков Денис ЦДЮТур-7IIю2002
12Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2003
13Левченко Мирон ЦДЮТур-81б/р2003
14Мнацаканян Татул МБОУСОШ№8 Мясниковског районаб/р2003
15Мустафаев Руслан ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
16Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
17Петров Алексей ЦДЮТур-109б/р2003
18Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
19Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
20Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
21Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
22Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
23Яковенко Валерий ЦДЮТур-81б/р2003
М18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Виктор ДГТУ Вертикальб/р1999
2Кашкаха Роман ДГТУ Вертикальб/р1999
3Кобзарь Дмитрий ДГТУ ВертикальIII2000
4Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
5Лебедев Константин ЦДЮТур-81б/р2001
6Леонтьев Даниил ДГТУ Вертикальб/р2000
7Панченко Данила ДГТУ Вертикальб/р2000
8Перенко Станислав ДГТУ Вертикальб/р2000
9Погребников Александр ДГТУ Вертикальб/р1999
10Прочухан Артем ДГТУ ВертикальIII2000
11Пупиков Лев ДГТУ ВертикальIIIю2001
12Пустоветов Вадим ЦДЮТур-81б/р2001
13Сумченко Евгений ДГТУ Вертикальб/р2000
14Сыч Кирилл ДГТУ Вертикаль1999
15Четвериков Анатолий ДГТУ ВертикальIII1999

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.