Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое лично-командное Первенство г. Йошкар-Олы по спортивному ориентированию на лыжах 15.02.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
Лесопарк "Сосновая роща"
Событие создал
Дмитрий Краснов
Онлайн заявка
до 13.02.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2008-09 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Ксения МБОУ СОШ №29б/р2009
2Пояркова Елена МБОУ СОШ №29б/р2009
3Пояркова София МБОУ СОШ №29б/р2009
4Таланцева Дарья МБОУ СОШ №29б/р2008
Ж-12 - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Анна Школа 12б/р2007
2Вертякова София МБОУ СОШ №29IIIю2006
3Веселкова Анна МБОУ СОШ №29IIIю2006
4Воротилова Виктория Школа 30IIIю2006
5Егошина Елизавета Школа 24IIIю2006
6Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
7Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
8Масленникова Ксения Семёновская СОШб/р2007
9Рыбакова Анастасия Школа 17б/р2006
10Скворцова Анастасия Школа 12б/р2007
11Тихонова Полина Лицей 28IIIю2007
Ж-14 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Мария Школа 17IIIю2005
2Ведерникова Ангелина Школа 12б/р2005
3Волкова Алина Лицей 28IIIю2004
4Загайнова Ульяна МБОУ СОШ №29б/р2005
5Зубкова Анастасия МБОУ СОШ №29б/р2004
6Ибрагимова Алия Лицей 282004
7Кавардакова Ксения Семёновская СОШб/р2008
8Маркова Альбина МБОУ СОШ №29IIIю2005
9Мифтахова Алина МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"I2004
10Ортина Виктория Семёновская СОШб/р2004
11Пантелеева Марина МБОУ "Гимназия № 14"2004
12Сергеева Дарья МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"IIIю2004
13Сереева Ольга МБОУ СОШ №292004
14Фетисова Виктория Лиц ЛомIIIю2005
15Шалагина Елена МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"III2004
Ж-16 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Татьяна Лиц Бауб/р2003
2Захарова Наталья Школа 17III2003
3Киселева Наталья Школа 172002
4Скородумова Марина Семёновская СОШб/р2003
Ж-18 - 2000-01 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаффарова Алина Гимназия 4б/р2000
2Мосунова Екатерина Лицей 28б/р2000
3Мубаракшина Алена МБОУ СОШ №29I2000
4Новоселова Анастасия Лицей 28I2000
5Рыбакова Юлия Гимназия 4б/р2001
6Тимофеева Анастасия МБОУ СОШ №29IIю2000
М-10 - 2008-09 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2009
2Андреев Степан МБОУ СОШ №29б/р2009
3Белоусов Кирилл МБОУ СОШ №29б/р2008
4Веселков Егор МБОУ СОШ №29б/р2010
5Крутихин Алексей школа 26б/р2008
6Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
7Кузнецов Сергей школа 1б/р2008
8Лебедев Владислав МБОУ СОШ №29б/р2009
9Лебедев Григорий МБОУ СОШ №29IIIю2008
10Маршанов Богдан Гимназия 4б/р2010
11Морозова Софья Семёновская СОШб/р2008
12Нагаев Тимур МБОУ СОШ №29б/р2009
13Петров Михаил Школа 12б/р2009
14Портнягин Роман школа 26б/р2009
15Татаринов Михаил МБОУ СОШ №29б/р2009
16Тихомиров Константин Семёновская СОШб/р2008
17Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
18Цивин Роман Лиц Бауб/р2009
19Юсупов Эмиль МБОУ СОШ №29б/р2010
20Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М-12 - 2006-07 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"2006
2Белоусов Константин Школа 17IIIю2006
3Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
4Болтачев Павел Школа 30IIIю2006
5Вдовченко Иван Школа 17IIIю2007
6Дмитриев Игорь МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"2007
