Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

12 мая 2018 (сб)   Йошкар-Ола, Школа 29

Открытое личное Первенство ДЮЦ "Азимут" по спортивному ориентированию бегом

Открытое личное Первенство ДЮЦ "Азимут" по спортивному ориентированию бегом, посвященном 73-годовщине победы в Великой Отечественной войне

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2018 12:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмаева Варвара СОШ №15б/р2008
2Багаева Анастасия СОШ №15б/р2008
3Белоусова Софья СОШ 9б/р2008
4Беляева Влада Школа 17б/р2009
5Валиева Камила Школа 17б/р2009
6Гаврилова Софья Школа 17б/р2008
7Зубкова Василиса Школа 29б/р2009
8Калинина Дарья Школа 17б/р2008
9Калинина Софья Школа 29б/р2010
10Лазарева Карина Школа 17б/р2008
11Лежнина Валерия Школа 29б/р2009
12Мамаева Арина МБОУ СОШ №29б/р2010
13Масленникова Анна Школа 17б/р2009
14Миронова Далила МБОУ СОШ №29б/р2010
15Николаева Мария СОШ 9б/р2008
16Пояркова Елена Азимут-Дб/р2009
17Пояркова Софья Азимут-Дб/р2009
18Пудикова Анастасия Школа 17б/р2009
19Симонова Александра Азимут-Дб/р2010
20Шамова Любовь Школа 17б/р2008
21Якупова Аделина Школа 29б/р2010
22Ямполь Ирина Школа 17б/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беленкова Арина Школа 17б/р2007
2Веселкова Анна Школа 29IIIю2006
3Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
4Егошина Елизавета Школа 6IIю2006
5Зубкова Ксения Школа 29б/р2007
6Лыжина Мария СОШ 19б/р2007
7Рыбакова Анастасия Школа 17б/р2006
8Тихонова Полина Лицей 28IIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья Школа 17IIIю2005
2Александрова Мария Школа 17IIIю2005
3Бицоева Айза Школа 17б/р2004
4Загайнова Ульяна Школа 29б/р2005
5Зубкова Анастасия Школа 29IIю2004
6Ибрагимова Алия МБОУ "Лицей №28 г. Йошкар-Олы"2004
7Иванова Екатерина Школа 17б/р2004
8Маркова Альбина Школа 29IIIю2005
9Мифтахова Алина МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"I2004
10Пантелеева Марина МБОУ "Гимназия № 14"2004
11Сергеева Дарья МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"IIIю2004
12Сереева Ольга Школа 292004
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киселева Наталья Школа 172002
2Шалагина Елена МБОУ "СОШ № 24 г.Йошкар-Олы"III2003
ЖО - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мубаракшина Алена Школа 29I2000
2Самотохина Людмила Йошкар-Ола, личноб/р1978
3Тимофеева Анастасия Школа 29б/р2000
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей СОШ №15б/р2008
2Алексеев Кирилл Школа 29IIIю2009
3Андреев Виталий МБОУ СОШ №29б/р2008
4Андреев Степан Школа 29б/р2009
5Белоусов Кирилл МБОУ СОШ №29IIIю2008
6Веселков Егор Школа 29IIIю2009
7Викторов Макар СОШ №15б/р2008
8Глинин Даниил СОШ № 23б/р2009
9Иванов Илья МБОУ СОШ №29б/р2010
10Иванов Тимур МБОУ СОШ №29б/р2010
11Игнатьев Константин школа 1IIIю2009
12Иликбаев Александр СОШ №15б/р2008
13Килин Игорь Школа 17б/р2009
14Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2008
15Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
16Лебедев Владислав Школа 29б/р2009
17Лебедев Григорий Школа 29IIIю2008
18Малеев Константин СОШ №15б/р2008
19Мусаев Гавриил школа 26б/р2008
20Нагаев Тимур Школа 29б/р2009
