Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Марий Эл по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.05.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 165)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агачева Дарья Елеевская СОШб/р200612
2Алаева Александра ЭктаIIю200712
3Арсаева Евстолия Елеевская СОШб/р200612
4Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю200612
5Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю20062
6Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю200612
7Иванова Анастасия ЭктаIIю200712
8Кудряшова Лилия Экта200712
9Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю200712
10Сергеева Екатерина ЭктаIIю200712
11Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю200712
12Харитонова Ксения Усолинская ООШIIIю200712
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александрова Дарья АзимутIIIю200512
2Александрова Мария АзимутIIIю200512
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIю200412
4Изосимова Ульяна ЭктаI200412
5Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю200512
6Сереева Ольга Азимут-Л200412
7Тимберг Вероника Азимут-ЛIIIю200512
Ж16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Городнова Дарья ЭктаII200312
2Киселева Наталья Азимут200212
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Богданова Анастасия Азимут-ЛIII20002
2Веткина Кристина Куракинская СОШIII200112
3Козлова Анастасия ЧГУIII200012
4Новоселова Анастасия СайверI20002
5Соболева Полина Азимут-Лб/р20002
6Химинченко Ольга Азимут-ЛII20012
Ж40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кривуша Феоктиста Таежникб/р195612
2Почтенева Марина Легендаб/р19782
3Самотохина Людмила Азимут-Лб/р197812
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ландышева Лилия Четраб/р196112
2Михайлова Елизавета Сталь, ЧебоксарыIII19551
3Мышева Лариса Энергия, Чебоксарыб/р196012
4Николаева Вера Четраб/р195812
5Никонорова Зинаида Четраб/р196312
6Попова Любовь Четраб/р195712
7Смирнова Тамара Сталь, Чебоксарыб/р195712
8Трофимова Светлана Легендаб/р19592
9Цепелева Галина ЛегендаII196012
10Шилова Альбина Легендаб/р196812
ЖБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агапова Юлия ЧГУI199512
2Боголюбова Анастасия Юность ЧувашииI199912
3Кольцова Валерия Азимут-ЛIII19992
4Родникова Анастасия АзимутII199712
5Стельникова Надежда СайверIII198012
6Филькова Софья ЭктаII199912
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анисимов Михаил Азимут-ЛIIIю200612
2Балдин Игорь Азимут-ЛIIIю200712
3Белоусов Константин АзимутIIIю200612
4Болтачев Павел Азимут-ДIIIю20062
5Волков Даниил Елеевская СОШб/р200612
6Гаврилов Владимир Энергия, Чебоксарыб/р200812
7Дыдычкин Богдан Азимут-ДIIIю200712
8Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю200612
9Казанцев Алексей Сайверб/р20091
10Казанцев Владимир ЕлеевоIIю200612
11Крутихин Алексей Азимут-Дб/р200812
12Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р200812
13Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю200812
14Лежнин Константин Азимут-ЛIIIю200712
15Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю200712
16Магарра Михаил Азимут-ЛIIIю200712
17Малахов Демьян Азимут-ЛIIIю200712
18Маршанов Иван Азимут-ЛIIIю200712
19Портнягин Роман Азимут-Дб/р200912
20Рыжаков Никита Азимут-Лб/р200612
21Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю200712
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Максим СайверIII200412
2Алексеев Макар Ильпанурская ООШIIю200512
3Афанасьев Николай Усолинская ООШIIIю200512
4Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю200512
5Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю200512
6Довгаль Федор Сайверб/р20052
7Евраев Александр Азимут-ЛIIю200412
8Иванов Никита Азимут200412
