Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство г. Йошкар-Ола

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.04.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 377)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алаева Александра ЭктаIIIю2007
2Александрова Анастасия Эктаб/р2009
3Александрова Светлана Сайверб/р2010
4Алмакаева Варвара Азимут-Бб/р2008
5Атамова Александра Энергия, Чебоксарыб/р2009
6Ахматнабиева Аделина Эктаб/р2007
7Багаева Анастасия Азимут-Бб/р2008
8Беленкова Арина Азимутб/р2007
9Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
10Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
11Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю2006
12Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
13Зубкова Василиса Азимут-Лб/р2010
14Зубкова Ксения Азимут-Лб/р2008
15Иванова Анастасия ЭктаIIю2007
16Калинина Софья Азимут-Мб/р2010
17Куликова Варя Сайверб/р2014
18Куликова Ксения Йошкар-Ола, личноб/р2008
19Лежнина Валерия Азимут-Мб/р2009
20Лискова Юлия ДДЮТиЭ Мос. р-наIIIю2008
21Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
22Мальгина Александра Азимутб/р2007
23Мужмарова Вера Эктаб/р2007
24Николаева Алина Сайверб/р2007
25Николаева Мария Азимут-Бб/р2008
26Новоселова Дарья Сайверб/р2013
27Новоселова Мария Сайверб/р2013
28Полякова София ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
29Полянин Никита Азимутб/р2007
30Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
31Филиппова Софья ЭктаIIIю2007
32Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
33Хуснутдинова Карина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2008
34Чулкова Мария Сайверб/р2006
35Якупова Аделина Азимут-Мб/р2010
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алгасова Дарья Азимутб/р2004
2Александрова Дарья АзимутIIIю2005
3Александрова Мария АзимутIIIю2005
4Бицоева Айза Азимутб/р2004
5Волкова Алина Азимут-ЛIIIю2004
6Загайнова Ульяна Азимут-Лб/р2005
7Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIю2004
8Кудряшова Лилия Экта2007
9Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
10Мифтахова Алина Азимут ИI2004
11Павлова Анна ДЮЦ"Роза ветров"б/р2005
12Пантелеева Марина Азимут И2004
13Сергеева Дарья Азимут ИIIIю2004
14Сергеева Екатерина ЭктаIIю2007
15Сереева Ольга Азимут-Л2004
16Тимберг Вероника Азимут-ЛIIIю2005
17Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
18Черникова София ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарева Юлия Азимут2003
2Изосимова Ульяна ЭктаI2004
3Киселева Наталья Азимут2002
4Кожевникова Наида Азимут-ЛIII2002
5Полякова Арина ДЮЦ"Роза ветров"б/р2003
6Семёнова Надежда СШОРб/р2002
7Тарасова Ангелина ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2002
8Шалагина Елена Азимут ИIII2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Любовь ЧГУIII2000
2Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
3Борисова Наталья ДЮЦ"Роза ветров"II2001
4Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
5Козлова Анастасия ЧГУIII2000
6Коновалова Кристина ДДЮТиЭ Мос. р-наКМС2000
7Курбашкина Виктория ДДЮТиЭ Мос. р-наI2001
8Мубаракшина Алена Азимут-ЛI2000
9Новоселова Анастасия СайверI2000
10Осеева Анастасия ЧГУб/р2000
11Полушина Юлия Азимут2001
12Самоделкина Анастасия Азимут-Лб/р2001
13Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
14Стукова Глафира ДЮЦ"Роза ветров"б/р2000
15Тимофеева Анастасия Азимут-Лб/р2000
16Химинченко Ольга Азимут-ЛII2001
Ж35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьева Татьяна Йошкар-Ола, личноб/р1983
2Дмитриева Татьяна Азимут Иб/р1978
3Казанцева Наталья Сайверб/р1975
4Мубаракшина Людмила Азимут-Лб/р1978
5Новоселова Наталия Сайверб/р1972
6Пантелеева Ольга Азимут Иб/р1982
7Старцева Светлана Сайверб/р1969
8Стрельникова Надежда Сайверб/р1977
9Чулкова Елена Сайверб/р1972
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р1960
2Никонорова Зинаида Четраб/р1963
3Цепелева Галина ЛегендаII1960
4Шилова Альбина Легендаб/р1968
Ж60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопатина Зинаида Азимут-ЛIII1955
2Михайлова Елизавета Сталь, ЧебоксарыIII1955
3Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р1957
ЖВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI1999
2Борисова Анна Йошкар-Ола, личноб/р1999
3Брачева Ольга Йошкар-Ола, личноб/р1989
4Гаврилова Анна ЧГУII1994
5Зимина Юлия ДДЮТиЭ Мос. р-наКМС1999
6Зотова Мария Йошкар-Ола, личноб/р1998
7Зубкова Ксения Азимут-ЛКМС1998
8Иванова Айза ЧГУб/р1995
9Карпова Анна ДЮСШ-1б/р1992
10Кольцова Валерия Азимут-ЛIII1999
11Кривуша Феоктиста Таежникб/р1956
12Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
13Михеева Ольга ДЮЦ"Роза ветров"б/р1990
14Мышева Наталья Энергия, ЧебоксарыI1997
15Никитина Елена Юность ЧувашииI1998
16Николаева Екатерина Азимут-ЛI1999
17Пекельдина Надежда Азимут ИIII1998
18Пушкарева Виктория Динамо кфк N4б/р1995
19Родникова Анастасия АзимутII1997
20Сабирова Алина ДДЮТиЭ Мос. р-наМС1992
21Сергеева Наталья СайверIII1985
22Сидорова Светлана ДДЮТиЭ Мос. р-наII1986
23Скибицкая Елена Динамо кфк N4б/р1985
24Томилова Наталья Йошкар-Ола, личноб/р1988
25Фёдорова Елена СШОРб/р1998
26Федорова Мила Йошкар-Ола, личноб/р1985
27Филькова Софья ЭктаII1999
28Чикулаева Валентина СШОРб/р1997
29Шайхлисламова Ляйсан Казань, личноI1998
30Яковлева Альбина Эктаб/р1989
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей Азимут-Бб/р2008
2Алексеев Евгений ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
3Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
4Алексеев Ярослав ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
5Андреев Алексей Азимут И2006
6Андреев Виталий Азимут-Бб/р2008
7Андреев Степан Азимут-Мб/р2009
8Арсланов Марсель ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
9Ахмадиев Амир ДДЮТиЭ Мос. р-на2006
10Ахтямов Богдан ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2006
11Баков Глеб ДДЮТиЭ Мос. р-наIIю2008
12Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
13Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
14Белоусов Константин АзимутIIIю2006
15Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
16Бисаров Артур ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
17Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
18Веселков Егор Азимут-ЛIIIю2010
19Видякин Игорь Сайверб/р2011
20Гаврилов Владимир Энергия, Чебоксарыб/р2008
21Галеев Амир ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2006
22Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
23Дмитриев Игорь Азимут И2007
24Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
25Евстифеев Богдан ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2007
26Елчуев Тимур ДЮЦ"Роза ветров"IIю2006
27Золотарев Константин Азимутб/р2007
28Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
29Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
30Изодоров Константин Азимутб/р2007
31Иликбаев Александр Азимут-Бб/р2008
32Казанцев Алексей Сайверб/р2009
33Казанцев Владимир Елеевская СОШIIю2006
34Касьянов Иван Азимутб/р2007
35Кочаков Павел ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
36Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2008
37Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
38Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
39Лебедев Владислав Азимут-Мб/р2009
40Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
41Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
42Магарра Михаил Азимут-ЛIIIю2007
43Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю2007
44Маршанов Иван Азимут-ЛIIIю2007
45Матвеев Даниил ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
46Молостов Евгений ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
47Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
48Набиуллин Амир ДДЮТиЭ Мос. р-на2006
49Набиуллин Данис ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
50Нагаев Тимур Азимут-Мб/р2009
51Павлов Никита ДДЮТиЭ Мос. р-наIIю2006
52Пашуткин Александр Азимут-Бб/р2008
53Пегинеев Константин Сенькинская СОШб/р2007
54Петухов Илья Азимут-ЛIIIю2006
55Пичужкин Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIю2007
56Портнягин Роман Азимут-Дб/р2009
57Прыгунов Роман Азимутб/р2006
58Рогачев Иван Азимут-Бб/р2008
59Рыжаков Никита Азимут-Лб/р2006
60Рыков Виталий Азимут-Бб/р2008
61Сабанцев Даниил Сайверб/р2006
