Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские массовые соревнования "Российский Азимут - 2018" 19.05.2018

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Марий Эл » Йошкар-Ола
Место проведения
Ледовый дворец "Марий Эл"
Событие создал
Максим Максим
Онлайн заявка
до 18.05.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 245)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алмакаева Варвара Азимут-Бб/р2008
2Анучина Юлия МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2006
3Багаева Анастасия Азимут-Бб/р2008
4Белоусова Софья Азимут-Бб/р2008
5Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
6Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
7Гаврилова Софья Азимутб/р2009
8Гоголева Ульяна Йошкар-Ола, личноб/р2008
9Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю2006
10Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
11Зайцева Екатерина СОШ 30б/р2007
12Кавардакова Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
13Лазарева Карина Азимутб/р2008
14Лежнина Валерия Азимут-Лб/р2009
15Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
16Мальгина Александра Азимутб/р2007
17Масленникова Ксения МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2007
18Морозова София МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2008
19Николаева Алина Сайверб/р2007
20Николаева Мария Азимут-Бб/р2008
21Новоселова Дарья Сайверб/р2013
22Новоселова Мария Сайверб/р2013
23Отмахова Ксения Йошкар-Ола, личноб/р2006
24Пудикова Анастасия Азимутб/р2009
25Ромашова Полина ДЮЦ"Роза ветров"б/р2009
26Рябчикова Мая СОШ 30б/р2006
27Смоленцева Анастасия ДЮЦ"Роза ветров"б/р2009
28Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
29Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю2007
30Чепрагина Полина МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2006
31Шамова Любовь Азимутб/р2008
32Ямполь Ирина Азимутб/р2008
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Дарья АзимутIIIю2005
2Александрова Мария АзимутIIIю2005
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIю2004
4Ибрагимова Алия Азимут И2004
5Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
6Мифтахова Алина Азимут ИI2004
7Мухачева Екатерина Калеевская ООШIIIю2004
8Ортина Виктория МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2004
9Пантелеева Марина Азимут И2004
10Пекшеева Ольга МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2005
11Сергеева Дарья Азимут И2004
12Сереева Ольга Азимут-Л2004
13Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьева Анастасия Сернурский р-н, личноб/р2002
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI2002
3Киселева Наталья Азимут2002
4Мустаева Яна Сернурский р-н, личноб/р2003
5Низамеева Алсу МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2003
6Степанова Ульяна Калеевская ООШIIю2002
7Шалагина Елена ДЮЦ"Роза ветров"III2003
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Владимирова Валерия Юность ЧувашииI2001
2Мубаракшина Алена Азимут-ЛI2000
3Новоселова Настя СайверI2000
4Свистушкина Дарья МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001
5Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
6Химинченко Ольга Азимут-ЛII2001
Ж20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пекельдина Надежда Азимут ИIII1998
Ж21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Блинова Евгения Йошкар-Ола, личноб/р1986
2Брачева Ольга Йошкар-Ола, личноб/р1989
3Васильева Алина Йошкар-Ола, личноб/р1991
4Логинова Евгения Азимут-ЛI1994
5Пушкарева Виктория Динамо кфк N4б/р1995
6Родникова Анастасия АзимутII1997
7Сергеева Наталья СайверIII1985
8Сергеева Татьяна Йошкар-Ола, личноб/р1988
9Томилова Наталья Йошкар-Ола, личноб/р1988
Ж35 - 1983-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Извозчикова Ирина Азимут Иб/р1978
2Новоселова Наталия Сайверб/р1972
3Почтенева Марина Легендаб/р1978
4Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
5Стельникова Надежда СайверIII1980
6Шилова Альбина Легендаб/р1968
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лопатина Зинаида Азимут-ЛIII1955
2Никонорова Зинаида Четраб/р1963
3Попова Любовь Четраб/р1957
4Цепелева Галина ЛегендаII1960
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганин Матвей Азимут-Бб/р2008
2Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
3Андреев Алексей Азимут И2006
4Андреев Виталий Азимут-Бб/р2008
5Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю2007
6Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
7Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
8Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
9Бугров Андрей Йошкар-Ола, личноб/р2010
10Васильев Алексей СОШ 30б/р2007
11Васильев Алексей Ильпанурская ООШб/р2006
12Васильев Павел СОШ 30б/р2007
13Веселков Егор Азимут-ЛIIIю2010
14Викторов Макар Азимут-Бб/р2008
15Гичкин Никита Азимут-Лб/р2007
16Дмитриев Игорь Азимут И2007
17Дыдычкин Богдан Азимут-Д2007
18Золотарев Константин Азимутб/р2007
19Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
20Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
21Иликбаев Александр Азимут-Бб/р2008
22Казанцев Алексей Сайверб/р2009
23Казанцев Владимир ЕлеевоIIю2006
24Казанцев Михаил Елеевоб/р2009
25Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2008
26Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
27Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
28Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
29Лебедев Егор ДЮЦ"Роза ветров"б/р2009
30Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю2007
31Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
32Матвеев Даниил ДЮЦ"Роза ветров"IIIю2006
33Михайлов Александр Азимутб/р2009
34Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
35Нагаев Тимур Азимут-Лб/р2009