9Казанцев Владимир СайверIIIю20052
10Казанцев Сергей Елеево200412
11Калашников Георгий ЭктаI200512
12Крапивин Саша Сайверб/р20052
13Лезенков Савелий ЭктаIIIю200412
14Лютов Павел Сайверб/р20052
15Милютин Максим Елеевская СОШб/р200512
16Решетнев Дмитрий Азимут-Л200512
17Романов Павел Азимут-ЛIIIю200412
18Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю200412
19Сергеев Даниил Энергия, Чебоксарыб/р200412
20Стрельников Александр СайверIIю20052
21Тойбахтин Кирилл Азимут-Л200412
22Токпаев Евгений Азимут-Л200412
23Царегородцев Егор Азимут-ЛIIIю200512
24Цветков Роберт Энергия, ЧебоксарыIIIю200412
М16 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бушков Александр АзимутII200212
2Гаврилов Павел Азимут-Лб/р20022
3Глушков Арсений Азимут-ДIII20032
4Гордеев Константин Куракинская СОШIII200312
5Гордеев Николай Куракинская СОШII200312
6Данилов Кирилл Азимут-ЛI20022
7Ишенгулов Константин АзимутIII200312
8Лопатин Родион Азимут-Лб/р20022
9Мишин Георгий ЧуфистовIIIю200312
10Николаев Никита Усолинская ООШII200312
11Рублёв Тимофей Усолинская ООШI200212
12Селиванов Илья Азимут-ЛIII200212
13Сорокин Степан Юность ЧувашииI200312
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боголюбов Кирилл Юность ЧувашииI20011
2Лебедев Роман Азимут-ЛI200012
3Сугутский Константин Юность ЧувашииII200112
4Щербаков Иван Азимут-Дб/р200012
5Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII200112
М40 - 1978 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Казанцев Александр СайверI197612
2Краснов Юрий Юность ЧувашииI195812
3Мохначёв Сергей Сайверб/р197512
4Павлов Николай Сталь, ЧебоксарыI19541
5Патрушев Михаил Сайверб/р197012
6Самотохин Андрей Азимут-Лб/р197812
7Семенов Станислав Сайверб/р197712
8Степанов Александр Юность ЧувашииI197112
9Стрельников Константин Сайверб/р197712
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Алексей Чуфистовб/р196112
2Богданов Михаил Усолинская ООШIII196712
3Кривуша Владимир Таежникб/р195112
4Ландышев Вениамин ЧетраI195512
5Павлов Валерий Сайверб/р196412
6Романов Петр Елеевская СОШб/р196812
7Смирнов Вячеслав Сталь, ЧебоксарыI195812
8Трофимов Игорь Легендаб/р195812
9Чуфистов Александр Чуфистовб/р196312
10Шигалев Владимир Легендаб/р195312
М65 - 1953 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтин Николай Легендаб/р195312
2Долгирев Владимир Легендаб/р194912
3Иванов Иван Сталь, ЧебоксарыI195012
4Калинин Михаил Легендаб/р194612
5Куклин Олег Легендаб/р194012
6Петров Виктор Легендаб/р194612
7Петров Владимир ЧГУКМС195112
8Смирнов Иван Легендаб/р194712
9Хельдерт Вячеслав Легендаб/р194212
10Шугаев Атур ЧГУI195212
МБ - 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Александров Дмитрий СайверI198212
2Алябышев Иван СайверI198612
3Антонов Александр Динамо кфк N4II19881
4Белянин Петр Сайверб/р198112
5Богданов Виктор Ильпанурская ООШб/р197212
6Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII198412
7Винокуров Дмитрий СайверКМС198212
8Втюрин Сергей Динамо кфк N4II198212
9Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI199912
10Гаврилов Николай Динамо кфк N4I198612
11Егошин Сергей Азимут-Лб/р198312
12Зайцев Сергей ПГТУI199812
13Иванов Алексей Динамо кфк N4II198312
14Иванов Павел ЧГУI199312
15Караваев Владимир Легендаб/р198112
16Кошкин Антон ДЮЦ"Роза ветров"б/р199612
17Кривошеев Артём ДЮЦ"Роза ветров"I19951
18Крылов Кирилл Азимут-Лб/р199912
19Леонтьев Василий Динамо кфк N4I198912
20Михайлов Игорь ДЮЦ"Роза ветров"б/р198812
21Николаев Владислав СайверКМС198412
22Сергеев Андрей Динамо кфк N4III19872
23Сорокин Александр Чебоксары, личноб/р19922
24Степанов Алексей Четраб/р199412
25Степанов Михаил Четраб/р199412
26Шевелев Дмитрий Сыктывкар, личноКМС198812
27Яковлев Евгений ЧГУI199112