62Сафиуллин Самат ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2006
63Светлаков Кирилл АзимутIIIю2006
64Ситдиков Дамир Азимутб/р2006
65Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
66Смирнов Захар Эктаб/р2008
67Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
68Стрельников Александр СайверIIю2005
69Татаринов Михаил Азимут-Мб/р2009
70Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
71Томилов Георгий Йошкар-Ола, личноб/р2006
72Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
73Федоров Максим ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
74Федькин Кирилл Азимутб/р2006
75Фирсов Егор ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2009
76Фомин Михаил ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2010
77Фролов Иван Азимут-Бб/р2007
78Хусаинов Миша Йошкар-Ола, личноб/р2011
79Хуснутдинов Ханиф ДДЮТиЭ Мос. р-на2008
80Цивин Роман Азимут-ЛIIIю2009
81Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю2007
82Шаропин Андрей ДЮЦ"Роза ветров"б/р2006
83Юсупов Эмиль Азимут-Мб/р2010
84Яковлев Илья ДЮЦ"Роза ветров"б/р2008
85Яковлев Сергей Эктаб/р2008
86Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Андреев Кирилл Юность Чувашииб/р2004
3Аниканов Максим Азимут ИII2004
4Аршинов Яков ЭктаIIIю2005
5Афанасьев Николай Усолинская ООШIIIю2005
6Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю2005
7Бормотов Родион Азимут ИIIю2004
8Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю2005
9Виноградов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"IIю2005
10Гребенщиков Иван ДЮЦ"Роза ветров"б/р2004
11Дворядкин Иван Азимут ИIIю2004
12Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
13Добровольский Георгий ДДЮТиЭ Мос. р-на2004
14Довгаль Федор Лицей 28б/р2005
15Евраев Александр Азимут-ЛIIю2004
16Иванищев Илья Энергия, Чебоксарыб/р2004
17Иванов Михаил Азимут-Бб/р2005
18Иванов Никита Азимут2004
19Кадыров Айнур Азимут И2005
20Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
21Казанцев Владимир Лицей 28IIю2005
22Казанцев Сергей Елеевская СОШ2004
23Каплунов Алексей Азимут ИIIIю2004
24Кислицин Михаил Лицей 28б/р2005
25Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
26Крапивин Александр Лицей 28б/р2005
27Лезенков Савелий Эктаб/р2004
28Ложкин Сергей Азимут ИIII2005
29Майоров Александр Юность Чувашииб/р2004
30Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
31Мухамадеев Айдар ДЮЦ"Роза ветров"б/р2004
32Носков Данила ДЮЦ"Роза ветров"б/р2005
33Ожиганов Сергей Лицей 28б/р2005
34Рено Даниил ДДЮТиЭ Мос. р-наIIю2005
35Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
36Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
37Салямов Адель ДДЮТиЭ Мос. р-на2005
38Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
39Саркеев Иван Лицей 28б/р2005
40Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
41Сергеев Даниил Энергия, Чебоксарыб/р2004
42Соколов Кирилл ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2005
43Сотников Роман ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2004
44Спиридонов Данила Энергия, Чебоксарыб/р2005
45Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
46Токпаев Евгений Азимут-Л2004
47Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
48Царегородцев Егор Азимут-ЛIIIю2005
49Цветков Роберт Энергия, ЧебоксарыIIIю2004
50Черников Василий ДЮЦ"Роза ветров"2005
51Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
52Яушкин Павел Азимут Иб/р2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Арслан ДДЮТиЭ Мос. р-наб/р2003
2Бурков Данила ДЮЦ"Роза ветров"б/р2003
3Бушков Александр АзимутII2002
4Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
5Гаврилов Павел Азимут-Лб/р2002
6Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
7Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
8Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
9Захаров Матвей Азимут И2003
10Зяблицев Павел VSS_YOIIIю2002
11Ишенгулов Константин АзимутIII2003
12Калашников Георгий ЭктаII2005
13Лопатин Родион Азимут-Лб/р2002
14Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
15Николаев Никита Усолинская ООШб/р2003
16Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
17Петров Михаил Азимут ИII2003
