Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство республики Марий Эл по спортивному ориентированию на лыжах

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 02.03.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 178)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсаева Евстолия Елеевская СОШб/р200612
2Вертякова Софья Азимут-ДIIIю200612
3Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю200612
4Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю200612
5Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю200612
6Епрушкина Диана Сенькинская СОШ200612
7Иванова Полина Сенькинская СОШб/р200712
8Кислякова Алина ДЮСШ "Зенит" Казань20052
9Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю200712
10Сагдиева Камилла ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20052
11Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю200712
12Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" Казань20052
13Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсаева Кристина Елеевская СОШ200412
2Беляева Елена Оршанский р-нб/р20052
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю200412
4Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю200512
5Мифтахова Алина Азимут ИI200412
6Пантелеева Марина Азимут И200412
7Полушина Диана Оршанский р-нб/р20042
8Ружейникова Алина Оршанский р-нб/р20052
9Сергееева Дарья Азимут ИIIIю200412
10Сереева Ольга Азимут-Л20042
11Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю20052
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032
2Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032
3Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032
4Волкова Полина Куженерский ЦДТIIIю20032
5Иванова Надежда Оршанский р-нб/р20012
6Лебедева Анна Оршанский р-нб/р20012
7Мосолова Ирина Елеевская СОШб/р200212
8Падыганова Юлия Оршанский р-нб/р20022
9Рябинина Светлана Оршанский р-нб/р20012
10Фадеева Юлия Елеевская СОШIII200212
11Химинченко Ольга Азимут-ЛII20012
12Шалагина Елена Азимут ИIII200312
Ж35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ефремова Светлана 24СКА ЦГВI197412
2Новоселова Наталия СайверI197212
3Самотохина Людмила Азимут-Лб/р197812
4Сахапова Миляуша ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19692
5Тихонькина Антонина Сенькинская СОШб/р19722
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Трофимова Светлана Легендаб/р19592
2Цепелева Галина ЛегендаII196012
3Шилова Альбина Легендаб/р196812
ЖБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Мубаракшина Алена Азимут-ЛI20002
2Соболева Полина Азимут-Лб/р20002
3Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Алексей Азимут И200612
2Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р200812
3Белоусов Константин АзимутIIIю20061
4Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р200612
5Болтачев Павел Азимут-ДIIIю200612
6Волков Даниил Елеевская СОШб/р200612
7Дмитриев Игорь Азимут И200712
8Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р200712
9Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю200612
10Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю200612
11Крутихин Алексей Азимут-Дб/р200812
12Крылов Егор Сенькинская СОШб/р200812
13Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю20082
14Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю200712
15Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю200712
16Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю200712
17Матвеев Даниил Азимут-ЛIIIю200612
18Минулин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю20072
19Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р200712
20Никифоров Роман Оршанский р-нб/р20072
21Портнягин Роман Азимут-Дб/р200912
22Прыгунов Роман Азимутб/р20061
23Светлаков Кирилл АзимутIIIю20061
24Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р200712
25Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р200812
26Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р200812
27Тысько Владимир Азимут ИIIIю200612
28Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20072
29Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю200712
30Яналов Роман Сенькинская СОШб/р200812
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аниканов Максим Азимут ИII200412
2Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю200512
3Бормотов Родион Азимут ИIIю200412
4Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю200512