36Пашуткин Александр Азимут-Бб/р2008
37Пичужкин Илья ДЮЦ"Роза ветров"IIю2007
38Подоплелов Василий Азимутб/р2009
39Рогачев Иван Азимут-Бб/р2008
40Рожков Денис Горномарийский районIIIю2008
41Рожков Илья Горномарийский районI2006
42Рыжаков Никита Азимут-ЛIIIю2006
43Рыков Виталий Азимут-Бб/р2008
44Сабанцев Даниил Сайверб/р2006
45Светлаков Кирилл АзимутIIIю2006
46Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
47Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
48Стариков Александр Азимут-Бб/р2008
49Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
50Томилов Георгий Йошкар-Ола, личноб/р2006
51Тысько Владимир Азимут И2006
52Цивин Роман Азимут-ЛIIIю2009
53Чередниченко Алексей Азимут-Дб/р2010
54Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю2007
55Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Максим СайверIII2004
2Алексеев Макар Ильпанурская ООШIIю2005
3Андреев Кирилл Юность ЧувашииIIIю2005
4Аниканов Максим Азимут ИII2004
5Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю2005
6Бормотов Родион Азимут И2004
7Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю2005
8Викторов Арсений Азимут-Бб/р2005
9Дворядкин Иван Азимут И2004
10Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
11Довгаль Федор Сайверб/р2005
12Евраев Александр Азимут-ЛIIю2004
13Иванов Михаил Азимут-Бб/р2005
14Иванов Никита Азимут2004
15Кадыров Айнур Азимут И2005
16Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
17Казанцев Владимир СайверIIIю2005
18Казанцев Сергей Елеево2004
19Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
20Ложкин Сергей Азимут ИIII2005
21Масленников Кирилл МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2004
22Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
23Михайлов Александр Юность Чувашииб/р2004
24Моисеев Никита Азимут-Лб/р2004
25Решетнев Дмитрий Азимут-Л2005
26Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
27Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
28Семенов Артем Усолинская ООШIII2005
29Суворов Александр Калеевская ООШ2005
30Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
31Токпаев Евгений Азимут-Л2004
32Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
33Царегородцев Егор Азимут-ЛIIIю2005
34Чулков Дмитрий МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2004
35Шарнин Данил МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2004
36Юнский Кирилл МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2005
37Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асылбеков Валерий МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2003
2Бушков Александр АзимутII2002
3Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
4Глушков Арсений Азимут-ДIII2003
5Данилов Кирилл Азимут-ЛI2002
6Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
7Захаров Матвей Азимут И2003
8Ишенгулов Константин АзимутIII2003
9Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
10Мишин Георгий ЧуфистовIIIю2003
11Мухамадеев Максим Юность ЧувашииII2002
12Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
13Петров Михаил Азимут ИII2003
14Рожков Константин Горномарийский районI2003
15Рублёв Тимофей Усолинская ООШI2002
16Селиванов Илья Азимут-ЛIII2002
17Симонов Михаил Азимутб/р2003
18Степанов Николай Азимут И2003
19Ушаков Александр МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2002
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
2Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
3Долгушев Владислав МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001
4Лебедев Роман Азимут-ЛI2000
5Лябин Александр МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001
6Плотников Данил Азимут Иб/р2000
7Сугутский Константин Юность ЧувашииII2001
8Трусков Данил МБОУ СОШ с. Семеновкаб/р2001
9Шмаков Илья Азимут Иб/р2001
10Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М20 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI1999
2Зайцев Сергей ПГТУI1998
3Крылов Кирилл Азимут-Лб/р1999
М21 - 1984-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Сергей Динамо кфк N4II1985
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
3Винокуров Дмитрий СайверКМС1982
4Втюрин Сергей Динамо кфк N4II1982
5Гарипов Рамиль Йошкар-Ола, личноб/р1985
6Глазырин Григорий Йошкар-Ола, личноб/р1988
7Кузнецов Сергей Чебоксары, личноб/р1992
8Леонтьев Василий Динамо кфк N4I1989
9Львов Андрей ДЮСШ-1I1988
10Михеев Евгений ДЮЦ"Роза ветров"б/р1992
11Николаев Владислав СайверКМС1984
12Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
13Пыденков Константин Йошкар-Ола, личноб/р1985
14Сергеев Андрей Динамо кфк N4III1987
М35 - 1983-1964 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Виктор Ильпанурская ООШб/р1972
2Богданов Михаил Усолинская ООШIII1967
3Егошин Сергей Азимут-Лб/р1983
4Караваев Владимир Легендаб/р1981
5Митюшов Александр "Нурма"б/р1969
6Мохначёв Сергей Сайверб/р1975
7Олешкин Александр Сенькинская СОШII1962
8Патрушев Михаил Сайверб/р1970
9Рожков Андрей Горномарийский районII1979
10Самотохин Андрей Азимут-Лб/р1978
11Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
12Цын Владимир Йошкар-Ола, личноб/р1980
М55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р1961
2Гордеев Михаил Нурминская СОШб/р1955
3Долгирев Владимир Легендаб/р1949
4Иванов Иван Четраб/р1950
5Иванов Юрий Йошкар-Ола, личноб/р1962
6Калинин Михаил Легендаб/р1946
7Куклин Олег Легендаб/р1940
8Лебедев Валерий Санчурский р-н, личноб/р1946
9Любавин Михаил Юность ЧувашииII1957
10Петров Виктор Легендаб/р1946
11Сидоров Семён Усолинская ООШб/р1953
12Соловьев Василий Калеевская ООШб/р1959
13Тимошев Геннадий МБОУ СОШ с. СеменовкаII1962
14Трофимов Игорь Легендаб/р1958
15Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
16Чуфистов Александр Чуфистовб/р1963
17Шигалев Владимир Легендаб/р1953