18Попов Павел Азимут-Лб/р2003
19Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
20Салихов Искандер ДДЮТиЭ Мос. р-наI2002
21Селиванов Илья Азимут-ЛIII2002
22Сорокин Степан Юность ЧувашииI2003
23Степанов Николай Азимут И2003
24Харрасов Айрат ДДЮТиЭ Мос. р-наII2002
25Чернов Николай Йошкар-Ола, личноб/р2002
26Четкарев Кирилл Азимут2003
27Юриков Семен ДДЮТиЭ Мос. р-наI2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусов Павел СШОРб/р2001
2Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
3Васинкин Даниил ДЮЦ"Роза ветров"б/р2001
4Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
5Демьянов Вячеслав СШОРб/р2000
6Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
7Капитонов Михаил СШОРб/р2001
8Карлаш Тимур ДДЮТиЭ Мос. р-наI2001
9Керносеев Михаил Юность ЧувашииI2000
10Клёнов Илья VSS_YOб/р2001
11Лебедев Роман Азимут-ЛI2000
12Макаров Роман Азимут-Лб/р2000
13Плотников Данил Азимут Иб/р2000
14Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
15Шмаков Илья Азимут Иб/р2001
16Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000
17Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М35 - 1983-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерников Александр Йошкар-Ола, личноб/р1973
2Вершинин Алексей Йошкар-Ола, личноб/р1983
3Григорьев Николай Йошкар-Ола, личноб/р1981
4Егошин Сергей Азимут-Лб/р1983
5Казанцев Александр СайверI1976
6Калашников Иван Эктаб/р1980
7Лузинский Степан Йошкар-Ола, личноб/р1981
8Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
9Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
10Павлов Николай Сталь, ЧебоксарыI1954
11Патрушев Михаил Сайверб/р1970
12Пичужкин Александр Йошкар-Ола, личноб/р1974
13Реутов Сергей Сайверб/р1983
14Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
15Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
16Стрельников Константин Сайверб/р1977
17Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Михаил Усолинская ООШIII1967
2Романов Петр Елеевская СОШб/р1968
3Трофимов Игорь Легендаб/р1958
М60 - 1958 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI1950
4Казаков Виталий Сталь, ЧебоксарыI1954
5Ландышев Вениамин ЧетраI1955
6Петров Владимир ЧГУКМС1951
7Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI1958
8Шигалев Владимир Легендаб/р1953
9Шугаев Артур ЧГУI1952
М70 - 1948 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаврилов Валерий Четраб/р1946
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Куклин Олег Легендаб/р1940
4Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р1946
5Петров Виктор Легендаб/р1946
6Смирнов Иван Легендаб/р1947
7Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
МВ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алябышев Иван СайверI1986
2Андреев Сергей Динамо кфк N4II1985
3Антонов Александр Динамо кфк N4II1988
4Белов Андрей ДЮСШ-1б/р1991
5Борисов Дмитрий ДЮЦ"Роза ветров"б/р1997
6Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
7Втюрин Сергей Динамо кфк N4II1982
8Гаврилов Николай Динамо кфк N4I1986
9Зайцев Вадим Динамо кфк N4б/р1985
10Зайцев Сергей ПГТУI1998
11Ибрагимов Дамир Азимут ИКМС1994
12Иванов Алексей Динамо кфк N4II1983
13Исаев Вячеслав ЭКРАб/р1964
14Константинов Евгений Россия, личноб/р1999
15Кошкин Антон ДЮЦ"Роза ветров"б/р1996
16Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I1995
17Крылов Кирилл Азимут-Лб/р1999
18Кузнецов Сергей ДЮСШ-1б/р1992
19Кушнаренко Александр Казань, личноIII1990
20Леонтьев Василий Динамо кфк N4I1989
21Львов Андрей ДЮСШ-1I1988
22Матюков Николай Азимут-ЛI1998
23Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"I1988
24Михеев Евгений ДЮЦ"Роза ветров"б/р1992
25Николаев Владислав СайверКМС1984
26Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
27Пыденков Константин Йошкар-Ола, личноб/р1985
28Рогожин Алексей Динамо кфк N4б/р1984
29Сергеев Андрей Динамо кфк N4III1987
30Сергеев Дмитрий Йошкар-Ола, личноб/р1998
31Сидоров Алексей ДДЮТиЭ Мос. р-наМС1985
32Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
33Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
34Урдяков Рустам Азимут-ЛКМС1998
35Чернов Игорь Йошкар-Ола, личноКМС1988
36Юнус Абакар Йошкар-Ола, личноб/р1995