5Гараев Денис Оршанский р-нб/р20052
6Дворядки Иван Азимут ИIIю200412
7Дмитриев Сергей Азимут ИII200512
8Евраев Александр Азимут-ЛIIю200412
9Ершов Станислав ДЮСШ "Зенит" Казань20052
10Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньII20052
11Иванов Никита Азимут20041
12Кадыров Айнур Азимут И200512
13Кадыров Дильназ Азимут ИIII200412
14Казанцев Сергей Елеевская СОШ200412
15Конаков Иван Сенькинская СОШ200412
16Ложкин Сергей Азимут ИIII200512
17Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р200412
18Никитин Дмитрий Куженерский ЦДТIIIю20042
19Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю200412
20Семенов Артем Усолинская ООШ200512
21Сидоров Энвер Оршанский р-нб/р20052
22Смоленцева Анастасия Куженерский ЦДТб/р20042
23Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньI20042
24Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньII20052
25Тойбахтин Кирилл Азимут-Л200412
26Токпаев Евгений Азимут-Л200412
27Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю200412
28Царегородцев Егор Азимут-Лб/р200512
29Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р200512
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI20012
2Бушков Александр АзимутII20021
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII200212
4Волков Данил Куженерский ЦДТIIю20032
5Гаврилов Павел Азимут-Лб/р20022
6Головунин Станислав Оршанский р-нб/р20022
7Гордеев Константин Куракинская СОШIII200312
8Гордеев Николай Куракинская СОШII200312
9Данилов Кирилл Азимут-ЛI20022
10Дмитриев Георгий Азимут ИI200212
11Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032
12Дурнев Эмиль Азимут ИI200212
13Егошин Анатолий Оршанский р-нб/р20032
14Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньI20032
15Захаров Матвей Азимут И200312
16Иванов Данил Куженерский ЦДТб/р20032
17Исаев Андрей Куженерский ЦДТб/р20032
18Кудрявцев Илья Сергеевич Оршанский р-нб/р20022
19Магомедов Камиль Сенькинская СОШ200312
20Мамаев Иван Сенькинская СОШII200112
21Николаев Никита Усолинская ООШб/р200312
22Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII200312
23Петров Михаил Азимут ИII200312
24Полушин Дмитрий Оршанский р-нб/р20022
25Рублёв Тимофей Усолинская ООШI200212
26Селиванов Илья Азимут-ЛIII200212
27Степанов Николай Азимут И200312
28Цуркан Константин Сенькинская СОШII200112
29Ямбаршев Николай Куженерский ЦДТб/р20032
30Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII200112
31Ятманов Даниил Оршанский р-нб/р20022
М20 - 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII200012
2Ружейников Андрей Оршанский р-нб/р20002
3Щербаков Иван Азимут-Дб/р200012
М35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кузьминых Павел Оршанский р-нб/р19762
2Кузьминых Сергей Оршанский р-нб/р19712
3Павлов Николай Юность ЧувашииКМС195412
4Петухов Алексей Юность ЧувашииI197412
5Рысев Юрий 24СКА ЦГВМС196312
6Степанов Александр Юность ЧувашииI197112
7Стрельников Константин СайверI197712
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтин Николай Легендаб/р195312
2Богданов Михаил Усолинская ООШIII196712
3Гаврилов Валерий Юность ЧувашииI194712
4Долгирев Владимир Легендаб/р194912
5Иванов Борис Сенькинская СОШб/р196512
6Калинин Михаил Легендаб/р194612
7Куклин Олег Легендаб/р194012
8Митраков Анатолий Легендаб/р195012
9Петров Виктор Легендаб/р194612
10Романов Петр Елеевская СОШб/р196812
11Силин Анатолий Оршанский р-нб/р19672
12Смирнов Иван Легендаб/р194712
13Трофимов Игорь Легендаб/р195812
14Хельдерт Вячеслав Легендаб/р194212
15Шигалев Владимир Легендаб/р195312
МБ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алябышев Иван СайверI198612
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII19842
3Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI199912
4Гаврилов Николай СтартI198612
5Жуков Максим СайверМС19832
6Иванов Владимир СайверКМС198512
7Лебедев Роман Азимут-ЛI20002
8Николаев Владислав СайверКМС198412
9Олешкин Александр Сенькинская СОШII19621
10Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС199212
11Салихов Искандер ДЮСШ "Зенит" КазаньI20022
12Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньII19982
13Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС20002
14Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС19721
15Филимонов Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р19732
16Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньМС19662