Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство республики Марий Эл по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 15:55 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 100)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю20062
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю200612
3Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю200612
4Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю200712
5Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Загайнова Ульяна Азимут-Лб/р20051
2Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю200412
3Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю200512
4Полушина Диана Евгеньевна Большеоршинская ООШб/р20042
5Ружейникова Алина Большеоршинская ООШб/р20052
6Сереева Ольга Азимут-Л20042
7Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю200512
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI20021
2Лебедева Анна Большеоршинская ООШб/р20012
3Падыганова Юлия Большеоршинская ООШб/р20022
4Рябинина Светлана Большеоршинская ООШб/р20012
5Сидорова Наталья Большеоршинская ООШб/р20022
6Химинченко Ольга Азимут-ЛII200112
7Шатикова Ксения Большеоршинская ООШб/р20022
Ж35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремова Светлана 24СКА ЦГВI197412
2Новоселова Наталия СайверI197212
3Тихонькина Антонина Сенькинская СОШб/р19722
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мубаракшина Алена Азимут-ЛI20002
2Самотохина Людмила Азимут-Лб/р197812
3Соболева Полина Азимут-Лб/р200012
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р200612
2Болтачев Павел Азимут-ДIIIю200612
3Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р200712
4Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю200612
5Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю200612
6Крутихин Алексей Азимут-Дб/р200812
7Крылов Егор Сенькинская СОШб/р200812
8Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю200812
9Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю200712
10Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю200712
11Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю200712
12Матвеев Даниил Азимут-ЛIIIю200612
13Никифоров Роман Большеоршинская ООШб/р20072
14Портнягин Роман Азимут-Дб/р200912
15Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р200712
16Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р200812
17Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р200812
18Яналов Роман Сенькинская СОШб/р200812
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим СайверIII200412
2Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю200512
3Беляева Елена Большеоршинская ООШб/р20052
4Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю200512
5Гараев Денис Большеоршинская ООШб/р20052
6Евраев Александр Азимут-ЛIIю200412
7Казанцев Сергей Елеевская СОШ200412
8Карасев Иван Азимут-ЛIIю200412
9Решетнев Дмитрий Азимут-Л200512
10Романов Павел Азимут-ЛIIIю20041
11Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю200412
12Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю200412
13Сидоров Энвер Большеоршинская ООШб/р20052
14Токпаев Евгений Азимут-Л200412
15Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю200412
16Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р200512
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI200112
2Ведерников Никита Сенькинская СОШIII200212
3Гаврилов Павел Азимут-Лб/р20022
4Данилов Кирилл Азимут-ЛI20022
5Егошин Анатолий Большеоршинская ООШб/р20032
6Кудрявцев Илья Сергеевич Большеоршинская ООШб/р20022
7Лопатин Родион Азимут-Лб/р20022
8Магомедов Камиль Сенькинская СОШ200312
9Мамаев Иван Сенькинская СОШII200112
10Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII200312
11Полушин Дмитрий Большеоршинская ООШб/р20022
12Селиванов Илья Азимут-ЛIII200212
13Сорокин Степан Юность ЧувашииI200312
14Цуркан Константин Сенькинская СОШII200112
15Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII200112
16Ятманов Даниил Большеоршинская ООШб/р20022
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII200012
М35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Дмитрий СайверI19821
2Болтачев Владимир Медведевский р-н, личноб/р197412
3Кузьминых Сергей Большеоршинская ООШб/р19712
4Павлов Николай Юность ЧувашииКМС195412
5Патрушев Михаил Сайверб/р19701
6Петухов Алексей Юность ЧувашииI197412
7Рысев Юрий 24СКА ЦГВМС196312
8Степанов Александр Юность ЧувашииI197112
9Стрельников Константин СайверI197712
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилов Валерий Юность ЧувашииI194712
2Долгирев Владимир Легендаб/р19492
3Иванов Борис Сенькинская СОШб/р196512
4Силин Анатолий Большеоршинская ООШб/р19672
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябышев Иван СайверI198612
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII19842
3Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI199912
4Жуков Максим СайверМС19832
5Иванов Владимир СайверКМС198512
6Лебедев Роман Азимут-ЛI20002
7Николаев Владислав СайверКМС198412
8Олешкин Александр Сенькинская СОШII19621
9Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС199212
10Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС19721
11Щербаков Иван Азимут-Дб/р200012