Orgeo

Городские соревнования по спортивному спортивному ориентированию «Осень золотая» 15.10.2017

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Ростовская обл. » Ростов-на-Дону
Место проведения
Роща СКА
Событие создал
Евгений Чайкин
Онлайн заявка
до 13.10.2017 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 217)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

Ж10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабчук Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
2Безрученко Настя МБОУ "Школа 18"б/р2008
3Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
4Варчич Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
5Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
6Голубенко Елена МБОУ СОШ 32б/р2007
7Деревянко Злата ВПО ДТДМб/р2009
8Ерещенко Елизавета ЦДЮТур-109б/р2008
9Иванова Софья ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
10Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
11Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109б/р2007
12Козлова Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2007
13Куприянова Екатерина МБОУ "Школа №16"б/р2007
14Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"б/р2010
15Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
16Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
17Максутова Раиса ВПО ДТДМб/р2010
18Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
19Павельева Алеся ЦДЮТур-7IIIю2007
20Павлова София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
21Савенкова Ирина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Саулиди Екатерина ЦДЮТур-109б/р2007
23Смелова Камилла ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
24Смирнов Валентин ЦДЮТур-109б/р2007
25Смирнова Александра ЦДЮТур-109б/р2007
26Соколова Алина ЦДЮТур-109б/р2007
27Соснова Дарья МБОУ "Школа №111"IIIю2007
28Тагиева Ирада ЦДЮТур-109б/р2008
29Топчубаева Ангелина МБОУ "Школа №111"б/р2008
30Ченцова Диана МБОУ СОШ 32б/р2007
31Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
32Честных Нелли ЦДЮТур-109б/р2007
33Шелковая Диана ЦДЮТур-109б/р2007
Ж12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Близниченко Анастасия МБОУ СОШ 32б/р2005
2Богодухова Полина МБОУ СОШ 32б/р2005
3Боровикова Яна ЦДЮТур-81б/р2005
4Вдович Дарья МБОУ "Школа №16"IIIю2006
5Котенко Ирина МБОУ "Школа №16"IIIю2006
6Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Ктиторова Светлана МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"б/р2005
9Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
10Михайлина Екатерина МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Потынга Арина МБОУ "Школа №16"б/р2005
12Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Шевченко Арина МБОУ "Школа 101"IIIю2006
Ж14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2003
2Бородавка Екатерина МБОУ "Школа 101"IIIю2004
3Бочковская Екатерина МБОУ "Школа №111"IIю2003
4Вдович Марина МБОУ "Школа №16"б/р2004
5Дударова Анна МБОУ СОШ 32б/р2003
6Дукачева Дарья МБОУ СОШ 32б/р2003
7Елфимова Ксения МБОУ "Школа №16"IIIю2004
8Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
9Завялова Анастасия ЦДЮТур-109б/р2003
10Кузнецова Виолетта МБОУ СОШ 32б/р2003
11Куртанова Марина ЦДЮТур-109б/р2003
12Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
13Лаврова Маргарита МБОУ "Школа №16"б/р2004
14Лисняк Дарья МБОУ "Школа 101"IIIю2003
15Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"б/р2004
16Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
17Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
18Мустафаева Рагнета ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2004
19Назаркевич Снежана МБОУ "Школа 18"б/р2003
20Нескуба Ева МБОУ "Школа №16"б/р2004
21Петрова Виктория МБОУ СОШ 32б/р2004
22Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"III2004
23Ржавская Арина МБОУ "Школа №111"IIю2003
24Сивакова Мария ЦДЮТур-109б/р2003
25Сухая Елизавета МБОУ СОШ 32б/р2004
Ж16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бандурина Ольга Лицей №20б/р2002
2Горбова Кристина МБОУ "Школа №16"б/р2002
3Дехканова Мубина ЦДЮТур-109IIIю2002
4Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
5Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
6Каширец Арина Лицей №20б/р2001
7Колмыкова Валерия МБОУ "Школа №16"IIIю2002
8Конева Екатерина МБОУ "Школа №16"II2002
9Ланина Анастасия МБОУ "Школа № 10"IIIю2001
10Лобко Диана МБОУ "Школа №111"IIю2002
11Луценко Дарья ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2000
12Новикова Александра Лицей №20б/р2002
13Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"IIIю2002
14Петрова Елена ВПО ДТДМб/р2001
15Свиридкина Вероника ЦДЮТур-81б/р2002
16Симакова Дарья МБОУ "Школа № 10"2001
17Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белкина София ЦДЮТур "Луч" Ростов2000
2Гребенкина Елизавета ЦДЮТур-81II2000
3Кубрак Алёна Ростов-на-Дону, личноб/р2000
4Кубрак Алёна ЮФУб/р2000
5Мерденова Гава ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р1998
6Петрова Елена МБОУ "Школа №16"б/р2000
7Приходько Дарья ЦДЮТур-81I2000
8Толстых Анастасия МБОУ "Школа № 10"IIIю1999
9Фролова Анжелика ЮФУIII1999
М10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Бабушкин Никита ЦДЮТур-109б/р2007
3Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
4Ведин Виталий ЦДЮТур-109б/р2008
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
6Гапонов Иван ЦДЮТур-109б/р2007
7Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
8Десяткин Даниил ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2007
9Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2006
10Зинченко Денис ЦДЮТур-109б/р2007
11Кислый Александр ВПО ДТДМб/р2009
12Климов Кирилл ЦДЮТур-109б/р2008
13Ковалев Евгений ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
14Котенко Дмитрий Ростов-на-Дону, личноб/р2012
15Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
16Лысенко Никита МБОУ "Школа 18"б/р2008
17Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
18Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
19Покидов Станислав ЦДЮТур-109б/р2007
20Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
21Скляров Иван МБОУ "Школа №16"б/р2007
22Скок Александр МБОУ "Школа №111"б/р2009
23Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
24Тренькин Константин ВПО ДТДМб/р2008
25Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
26Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
27Яровой Даниил МБОУ "Школа №16"б/р2007
М12 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Борисенко Алексей МБОУ "Школа № 10"2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Гирчук Александр МБОУ "Школа № 10"IIIю2006
7Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
8Денисов Константин ВПО ДТДМб/р2006
9Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
10Кириллов Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2005
11Кирьянов Кирилл ЦДЮТур-81б/р2005
12Комаров Никита МБОУ "Школа №16"IIIю2005
13Коновалов Алексей МБОУ "Школа № 10"2005
14Крапивин Алексей ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
15Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Легков Никита МБОУ СОШ 32б/р2005
17Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
18Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"2006
19Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
20Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"IIIю2005
21Новоселов Артем МБОУ "Школа 94"б/р2005
22Платон Никита МБОУ "Школа №111"IIIю2006
23Поляков Богдан МБОУ СОШ 32IIю2005
24Попов Владимир МБОУ СОШ 32б/р2006
25Семакин Михаил ЦДЮТур-81б/р2006
26Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
27Серый Иван МБОУ "Школа № 10"2005
28Сухоруков Богдан МБОУ СОШ 32б/р2005
29Сюрин Степан ЦДЮТур-81б/р2006
30Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"б/р2005
31Черданцев Артем ЦДЮТур-7IIю2008
32Черданцев Иван ЦДЮТур-72005
33Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
34Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
35Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"IIIю2006
М14 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апурин Даниил МБОУ "Школа №16"IIIю2004
2Афонин Кирилл МБОУ СОШ 32б/р2004
3Ахмедханов Давид ЦДЮТур-109б/р2004
4Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
5Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
6Голубем Никита МБОУ "Школа № 10"IIIю2004
7Денисов Максим МБОУ "Школа №16"б/р2003
8Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
9Исмаилов Вадим МБОУ "Школа №111"IIIю2003
10Карпусь Владислав МБОУ СОШ 32б/р2004
11Кравченко Станислав МБОУ "Школа 94"IIIю2003
12Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81III2003
13Леонов Эдуард ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
14Майгур Святослав ЦДЮТур-81III2004
15Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
16Миляев Даниил МБОУ СОШ 32IIIю2004
17Мустафаев Руслан МБОУ "Школа 101"IIIю2003
18Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
19Памзурин Яков МБОУ "Гимназия №25"б/р2003
20Петренко Александр ЦДЮТур-109б/р2003
21Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"IIю2004
22Платунов Игорь ЦДЮТур-109б/р2003
23Полчков Даниил МБОУ "Школа 94"IIIю2003
24Самощенко Владислав МБОУ "Школа № 10"IIIю2004
25Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
26Симаков Даниил МБОУ "Школа № 10"III2003
27Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"IIIю2004
28Федоренко Дмитрий ЦДЮТур-109б/р2004
29Фомичев Константин ВПО ДТДМб/р2003
30Шумихин Даниил ЦДЮТур-109б/р2003
31Яковенко Валерий ЦДЮТур-81III2003
32Янченко Владислав ЦДЮТур-109б/р2004
М16 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агишев Максим ЦДЮТур-109IIIю2002
2Веденеев Никита Лицей №20б/р2002
3Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
4Губенко Михаил ЦДЮТур-81б/р2002
5Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"I2001
6Ильченко Андрей ЦДЮТур-81б/р2002
7Ипатов Ярослав ВПО ДТДМб/р2002
8Калиберда Андрей ЦДЮТур-81III2001
9Карбовский Владислав МБОУ "Школа №16"IIIю2002
10Копычко Руслан МБОУ "Школа 101"2001
11Кривец Максим Лицей №20б/р2002
12Лагиза Михаил Лицей №20б/р2002
13Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" РостовI2001
14Твердохлебов Алексей ЦДЮТур-109б/р2002
15Шадян Нарек ЦДЮТур-7IIIю2002
16Шкода Ярослав ЦДЮТур-7II2002
17Юдин Илья ЦДЮТур-7IIIю2002
М18 - 1999-2000 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачев Максим МБОУ "Школа №111"III2000
2Горбенко Владислав ЦДЮТур-81I2000
3Кобзарь Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"2000
4Крапивин Ричард ЦДЮТур "Луч" РостовI1963
5Орищенко Александр МБОУ "Школа №111"IIю2000
6Перенко Станислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2000
7Прочухан Артем МБОУ "Гимназия №25"2000
8Топчубаев Ибрахим МБОУ "Школа №111"КМС1999
9Четвериков Анатолий Ростов-на-Дону, личноIII1999