7Дыдычкин Богдан Школа 12б/р2007
8Иванов Кирилл МБОУ СОШ №29б/р2006
9Лежнин Константин МБОУ СОШ №29IIIю2007
10Магарра Михаил Лицей 28IIIю2007
11Маршанов Иван Гимназия 4IIIю2007
12Марышев Артем МБОУ СОШ №29б/р2007
13Матвеев Даниил Школа 24IIIю2006
14Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
15Никифоров Иван Школа 17IIIю2006
16Петров Дмитрий Школа 12б/р2006
17Прыгунов Роман Школа 17б/р2006
18Светлаков Кирилл Школа 17б/р2006
19Ситдиков Дамир Школа 17б/р2006
20Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
21Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
22Тысько Владими МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"IIIю2006
23Федоров Лев Школа 12б/р2006
24Федькин Кирилл Школа 17б/р2006
25Чистяков Никита МБОУ СОШ №29IIIю2007
М-14 - 2004-05 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"II2004
2Байбародов Никита Лицей 28IIIю2005
3Бормотов Родион МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"IIю2004
4Бушуев Александр МБОУ СОШ №29IIIю2005
5Дворядкин Иван Гимназия 4б/р2004
6Димьянов Михаил МБОУ СОШ №29IIIю2005
7Дмитриев Сергей МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"II2005
8Евраев Александр Гимназия 4IIIю2004
9Иванов Никита Школа 172004
10Кадыров Айнур МБОУ "Гимназия № 14"2005
11Кадыров Дильназ МБОУ "Гимназия № 14"III2004
12Карасев Иван Лицей 28IIю2004
13Кожевников Николай Школа 12б/р2005
14Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
15Кудрявцев Алексей Школа 12б/р2005
16Кудрявцев Никита Школа 12б/р2005
17Лепихов Алексей Школа 12б/р2005
18Ложкин Сергей ГБОУ РМЭ "Синяя птица"III2005
19Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
20Решетнгев Дмитрий МБОУ СОШ №292005
21Романов Артур Школа 12б/р2004
22Самотохин Михаил Гимназия 14б/р2004
23Севрюгин Антон МБОУ СОШ №29IIю2004
24Тойбахтин Кирилл Гимназия 4IIIю2004
25Токпаев Евгений Гимназия 4IIIю2004
26Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
27Царегородцев Егор МБОУ СОШ №29б/р2005
28Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М-16 - 2002-03 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылбеков Валерий Семёновская СОШб/р2003
2Бушков Александр Школа 17II2002
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
4Гаврилов Павел Лицей 28б/р2002
5Голосов Лев Школа 12б/р2003
6Данилов Кирилл Гимназия 14I2002
7Дмитриев Георгий МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"I2002
8Дурнев Эмиль МБОУ "СОШ №27 г.Йошкар-Олы"I2002
9Захаров Матвей МБОУ "Знаменская СОШ"2003
10Зиновьев Константин Школа 12б/р2004
11Ишенгулов Константин Школа 17III2003
12Козлов Даниил Лиц Бауб/р2003
13Кувшинов Кирилл Лиц Бауб/р2003
14Лопатин Родион Лицей 28б/р2002
15Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
16Морозов Максим Лиц Бауб/р2003
17Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
18Петров Михаил МБОУ "Знаменская СОШ"II2003
19Прохоров Виктор Лиц БауIIIю2003
20Рудаметов Степан Лиц Бауб/р2003
21Смирнов Денис Школа 12б/р2003
22Степанов Николай МБОУ "Знаменская СОШ"2003
23Терентьев Павел Лиц Бауб/р2003
М-18 - 2000-01 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдрахманов Даниф МБОУ СОШ №29I1999
2Глазырин Алексей Гимназия 4б/р2000
3Казаков Дмитрий Гимназия 4б/р2000
4Лебедев Роман МБОУ СОШ №29I2000
5Тарасов Михаил МБОУ СОШ №29I2000
6Холодов Михаил Гимназия 4б/р2001
7Шмаков Илья МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2001