Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

V Республиканские соревнования обучающихся "Сенькинский азимут"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 42)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Пояркова Елена Азимут-Дб/р2009
2Пояркова Софья Азимут-Дб/р2009
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вертякова Софья Азимут-ДIIIю2006
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю2006
4Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шалагина Елена Азимут ИIII2003
Ж50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Цепелева Галина ЛегендаII1960
2Шилова Альбина Легендаб/р1968
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тихонькина Антонина Сенькинская СОШб/р1972
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2008
2Кузнецов Сергей Азимут-Дб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
3Дмитриев Игорь Азимут И2007
4Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
5Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
6Матвеев Даниил Азимут-ЛIIIю2006
7Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глушков Арсений Азимут-ДIII2003
2Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
3Цуркан Константин Сенькинская СОШII2001
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бахтин Николай Легендаб/р1953
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Иванов Борис Сенькинская СОШб/р1965
4Калинин Михаил Легендаб/р1946
5Куклин Олег Легендаб/р1940
6Митраков Анатолий Легендаб/р1950
7Петров Виктор Легендаб/р1946
8Смирнов Иван Легендаб/р1947
9Хельдерт Вячеслав Легендаб/р1942
10Шигалев Владимир Легендаб/р1953
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болтачев Владимир Медведевский р-н, личноб/р1974
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
3Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
4Жуков Максим СайверМС1983
5Казанцев Александр СайверI1976
6Николаев Владислав СайверКМС1984
7Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
8Патрушев Михаил Сайверб/р1970
9Трофимов Игорь Легендаб/р1958
10Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000