Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования обучающихся "Сенькинские встречи - 2018"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.02.2018 17:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Максим

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Зубкова Ксения Азимут-Лб/р2008
2Пояркова Елена Азимут-Дб/р2009
3Пояркова Софья Азимут-Дб/р2009
4Таланцева Дарья Азимут-Лб/р2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веселкова Анна Азимут-ЛIIIю2006
2Воротилова Виктория Азимут-ДIIIю2006
3Егошина Елизавета Азимут-ЛIIю2006
4Епрушкина Диана Сенькинская СОШ2006
5Иванова Полина Сенькинская СОШб/р2007
6Лыжина Мария Азимут-ЛIIIю2007
7Тихонова Полина Азимут-ЛIIIю2007
Ж14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим Азимут ИII2004
2Загайнова Ульяна Азимут-Лб/р2005
3Зубкова Анастасия Азимут-ЛIIIю2004
4Ибрагимова Алия Азимут И2004
5Маркова Альбина Азимут-ЛIIIю2005
6Пантелеева Марина Азимут И2004
7Сергееева Дарья Азимут ИIIIю2004
8Сереева Ольга Азимут-Л2004
9Фетисова Виктория Азимут-ЛIIIю2005
Ж17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Химинченко Ольга Азимут-ЛII2001
ЖВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Анастасия Азимут-ЛIII2000
2Мубаракшина Ксения Азимут-ЛКМС1998
3Самотохина Людмила Азимут-Лб/р1978
4Соболева Полина Азимут-Лб/р2000
5Тихонькина Антонина Сенькинская СОШб/р1972
6Шилова Альбина Легендаб/р1968
М10 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеев Кирилл Азимут-ЛIIIю2009
2Андреев Степан Азимут-Лб/р2009
3Белоусов Кирилл Азимут-Лб/р2008
4Веселков Егор Азимут-Лб/р2010
5Игнатьев Константин Азимут-ЛIIIю2010
6Крылов Егор Сенькинская СОШб/р2008
7Лебедев Владислав Азимут-Лб/р2009
8Лебедев Григорий Азимут-ЛIIIю2008
9Маршанов Богдан Азимут-ЛIIIю2010
10Нагаев Тимур Азимут-Лб/р2009
11Татариноа Михаил Азимут-Лб/р2009
12Тихонькин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2008
13Цивин Роман Азимут-ЛIIIю2009
14Юсупов Эмиль Азимут-Лб/р2010
15Яналов Роман Сенькинская СОШб/р2008
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Алексей Азимут И2006
2Беляев Станислав Сенькинская СОШб/р2006
3Болтачев Павел Азимут-ДIIIю2006
4Дмитриев Игорь Азимут И2007
5Дыдычкин Богдан Азимут-Дб/р2007
6Иванов Кирилл Азимут-ЛIIIю2006
7Крутихин Алексей Азимут-Дб/р2007
8Лыжин Иван Азимут-ЛIIIю2007
9Магарра Михаил Азимут-ЛIIIю2007
10Маршанов Иван Азимут-ЛIIIю2007
11Марышев Артем Азимут-Лб/р2007
12Москвин Андрей Сенькинская СОШб/р2007
13Смиренский Максим Сенькинская СОШб/р2007
14Соловьев Максим Сенькинская СОШб/р2008
15Тысько Владимир Азимут ИIIIю2006
16Чистяков Никита Азимут-ЛIIIю2007
М14 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байбародов Никита Азимут-ЛIIIю2005
2Бушуев Александр Азимут-ЛIIIю2005
3Дмитриев Сергей Азимут ИII2005
4Евраев Александр Азимут-ЛIIю2004
5Кадыров Айнур Азимут И2005
6Кадыров Дильназ Азимут ИIII2004
7Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
8Ложкин Сергей Азимут ИIII2005
9Милютин Дмитрий Сенькинская СОШб/р2004
10Романов Павел Азимут-ЛIIIю2004
11Самотохин Михаил Азимут-ЛIIIю2004
12Севрюгин Антон Азимут-ЛIIю2004
13Тойбахтин Кирилл Азимут-Л2004
14Токпаев Евгений Азимут-Л2004
15Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIю2004
16Царегородцев Егор Азимут-Лб/р2005
17Яндулин Кирилл Сенькинская СОШб/р2005
М17 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
2Гаврилов Павел Азимут-Лб/р2002
3Дмитриев Георгий Азимут ИI2002
4Дурнев Эмиль Азимут ИI2002
5Захаров Матвей Азимут И2003
6Игнатьев Роман Азимут-ЛIII2001
7Лопатин Родион Азимут-Лб/р2002
8Магомедов Камиль Сенькинская СОШ2003
9Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
10Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
11Петров Михаил Азимут ИII2003
12Селиванов Илья Азимут-ЛIII2002
13Степанов Николай Азимут И2003
14Цуркан Константин Сенькинская СОШII2001
15Шмаков Илья Азимут Иб/р2001
16Ямбаршев Станислав Азимут-ЛIII2001
М50 - 1968 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванов Борис Сенькинская СОШб/р1965
2Калинин Михаил Легендаб/р1946
3Куклин Олег Легендаб/р1940
4Смирнов Иван Легендаб/р1947
5Цепелева Галина ЛегендаII1960
МВ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бурлий Даниил Азимут-ЛII2000
2Ведерников Андрей ИФНС по г.Йошкар-ОлеII1984
3Габдрахманов Даниф Азимут-ЛI1999
4Гаврилов Алексей Сенькинская СОШII2000
5Олешкин Максим Сенькинская СОШКМС1992
6Степанов Александр Юность ЧувашииI1971
7Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
8Тихонов Сергей Юность ЧувашииМС1972
9Трофимов Игорь Легендаб/р1958
10Щербаков Иван Азимут-Дб/р2000