21Парсаев Антон Школа 29б/р2009
22Пашуткин Александр СОШ №15б/р2008
23Подоплелов Василий Школа 17б/р2009
24Портнягин Роман Азимут-Дб/р2009
25Рогачев Иван СОШ 9б/р2008
26Рыбаков Андрей МБОУ СОШ №29б/р2008
27Рыков Виталий СОШ №15б/р2008
28Сидоркин Максим СОШ №15б/р2008
29Смирнов Богдан СОШ №15б/р2008
30Стариков Александр СОШ №15б/р2008
31Татаринов Михаил Школа 29б/р2009
32Тимофеев Георгий МБОУ СОШ №29б/р2009
33Цивин Роман Лицей БауманскийIIIю2009
34Чередниченко Алексей Азимут-Дб/р2010
35Шашков Артем СОШ 9б/р2010
36Юсупов Эмиль Школа 29б/р2010
37Ямашев Никита МБОУ СОШ №29б/р2010
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"2006
2Балдин Игорь Школа 29IIIю2007
3Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
4Вдовченко Иван Школа 17IIIю2007
5Гичкин Никита Школа 29б/р2007
6Дмитриев Игорь МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"2007
7Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
8Золотарев Константин Школа 17б/р2007
9Иванов Кирилл Школа 29IIIю2006
10Изидоров Константин Школа 17б/р2007
11Касьянов Иван Школа 17б/р2007
12Лежнин Константин Школа 29IIIю2007
13Лыжин Иван СОШ 19б/р2007
14Магарра Михаил Лицей 28IIIю2007
15Малахов Демьян Школа 29IIIю2007
16Маршанов Иван Гимназия 4IIIю2007
17Рыжаков Ни Никита школа 1б/р2006
18Светлаков Кирилл Школа 17б/р2006
19Тысько Владимир МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"IIIю2006
20Фролов Иван СОШ 9б/р2007
21Чистяков Никита Школа 29IIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"II2004
2Байбародов Никита Лицей 28IIIю2005
3Бормотов Родион МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"IIю2004
4Бушуев Александр Школа 29IIю2005
5Викторов Арсений СОШ №15б/р2005
6Дворядкин Иван МБОУ"Гимназия №4 г.Йошкар-Ола"2004
7Дмитриев Сергей МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"II2005
8Евраев Александр Гимназия 4IIIю2004
9Иванов Михаил Лицей 28б/р2005
10Иванов Никита Школа 172004
11Кадыров Айнур МБОУ "Гимназия № 14"2005
12Кадыров Дильназ МБОУ "Гимназия № 14"III2004
13Ложкин Сергей ГБОУ РМЭ "Синяя птица"III2005
14Моисеев Никита Никита Гимназия 4б/р2004
15Решетнев Дмитрий Школа 292005
16Романов Павел школа 1б/р2004
17Севрюгин Антон Школа 29IIIю2004
18Тойбахтин Кирилл Гимназия 4IIIю2004
19Токпаев Евгений Гимназия 4IIIю2004
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бушков Александр Школа 17II2002
2Викторов Семен СОШ №15б/р2002
3Данилов Кирилл Йошкар-Ола, лично2002
4Дмитриев Георгий МБОУ "СОШ №5 г.Йошкар-Олы"I2002
5Дурнев Эмиль МБОУ "СОШ №27 г.Йошкар-Олы"I2002
6Захаров Матвей МБОУ "Знаменская СОШ"2003
7Ишенгулов Константин Школа 17III2003
8Петров Михаил МБОУ "Знаменская СОШ"II2003
9Селиванов Илья МБОУ "Знаменская СОШ"IIIю2002
10Степанов Николай МБОУ "Знаменская СОШ"2003
11Чернов Николай МБОУ "СОШ №27 г.Йошкар-Олы"б/р2002
МО - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедев Роман Школа 29I2000
2Самотохин Андрей Йошкар-Ола, личноб/р1978
3Тарасов Михаил Школа 29I2000
4Шмаков Илья МБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"б/р2001
5Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000
6Ямбаршев Станислав МБОУ "Знаменская СОШ"IIIю2001